Меню

Что-то не то - подскажите!

AD
Пока я металась по поводу МЦРМ, нашла врача ЭКО в Ставрополе, вроде ничего, понравилась, клиника новая, оборудование тоже самое-самое, подумала делать у нее, но она мне сказала, что: 1.Ждем моих мес. (? на золадексе) для начала стимуляции, 19 второй укол- у нее вопрос- а мес. уже идут? 2.Если их не будет- будем их ждать и стимулировать со 2 дня. 3. На мой вопрос-они наверное не пойдут-ответ- да скорее всего пойдут (?). Конечно, что-то не то с ней, я так понимаю, но все ж сомнения гложут- а на какой день вообще стимуляция???
18 Jan 2008, 17:05
Ээээ, а она эко давно занимается?
18 Jan 2008, 17:06
Стимуляцию в длином протоколе (особенно супер-длинном, как у Вас) начинают на 2-3 ДЦ, а, если месячных нет, то нужно сдать эстрадиол - будет близок к нулю - можно начать стимуляцию.
Ой... Санатик, я в этом вообще ничего не понимаю :( Кстати у тебя ящик переполнен, написать в ЛС невозможно :(
Да я почистила! Так уже было, не знаю почему... Чмок-чмок!
Позвонила Кирсанову- говорит, начинать стимуляцию нужно примерно на 20 день после второго укола. Вроде они на следующей неделе будут работать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325