Меню

Лебедева Е.Г.

AD
25 Jan 2008, 12:59
Привет девчёнки.Кто нибудь может поделиться опытом общения и лечения с этим врачём?Я записалась к ней на первичный приём в ЦПСиР по бесплатной программе.
28 Jan 2008, 16:26
Девочки,неужели никто не лечился у этого врача?
28 Jan 2008, 20:04
Уже писала в другой раздел ("Хочу ребенка"). Повторюсь : Делала ЭКО 4 года назад в этой клинике. Было лето. Врачам хотелось в отпуск. Поэтому они "передавали" меня из рук в руки и каждый раз спрашивали : "А вы разве у меня наблюдаетесь?" (Лебедева и Гергерт). Гергерт, по-моему,вообще не сильно озабочена врачебной этикой : пока лежишь в кресле, может пойти поправить макияж или обсудить ч-ть с медсестрой. Ничего не объясняют. Отвечают, если задашь конкретный вопрос. Я ,например, после пункции решила, что надо заставить себя двигаться и пошла гулять. Поднялась температура. А моей "подруге по несчастью" запретили это делать. После переноса спрашиваю:" А чего нельзя делать?" Лебедева ответила : "Ну, не прыгайте..." !!!!!!!!!!!!!!! В, общем, ЭКО не получилось и повторять его, как они советовали, я больше не стала (сильный гормональный удар по организму). Хотя у моей "подруги по несчастью" все получилось (со 2-го раза), но впечатления не из приятных. P.S. Кстати, у них операционная в одном конце коридора , а туалет - в другом, и все бегают в ночнушках или халатах через весь коридор мимо недоуменной очереди у кабинетов. Нужны еще подробности - спрашивайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325