Меню

Знающие,Экошки ответьте!

AD
18 Jan 2008, 13:31
Пыталась найти ответы-не смогла.Может кто-нибудь сталкивался-ответьте,пожалуиста!Ситуация:18.12.07 сделала гистеру,с 28.12-в протоколе,постоянно продолжается мазня,то М,то просто выделения,после секаса и УЗИ больше,обращалась к своему доктору ЭКОшному-она только сказала сдать на эстадиол,может из-за постоянных переездов из Днепра в Киев,из-за запарки на работе или просто нервы?
Привет!!! У меня тоже была мазня после гистеры примерно неделя и боли в животе были.Это не изза поездок наверное потому что я ездила постоянно в протоколе из Днепра в Донецк и никакой мазни не было. УДАЧИ!!!
18 Jan 2008, 13:45
Спасибо,так что это может быть,может я слишком мнительная,но по-моему это ненормально!
Но ВЫ ведь врачу сказали что у вас мазня она никак не отреагировала,если было бы плохо я думаю она бы сказала. Так что не переживайте. А у Вас это первый протокол?
18 Jan 2008, 13:56
Да-я полный Чайник!
А в какой клинике вы делаете ЭКО? У какого врача?
18 Jan 2008, 14:52
Прошу прощения за задежку-работа.Я в "Дахно "у Сиренко
Это я была чайником когда пошла в нашу Исиду,а вы правильно сделали что сразу в Киев поехали.
18 Jan 2008, 15:09
Мне подружка посоветовала-она оттуда "привезла"чудесную девчушку!!!
Будем верить что и вас все получится!!!
18 Jan 2008, 16:01
Спасибо-Вам всем тоже всех благ!!!надеюсь,что "скоро буду мамой Я"осуществится!
Зарина, если не секрет ответьте, где и у кого вы в Донецке делали ЭКО? У меня первый протокол я выбирала между Дон.рег.цетр.охраны мат.и детства и "Семь-Я". Выбрала первое, врачу доверяю, но в глубине есть сомнения.
Я делала в Исиде у Светланы Викторовны в одном протоколе ЗБ на 6 неделе,в другом полный ноль.
Спасибо. Пусть всё у нас всех получится.
18 Jan 2008, 22:51
а разве сразу после гистеры можно идти сразу в протокол. врач эко знает, что была гистера?
18 Jan 2008, 23:11
вот-вот!!! да еще и с непонятной мазней...
19 Jan 2008, 11:27
Конечно же я ничего не скрывала от нее,меня теперь терзают смутные сомненья-серъезно ли вообще она относится ко мне-или бабло получили-и будь здоров!
19 Jan 2008, 12:18
Гистеру с гистологией делали?Есть рез-т?Или офисную?Обычно ждут ре-та,а потом назначают.Или лечение или в протокол в СЛЕДУЮЩЕМ ЦИКЛЕ.
19 Jan 2008, 12:27
Показаний для гистеры не было-гистология показала,что все ОК,попросила сама для диагностики сделать.В протокол шла с рез-том!По всем анализам,обследованиям у меня и у мужа все в норме,лапару прошла,т.е. непонятна причина "неберемливания",у мужа дети есть .
19 Jan 2008, 13:49
Тогда может быть действительно от перездов.У меня после гистеры дней 5 мазало@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
19 Jan 2008, 13:53
Спасибочки!Надеюсь все будет ОК,т.к. дитенка оч.нужна,вариантов нет-значит точно будет!!!!;)
19 Jan 2008, 00:16
Всем привет!у нас только мужской фактор, делали уже две попытки ИКСИ и одну попытку с криоэмбрионами, ни разу беременностью и не пахло.У мужа олигоастенотератозооспермия.Были у доктора андролога, который нам порекомендовал обследовать качество сперматозоидов и послала на ЭМИС.Было много инфы все не поняла.Понятно только, что это исследуют внутреннее качество спермы. Кто-нибудь слышал или делал это?отзовитесь???
19 Jan 2008, 11:57
Девочки привет! Подскажите, знающие,посоветуйте: мы с мужем 28.01 едем на первичный прием, хотим в 1протокол ЭКО войти (надеюсь удачный). Что везти с собой, как вести себя с врачом и тп. Мужской фактор-тератозооспермия, а у меня один яичник. Заранее спасибо огромное!
19 Jan 2008, 12:14
Берите снимки,ре-ты анализов,все что есть.Постарайтесь задать все интересующие Вас вопросы(напишите заранее).Конечно мужнину СГ,если лечили,то чем.Приемы стоят не дешего,извлекайте по максимуму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Jan 2008, 12:41
Спасибки, первый раз как в первый класс, даже спрашивать то не знаю о чем: пока не вникнишь в суть дела. Анализы все основные , которые перед обследованием ЗКО сдали, в инете вот советуют еще сдать на криотип, гемостазиограмму HLA-типирование и тест на волчаночный антикоагулянт. Есть ли смысл у себя сдавать их заранее или потом всеравно назначат? Кто что-нибудь сдавал? Может еще что-нибудь нужно? Чтоб в первый раз по Максимуму нас посмотрели?
19 Jan 2008, 13:54
Если есть время(2 и более нед),то сдайте.Уже многое отметёте.А вообще после неск.неудач назначают HLA и кариотип.
19 Jan 2008, 14:35
Всем неравнодушным СПАСИБО!!!Еду опять на прием-может сакажут дату пункции?! Всем удачи-увидимся!
Удачи огромной!!!! Пиши как там что нибудь будет известно!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325