Меню

Перед подсадкой!!

AD
19 Jan 2008, 23:51
Всем привет! Слышала что в некоторых клиниках перед подсадкой в матку вводят какую-то сыворотку, и она повышает процент имплантации эмбрика. Даже перенос делают не больше 2-х эмбрионов. Вот бы узнать мнения об этом чудо-лекарстве!!! Кто слышал об этом, или знает что именно вводят буду весьма благодарна за инфу!! Всем ОГРОМНОЙ УДАЧКИ!!!!!! (у нас 4-ая попытка, так уже надоело, что все методы будут весьма кстати :)
20 Jan 2008, 00:08
первый раз такое слышу, чтобы что-то вводили.... Интересно... А вам удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Jan 2008, 12:08
Принимают Пироксикам, ставят иголки. Больше ни о чем не слышала.
Читала, что введение эмбрионов вместе с фибриновой сывороткой улучшает везультат.
20 Jan 2008, 13:09
Вот прочитала еще что на 6 день после пункции (или подсадки)ТОЧНО НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, вводят декапептил, это делают в Австрии и Германии, может об этом идет речь :(
20 Jan 2008, 13:38
В нашей клинике начали делать до подсадки "орошение матки" для улучшенния имплантации и есть масса положительных примеров ,кому именно они и помогли., и мой врач сказал что они склонны верить что они помогают. для этого берут кровь из вень два раза по 8 кубиков, первый раз в день пункции, как-то ее там ее обробатывают,берут из нее лимфоциты (если не ошибаюсь) ,делают посев, потом второй раз берут через два дня , делают с ней то же самое,достают какие-то клетки( не помню,крутится на языке,вспомню,напишу) ,потом смешивают, добавляют иммуноглогулины( совсем капельку) , ещё и ХГ и все это впрызгивают в матку (получается 2 мл всего-то) за два дня до подсадки. Знаю девушку с нашего форума которой это делали и она беременна двойней ( если захочет она сама напишет)
22 Jan 2008, 17:44
В какой клиники такое делают?
22 Jan 2008, 20:24
в Киеве клиника Надия, это я слышала
20 Jan 2008, 19:50
ДЕВЧЕНКИ! Всем огромное спасибки!!! Просто так хочется сделать все возможное чтобы наконец попытка увенчалась удачкой!! Уже и гистеру сделала, хотя показаний никаких, я то здорова полностью у нас МФ :( 3неудачных свежих протокола и 1 КРИО (неразмерзлись) вот 4-ый свежий протокол. Я то оптимистка но по чуть-чуть крышу рвет :(
21 Jan 2008, 18:53
А сегодня я говорила со своим доком, так она сказала что сейчас делают такое вливание, только в день пункции очищают сперму мужа, я так поняла от спермиков, и вливают эту саму чистую жидкость в матку или куда, короче 25 числа еду на прием, она мне все расскажет, вот тогда я и точнее расскажу вам!!!
21 Jan 2008, 20:32
очень интересно,будем ждать:-)
25 Jan 2008, 23:27
ИТАК я начала протокол! Сегодня док сказала что действительно делают всяческие манипуляции с маткой. Итак первое что мне будут делать это при пункции отцентрифужат мужа сперму и жидкость которая осталась введут вроде в матку, а при подсадке введут среду эмбрионов, тоесть чтобы они там чувствовали себя так какбудто их никто никуда не переносил (а может чтоб необижались что до этого были в чаше :) Вобщем всем удачки и кто начинает протокол пишите! бум расти вместе!!!!
26 Jan 2008, 18:51
Мои поздравления с началом протокола!!!!!! подержу кулочки:-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю с началом протокола и желаю удачи!
26 Jan 2008, 19:31
ой спасибки, и вам всем удачек побольше!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325