Меню

АРТ-Эко Самохвалова

AD
17 Jan 2008, 09:19
Девочки была в в арт-эко у самохваловой, в очереди просидела час. она мне сказала что у меня кистозные яичники и нужно делать однозначно длинный протокол, при этом в Сечнекове мне посоветовали короткий... типа это проще для оргинизма.Есть отзывы? У нее вроде опят хороший 28 лет, и самое главное кто нибудь у нее поддержку делал после подсадки? как она?
17 Jan 2008, 11:15
тут буквально 2 дня назад был топик про АРТ-Эко и про нее. Попробуйте поискать. На всякий случай скопирую свой негативный опыт лечения у Самохваловой. Сначала я у нее наблюдалась в Репромеде, несколько стимул. клостилом при СПКЯ, потом направление на лапару. Потом она перешла в Арт-эко, куда после лапары я и отправилась. Нам сходу предложили ИИ со стимул. Менопуром (при том что перед этим ЛГ/ФСГ было не очень хорошее и Менопур мне при этом нельзя назначать). Сделали ИИ - безрезультатно, потом 2 ИИ уже с Пурегоном - тоже результат 0. Я говорю, а в чем причина, оказалось, что и 1 и во 2 раз СГ у мужа ниже плинтуса (при таких рез-тах только ИКСИ делают), а она про это вообще ничего не сказала и не направила после 1 ИИ к андрологу. Короче я ее не рекомендую, у меня создалось впечатление не очень грамотного специалиста (она писала название препаратов с ошибками и на приеме еще и читала интсрукции к ним). Мне кажется она хороший гинеколог, но не репродуктолог. Все это было где-то 1 назад, может она уже наловчилась или просто мы с ней не сошлись. Удачи вам!
17 Jan 2008, 11:19
спасибо... вот и мне показалась что гинеколог она хороший, а вот на счет репродукци.... значит верное ощущение. ну чтож... пойду дальше. спасибо!
17 Jan 2008, 11:24
в арт-эко очень хвалят Широкову, ну или Калинина конечно! Я в итоге в МиДе заБ двойней. Так что ААААППППЧЧЧЧХИИИИ!
17 Jan 2008, 09:44
Я у Самохваловой.Пока сама не разобралась,но человек приятный.Гинеколог вроде грамотный.У меня супер длинный протокол
Удачи и только удачи!!!
17 Jan 2008, 18:22
Спасибо Санатик,тебе тоже большой удачи.
17 Jan 2008, 12:23
Мне эта врач очень НЕ понравилась. Абсолютно хамское отношение на приеме было. Кроме того не могла по существу ответить ни на один вопрос. Может, как гинеколог, она и хороша, но как врач, у которого собираетесь делать ЭКО - лично я бы ее не посоветовала. Но это - ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325