Меню

Было 4 фоликула, уже стало 2. Поддержите, девочки!

AD
22 Jan 2008, 21:55
Протокол первый комбинированный. С диферелином по 0,1(3 дня), гонал-Ф - 150, менопур 75.на первой фоликулометрии было 4 фоликула, через 5 дней 2 в одном яичнике и все. Уже уколола цитротид (потому как ЛГ у меня очень низкий), через 2 дня опять УЗИ, а в субботу планируется пунция... Девочки!!! Скажите, были ли случаи положительного исхода такой ситуации? Когда пунтировали 1-2 фоликула, там находили ЯК, которая потом смогла оплодотворится и наступала благополучная беременность? Поддержите! Может есть похожие истории? Мы так хотим с мужем эту деточку!
24 Jan 2008, 02:40
У вас все будит ХОРОШО главное верти в лучшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
22 Jan 2008, 22:50
Было 3 фоликула, 1 подсадили на 3 день, 2 на 5 день. А третий перестал развиваться к пятому дню. Сейчас у меня двойняшки, мальчик и девочка. Удачи вам.
22 Jan 2008, 23:04
Спасибо. Верю, все обязательно у нас получится.
23 Jan 2008, 11:04
На 5 день стимуляции было 2 фоликула,на на 8 5-6 фоликулов, на пункции взяли 3 клеточки, 2 вчера подсади))) Конечный результат пока не скажу,рано еще.
23 Jan 2008, 14:03
У меня несколько раз было, что видели меньше, чем было. Они же и прятаться могут. Например на ИИ как-то увидели, только один фолликул. Я уже собиралась с кресла спрыгнут, вдруг доктор говорит "Ой, Я. повернулся, а тут еще два!". Так что вполне возможно, что найдут больше, чем видят сейчас. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
23 Jan 2008, 14:23
И я вот тоже верю в то что, а вдруг затерялись там еще парочка (как муж сказал) "фоликуленков" :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на супер-качество фолликулов и чтобы нашлись те потерянные)) Удачи!!
23 Jan 2008, 15:07
какой у Вас замечательный ник :-) спасибо
спасибо)) ник - это заряд на будущий УСПЕШНЫЙ крио-протокол.
23 Jan 2008, 15:19
я думала, что вы уже мама ;-) значит не зря...скоро уже будете ;-)
23 Jan 2008, 18:28
Зажали за вас кулачки большие и маленькие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам!
24 Jan 2008, 18:59
держите девочки кулачки и не расжимайте! была на УЗИ растут клеточки, всего 5, больших 2. Теперь в субботу УЗИ.
24 Jan 2008, 19:21
держим кулачки на дальнейший рост клеточек!!!! Пусть все растут!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 19:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще, пусть подтягиваются.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 10:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 11:57
девочки! я вас лЮ :-*
28 Jan 2008, 22:55
взяли сегодня 2 клеточки, в среду подсадка. Девченочки! Поддержите, переживаю, чтобы они оплодотворилиьс и пошли в рост мои бусинки... И еще - перед подсадкой вы что-то делали особенного, чтобы увеличить шансы имплантации?
AD
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я делала только то, что прописывала врач, принимала витамины и еще что-то, без самодеятельности.
29 Jan 2008, 08:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jan 2008, 09:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jan 2008, 09:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jan 2008, 12:47
назначали в день накануне переноса индометацин по 1тх3р в день и 1 т за 2 часа до переноса Удачи вам!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jan 2008, 12:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и рост сильных эмбриончиков
29 Jan 2008, 10:14
мне врач посоветывал за пару часов до подсадки заняться с мужем любовью, сказал, что "в старые времена говорили, что семенная жидкость полезна для имплантации".
29 Jan 2008, 18:11
Да нет, просто кровообращение в матке улучшается :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325