Меню

SOS!!! Сделать самой себе укол прегнила!

AD
Очень страшно
15 Jan 2008, 21:36
Девочки, первое ЭКО, инъекцию надо сделать завтра в 2 часа ночи внутримышечно,ни я, ни муж до сих пор ни одного укола не делали (((((( Поддержите меня, плиз. Муж мандражирует, хотя укол сделать согласился. В теории-то выглядит все просто, а на практике... В общем, что-то я нервничаю и не знаю, что делать :-(
15 Jan 2008, 21:52
И чего нервничать-то, ведь дело-то совсем пустяшное ;-) А как же Вы себе кололи бы препараты для стимуляции, если бы их пришлось 11 дней по 3 штуки самой себе колоть???
Автор
15 Jan 2008, 23:11
Так на остальные я в клинику ходила, а ночью придется самой, а потом мне почему-то кажется, что в живот подкожно проще сделать, чем в попу. Эх, ну, главное, решиться ))
15 Jan 2008, 21:52
Привет!!Главное успокойся!Пусть муж попробует на подушке например.Ничего страшного в этом нет,главное не мандражировать. Единственная неприятность которая может случится-это просто немножечко будет больно от неумелой руки. вот и все!Можно сделать самой.Удачи тебе большой!!!!!!!
Трусливый автор
15 Jan 2008, 21:58
Уф, спасибо за поддержку, наверно, просто надо решиться сделать этот самый первый укол, а тут еще врач застращал, что главное ровно в 2 часа, да ничего не пролить и т.д., и т.п. Ну, до завтра времени много, есть еще время морально, так сказать, подготовиться :-)
15 Jan 2008, 23:46
Без паники! Мысленно раздели полупопие на 4 части и колите в верхние правое, это если правое полупопие и соответственно в левою верхную часть, это если левое полупопие. Удачи!!
16 Jan 2008, 14:47
Ну как "трусливое семейство" Получилось? А то я пол ночи из за вас не спала)))) Думала про укол))
Автор
17 Jan 2008, 00:56
Так укол еще предстоит, через часок. Обязательно отчитаюсь о первом опыте :-)
Автор
17 Jan 2008, 02:26
Все получилось, муж уколол так, что я ничего и не почувствовала, хотя стращал меня весь вечер :-)
15 Jan 2008, 23:57
Спокойно, коллега, не паникуем!!! :-) Как сказали, дели попу на 4 части и в верхнюю крайнюю дольку делай. Я когда кому-то делаю в попу, перед тем как кольнуть, шприц держу в правой руке наготове, левой рукой делаю шлепок по этой дольке и тут же колю, эффект срабатывает, укола не чуствуешь! И потом медленно вводить чудодейственное лекарство... Я уколы все сама себе делаю! И прегнил колю в живот тоже.
16 Jan 2008, 13:13
Если муж в принципе согласен колоть, то полдела уже сделано. Меня тоже муж колол, держал шприц в руках в первый раз, самое трудное для него было перебороть ощущение что он сейчас будет меня мучить, жалко ему было любимую попу :) Поэтому важно было в первую очередь успокоиться самой, всем своим видом мужу показывать что это ничего страшного, и совсем не больно. Ещё нам помогало как это ни смешно, мужа разозлить, ну хоть чуточку, ему тогда не так жалко колоть :)
Автор
17 Jan 2008, 00:58
Эх, Вашему-то хоть жалко было, а мой, оказывается, садюга :-) Вчера мандражировал, а сегодня пришел вечером домой и заявил, что чего ему-то бояться, он же не себя колоть будет, а меня, да еще весь вечер в красках мне расписывал сей процесс, поросенок такой :-)
16 Jan 2008, 20:48
мой муж тренировался на подушке, потому что самое страшное было уколоть живую плоть:) используйте 1 шприц для тренировки и попробуйте на подушке,все покажется легким
Автор
17 Jan 2008, 01:01
Тренировались и на подушке, и на яблоке, надеюсь, что не зря :-)
Автор
17 Jan 2008, 00:55
Девочки, спасибо всем за поддержку, морально готовы и уже успокоились))) Надеюсь, все пройдет нормуль :-) Спасибо за практические советы)))
Автор
17 Jan 2008, 02:27
Ура!!! Мы сделали это! не так страшен черт, как его малюют :-) Еще раз спасибо всем за поддержку :-)
18 Jan 2008, 16:48
Пункция уже была? Какой результат?
Автор
19 Jan 2008, 00:40
Пункция была, ЭКО в ЕЦ, поэтому был один фолликул, зрелый, но пустой без малейшего намека на яйцеклетку :-( Так что пролет(((
21 Jan 2008, 22:31
нам сегодня ночью, тоже в 2:00, предстоит первый раз "семейный" укол :) Я специально зашла в процедурный кабинет, попросила подробные инструкции - в какую часть попы колоть, как шприц держать, на какую длину иглу всаживать, с какой силой. А то муж где-то слышал, что шприц нужно как можно сильнее втыкать, и собрался мне чуть ли не с разбегу укол делать, садист. Мужа проинструктировала. Теперь почти не страаашно...
21 Jan 2008, 22:35
ага, пусть сначала по попе хлопнет, а потом быстренько иголочку всадит а то мой садист позавчера тааак медленно иголку вводил говорит, боялся тебе больно сделать типа мне щекотно от этого стало
AD
AD
22 Jan 2008, 04:40
Это ещё ничего!Моего час пришлось уговаривать,а когда дошло до дела, так он укол с третьего раза сделал (иголка не глубоко входила) - строчка на попе как у машинки "зингер".
22 Jan 2008, 10:35
Я даже и не просила мужа, взяла и сама себе уколола.Он бы этого не пережил.
22 Jan 2008, 21:54
ура, мы справились. Муж не боялся совсем, сонный был (в 2 ночи), уколол совсем не больно. Теперь ходит гордый собой :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325