Меню

Берут с таким в протокол??

AD
Anonymous
21 Jan 2008, 11:14
Девочки сдала кровь на инфекции , и вот что вышло герпес 1 и 2 типа антитела к предранним белкам (ИФА) 1 тип 1;20 слабоположительн 2 тип отрицательно герпес 1 и 2 тип иммуноглобулины класса G поздние положительно цитомегаловирус класса G поздние положит _/__класса М ранние отрицат Это все ужасно??? Это что означает?? Что я щас этим всем болею и меня не пустят в протокол????
21 Jan 2008, 12:21
что это такое не знаю (герпес 1 и 2 типа антитела к предранним белкам (ИФА) 1 тип 1;20 слабоположительн) а вот герпес 1и2 и ЦМВ IgM сохраняется в организме человека недолго (1 - 2 месяца), IgG - в течение всей жизни (серопозитивность). Диагностическое значение при первичной инфекции вирусом герпеса имеет выявление IgM и/или четырехкратное увеличение титров специфических иммуноглобулинов G (IgG) в парных сыворотках крови, полученных от больной с интервалом в 10 - 12 дней. Рецидивирующий герпес обычно протекает на фоне высоких показателей IgG, свидетельствующих о постоянной антигенной стимуляции организма. Появление IgM у таких пациентов является признаком обострения болезни. У вас М отрицательны, это хорошо.
22 Jan 2008, 11:13
Про первое не знаю (герпес 1 и 2 типа антитела к предранним белкам (ИФА) 1 тип 1;20 слабоположительн) Но судя по тому что у вас дальше класс G вы являетесь носителем этих герпеса и цитамегаловируса, это ничего страшного, если нет Ig M(они говорят об обострении) А вы Ig M не сдавали?
Anonymous
21 Jan 2008, 12:28
Спасибо, меня смущает все таки 1/20 слабоположит в герпесе (( врач в лабе, где я это сдала сказала, нужно лечить , милочка.. я в печали ...
врач из лабы(другой)
22 Jan 2008, 18:30
если IgG положит.лечить не надо. они означают что Вы болели.а вот ранние слабоположит-или у вас был недавно герпес(?) или ерунда-не всегда эта реакция специфична. её вообще не надо сдавать.главное чтобы IgM не было
Anonymous
21 Jan 2008, 22:13
Девочки что типа никто не сдавал эти обязательные анализы????
22 Jan 2008, 00:26
Типа сдали - и забыли :) Знаю, что IgM нету - и слава Богу.
Anonymous
23 Jan 2008, 08:34
Спасибо девочки,а то я уж перепугалась ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325