Меню

Я сошла с дистанции:-( может дадите комментарии?

AD
24 Jan 2008, 22:50
Привет всем!Ответ яичников был плохой, откликнулся на стимуляцию только 1 и взяли из него 4, но все пустые :-( Ужас. :-( 1,5 года назад у меня возникла спонтанная бер-ть - анэмбриония на 6 неделе, т.е.эмбриона там не было.Это наверно звенья одной цепи? Протокол короткий на гонале.И еще. Что-то наши звезды (врачи, которые на наших экошных сайтах считаются лучшими)стали хуже "гореть". Нет, не в смысле результата этого протокола. Я так понимаю, что это у меня некачественные яйцеклетки. Только, ну блин, почему на мой вопрос:" почему такая фигня? Незнаю, по разному бывает, приходите через цикл еще. 1 мин.беседы и на лице "до свидания".
Очень, очень вам сочувствую... Даже и не знаю, что посоветовать- можно, просто поддержу, дай Бог, чтобы в следующий раз все было ХОРОШО!!!
25 Jan 2008, 02:57
это первый протокол?может просто гонал не подошел вам?
25 Jan 2008, 07:26
Сочувствую очень! Может правда поменять гонал, пересмотреть протокол?
25 Jan 2008, 10:48
А у меня вообще не было ни какого ответа. Т.е. не выросло ни чего, эндометрий был маленький, фолликулы тоже, была на пурегоне,длинный протокол. Еще сказали что может быть из за дифереллина, даже протокол остановили. Теперь попробую гонал. Не переживай, так бывает.
26 Jan 2008, 22:20
сочувствую... ну вам это мало поможет. Успокойтесь, отдохните и в бой. А для этого найдите спокойно-хорошего врача, не звездуна, светилу, а просто хорошего, который понимает вас и готов выслушать. Пусть за деньги, но с головой! У меня есть афоризм- "найти хорошего врача- половина удачи- можно остаться в живых и здоровых!"(с) Здоровья и удачи вам. Главное не отчаивайтесь. Как-то слышиться это в ваших словах горечь и опущенные руки....жизнь продолжается!
25 Jan 2008, 10:48
Спасибо за поддержку. Я вот думаю, может ли улучшить ситуацию длиный протокол?
28 Jan 2008, 10:26
Мой доктор - тоже бо-о-ольшая звезда говорит, что в длинном протоколе качество яйцеклеток лучше. Поэтому вторй протокол у нас будет тоже длинный.
25 Jan 2008, 10:59
Такое бывает очень редко, когда при стимуляции не вырастает вообще ничего. На мой взгляд дело не в гонале или пурегоне. Это не совсем грамотный подход врача к пациенту, к протоколу. Если с гормонами все в порядке, если лекарства не поддельные (а у нас все возможно:( ), то ответ на стимуляцию должен быть. А когда вообще ничего не растет...что-то здесь не так.
25 Jan 2008, 11:31
Врача называть умышленно не стану он у нас просто топ-5, а может и топ-3 :-). Я сегодня подумала, а может овуляция уже произошла, поэтому и пустые?
Привет! Очень жалко, что так получилось. У меня в один яичник выдал 6 нормальных, а второй 2 (один пустой, второй незрелый) фолликула. Это я к чему, на одной и той же стимуляции разный ответ яичников. Грустно то, что врач не ответил вам ПОЧЕМУ так бывает, от чего зависит? Может попить лекарства какие-нибудь перед протоколом. А я даже не спросила, нет и нет, надо будет поинтересоваться чтоли.
25 Jan 2008, 13:54
Чуля, добрый день! посмотрите пожалуйста в личку, я там письмо Вам отправила. спасибо!
25 Jan 2008, 15:56
Ответила Вам.
26 Jan 2008, 18:39
Чулечка, ничего в личке нет!! не могли бы еще раз переслать? спасибо!!
27 Jan 2008, 22:34
Отправила еще раз.
25 Jan 2008, 14:39
Могу только сказать, что бывают просто такие неудачные циклы ( ведь не каждый цикл и самая здоровая женщина способна зачать). Желаю удачи!
25 Jan 2008, 15:58
Спасибо за пожелания. По поводу цикла. Да, понятно, что в естественном бывают ановуляторные циклы, но тут же стимуляция. Я так понимаю, что мы таким образом при стимуляции и избегаем как раз таких ситуаций
25 Jan 2008, 16:00
Кто-нибудь знает, а может так быть, что не было яйцклеток, потому что овуляция УЖЕ произошла на момент пункции?
25 Jan 2008, 16:04
может клетки могут выходить раньше пункции и ничего с этим не поделаешь но вам на узит должны были видеть примерное количество клеток
25 Jan 2008, 16:17
Но могли и не сказать об этом. Так ведь?
AD
AD
25 Jan 2008, 16:20
вот этого я незнаю обычно говорят, если на узи показывает одно количество, а при пункции берут меньше ну а что сейчас поделать? отдохните, избавьтесь от гормонов.отдохните. и спокойно идите в новый протокол удачи вам
25 Jan 2008, 19:39
у меня так было в одном протоколе. почему то цитротайд не удержал и один яичник овульнул.второй продолжал растить фолик но при пункции из 5 фолик не было ни одной ЯК.. удачи и не отчаивйтесь,все еще будет.
25 Jan 2008, 19:02
Раз на раз не приходится... У меня в первом протоколе была 1 ЯК, а во втором 7ЯК. Я правда и клинику поменяла,ну и соответственно протокол и препараты.
25 Jan 2008, 22:51
у меня такое было во 2-м протоколе:ни одной яйцеклетки при большом изначальном кол-ве фоликулов. Врач после очередного УЗИ,увидев слишком много фоликулов,испугался гиперы и на завершающий укол дал Декопептил вместо обещанного Овитреля.Как потом я выяснила в интернете ,в таких случаях нужно Декопептил вместе с др.лекарством колоть(не помню с каким),чтобы как раз избежать такой ситуации. А врач мне сказал,что не понимает что произошло:может лекарство было просроченное может еще что? Жалею что не расталась с ним еще тогда и вообще что спустила на тормозах,может еще и подам в суд.
25 Jan 2008, 23:04
У меня тоже на стимуляции не пошли в рост фолликулы. Было два протокола, схемы отличались не значительно друг от друга, но на взгляд врача это были две разные схемы. Дважды с протоколов снимали. ФСГ норма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325