Меню

Своя Б после ЭКО! Что делать?

AD
Аня
24 Jan 2008, 13:40
Это чудо! Я самостоятельно заБ, после 2 эко и 3 ИИ.... Вчера сделала тест+, больше 2 недель высокая базальная температура, вчера же сдала кровь на ХГЧ... но аппарат у них сломался, сказали, что результат положительный а уровень ХГЧ узнаю сегодня... В этом цикле я даже утрожест не принимала! В общем боюсь очень... Что делать , куда бежать, что сдавать и принимать????? ПАНИКА.......
24 Jan 2008, 13:46
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы чего, панику сейчас же отставить! ;)) Наслаждайтесь своим положением, сходите к врачу, посоветуйтесь, да и чего вы боитесь? Всё будет отлично! А утрожестан никогда не позно начать принимать, главное успокойтесь. Это же чудесно, что с вами случилось!!! ;) (с транслита)
24 Jan 2008, 13:47
радоваться и наслаждаться Б:) поздравляю!
24 Jan 2008, 13:51
Радоваться, начинать принимать утрожестан и наслаждаться беременностью, самостоятельная беременность после ЭКО очень распространенное явление. Поздравляю и Легкой Беременности!
24 Jan 2008, 13:54
Супер! Поздравляю,легкой ВАМ беременности!
Аня
24 Jan 2008, 13:54
ой, милые.... не поздравляете, пожалуйста, еще очень-очень рано... в прошлом протоколе была биохимическая и тоже все было и тесты и хгч.... вопрос практический-что сдавать? а утрож все-таки начать принимать? а еще я в Питере? может кто посоветует куда идти? просто не могу понять какая задержка-БТ меряла когда она уже поднялась, свой цикл ОЧЕНЬ не регулярный.....
24 Jan 2008, 14:25
Прогестерон сдайте, может у вас свой прогестерон хороший. Поздравляю!
юля
24 Jan 2008, 21:44
Аня, милая, потерпите с утрожест. Я всю ЭКО-Б. по б-цам, дозы гормонов бешенные, до 15 недель прегнил по 5000 ед. колола + утрожест по 6 капс. + дюфастон по 4 табл. одновременно! Сейчас как узнала, что Б. - тоже бросилась в аптеку, а когда все сдала (гормоны) и побывала у врача, то оказалось, что все совершенно в норме. Может это и правда у нас с Вами, что-то "переклинило" в орг-зме? А теперь все пойдет ХОРОШО! Как у совершенно здоровых женщин! (могу Вам только сказать, что у меня уже 12 недель (я там ниже Вам ответила), а я в эту Б. еще ни 1 табл. не выпила, кроме витаминок!) УДАЧИ! Легкой и здоровой Беременности! У НАС С ВАМИ ВСЕ ХОРОШО!
Что делать? Перестать паниковать, начать радоваться и на радостях сходить к врачу. А потом от всей души принимать поздравления. Пока только от тех, от кого вы их желаете получить. От остальных можно скрыть. Поскольку от меня уже не скроете, то позравляю от всей души.
24 Jan 2008, 18:10
Тихонько, тихонько радуюсь за вас ТТТ, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может пойти с анализом ХГ к врачу, который вел первую беременность, главное спокойствие. Еще наверно можно сдать эстрадиол, прогестерон, гемостаз. Удачи!
юля
24 Jan 2008, 21:38
а у меня завтра УЗИ и я расшифруюсь :-) (12 недель) Поздравляю Вас, Аня! У самой 2 ЭКО, сыну 2 годика, а я заБ. на гормональных контрацептивах :-) И это Я!!! - с "подрезанным хвостом" = справа пол трубы и яичник, а слева - пол яичника и вдоль и поперек порезанная труба. Бывает! И, как это ни странно - даже гормоны в норме. Я до сих пор в шоке... Удачи! И легкой Б.!
24 Jan 2008, 22:34
Поздравляю!Пусть всё проходит гладко!
25 Jan 2008, 09:41
спокуха!!! :-) Если ничего сейчас не беспокоит, то и утрик пока не надо вставлять. сдать: ХГЧ, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, кортизол. если есть проблемы с щитовидкой, то сдать гормоны. купить пустырник в таблетках и принимать! у меня тоже в такой ситации была паника, после 5 эко такой сюрприз :-), для перестраховки вставляла 2 шарика утрика, но у меня прогестерон был низковат (считаю, что зря вставляла, т.к. видимо это норма для моего организма). а теперь моему сюрпризу уже 10-ый месяц идёт :-)
26 Jan 2008, 22:21
Поздравляю! Спокойствия и уверенность!!!
24 Jan 2008, 14:59
Вот так чудо! Тихонечко шепну - поздравляю, дай бог, чтобы беременность сохранилась и родился здоровый ребеночек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 Jan 2008, 23:33
девочки, я не экошка, но хочушка. Как же мне хочется чтобы все-все у всех получилось и нас всех планирующих и хотящих вместе взятых стало меньше, а беременных и счастливых - больше! Пусть у вас всех все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Помогай вам Господь!
25 Jan 2008, 07:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВОТ ЗДОРОВО! РАДОВАТЬСЯ надо!
25 Jan 2008, 11:38
А что здесь можно делать??? Только радоваться!!! Если есть возможность - идите на прием к ЭКОшному врачу, они обычно ведуть ЭКОБ до 12недель, т.е. можно сказать более внимательно будут к Вам относиться и уже знают все Ваши проблемы. И гормоны лучше принимать по назначению, как раз и сдать нужно на них анализы. Я сдавада ХГЧ, прогестерон, эстрадиол и пролактин (последний - чисто для себя,т.к. после первого протокола он сильно повысился)
25 Jan 2008, 23:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Jan 2008, 13:45
держим кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Держим кулачищи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325