Меню

Как лучше поступить? Ваше мнение!

AD
Девочки! Обращаюсь к вам за советом! Хочу услышать Ваше мнение... Сама определиться не могу...запуталась. Где остаться наблюдаться и как снять поддержку? История такая. Длинный протокол. Успех. Наблюдалась до 12 недель в этой же клинике. Теперь врач сказала, что УЗИ больше не нужны и мы можем с ней попрощаться. Поддержку пока не сняла. оставила все как и было (1 табл. метипреда, 6 табл. дюфастона ну и витамины)потому, что она обнаружила тонус. оставила все на 2 недели. Нет. Она меня не бросила. Предлажила наблюдаться у акушерок, которые работают у нее в клинике и добавила, что если я у них буду наблюдаться, то это гарантированные роды у этой конкретной акушерки в роддоме. Цен пока не знаю на роды. первичка у них стоит 2000, далее 1200 + есстественно все анализы платные. Я уже встала на учет в своей ЖК. Пообщалась со своим врачем. Мне кажется, что тетка толковая. Все досканально разъясняла по всем моим вопросам и т.д. (ну прям как в клинике ЭКО)и доказывала мне, что этот вариант или другой будет в моем случае лучше. В платной я сдала скрининг и мне его записали уже на ту самую акушерку. Вот я и думаю, где остаться... забрать просто скрининг или сходить хотя бы на первичку к этой акушерки... Совсем потерялась... Извините, что так длинно, но хотелось рассказать всю ситуацию, чтоб было понятно.
Ипусечка, я бы осталась у той акушерки, которую рекомендовала твоя врач-ЭКО. Мой опыт в ЖК был очень негативным, поэтому я вообще против ЖК и тому подобного. В любом случае-легкой беременности и родов!
Ты почистила ящик? Я тебе никак телефон скинуть не могу!
Да, почистила!!!
ящик опять полный!
24 Jan 2008, 20:50
А можно разве в ЖК совсем не ходить?! Если в платной клинике выдадут обменную карту и потом в РД проблем не будет, то можно подумать. Мой опыт ЖК нормальный, хорошая была врач, с современными взглядами, хоть и немолодая. Параллельно с 20 недель наблюдалась у врача в РД, у которой потом и родила. Удачи!
Anonymous
24 Jan 2008, 21:25
А почему нельзя не ходить в ЖК. Я за свою беременность ни разу там не было....
Нет. Мне придется ходить и в ЖК. Меня сбило с мысли то, что врач в ЖК мне тоже очень понравилась и с деньгами у нас не очень... А вы где и у кого рожали? Понравилось? Может дадите коордиинаты? (в личку)
24 Jan 2008, 20:53
Я бы тоже осталась у рекомендованного врача. Т.к. сталкивалась с тем, что в ЖК врачи с умным видом говорили совершеннейшие глупости, а я - не медик, верила им до какого-то момента, после чего зареклась посещать ЖК. Хотя допускаю, что есть хорошие исключения.
Вот и я теперь даже здание ЖК обхожу стороной, хотя была у лучшего доктора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325