Меню

кто знает про loette

AD
девочки подскажите пожалуйста,loette это противозачаточные таблетки может кто то принимал,что то я немного запуталась,а доктор трубку не берет, ситуация такая там 28 таблеток, 21 розовые и 7 белых,я начала принимать с первого дня ,но сегодня 21 день а у меня уже монстры пожаловали,a там еще одна розовая таблетка,что делать принимать ее или уже белые или вообще новую пачку,вообщем незнаю что делать,пью первый месяц, подсажите хто может,буду очень благодарна!
20 Jan 2008, 14:32
в любом случае таблетки продолжайте принимать дальше по схеме, не обращая внимания на то в какой ДЦ М пожаловали.
20 Jan 2008, 14:33
Так же как и втом случае если уже пора новую упаковку начинать принимать, а М еще не закончились. Считайте дни и принимайте строго по схеме
спасибо за ответ,просто раньше доктор прописывал марвилон и с ним никаких проблем.
20 Jan 2008, 17:27
возможно просто к Марвелону ваш организм на много легче приспосабливался\. а с чем связано что врач сминил вам препарат? У меня вот как было, врач прописала Ярину, там 21 таблетка, т.е. 21 день пьешь, семь отдыхаешь, на 8-й начинаеь новую упаковку. Так мой организм так и не понял до конца что от него хотели))))) заканчивала упаковку, М приходили примерно на 5-й-6-й день отмены, на 8-й я начинала новую, а М еще дня 4-е шли....все никак у людей)))) Сколько месяцев вы будете пить это препарат?
дело в том что мне удалили небольшие очаги эндометриоза,затем в ноябре неудачный крио протокол,следующий протокол в апреле,в декабре сделали гистеру, врач сказала,что месячные придут только в январе,но они опять же не заставили себя ждать и пришли 31.12.2007(хотя я такое желание не загадывала:)),и вот с того дня я их принимаю,доктор выписал 2 упаковки,т.е как таблетки начнут заканчиваться я ему должна позвонить.вот такая история, ах да еще мне удалили полип и на биопсии обнаружили гиперплазию,т.е сделали чистку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325