Меню

Сделала гистеру. Есть вопросы - задавайте

AD
27 Jan 2008, 23:59
Девочки у меня нашли полип. назначили операцию- удаление полипа+гистероскопия+РДВ+ гистолигия.Читала, что некоторым девочкам сейчас это предстоит. Поэтому хочу поделится ощущениями. Все было сделано под общим наркозом(внутривенно).Проснулась в палате. Через час отошла от наркоза. Никакой боли не почувствовала абсолютно.Через 1.30 уже меня забрал муж..в этот день было кровотечение, на след день уже ничего не было Назначили Трихопол по 1 таб 3 раза в день, Юнидокс по 1 таб 2 раза в день ,Микосист 1 капсулу,Регулон пить 21 день. Половой покой - 1 месяц, никаких тренажерных залов.Врач сказал, что полип был больщой 7 на 8. Плюс эндометрий утолщен по всем стенкам матки(надеюсь это от гормонов при стимуляции)Через 2 недели придут результаты гистологии.Короче процедура совершенно не страшная и безболезная.Есть вопросы- отвечу
28 Jan 2008, 12:36
Сеня, а где Вы делали гистеру и во сколько вам обошлось все (гистера+наркоз+лекарства). заранее спасибо.
28 Jan 2008, 12:53
все вместе:полипэктомия +гистероскопия+РДВ+ гистолигия+ наркоз вышло 16701 руб. потом таблетки назначил : микосист, трихопол, юнидекс+ регулон = 852 руб. Делала в мед центре Коломенский.
31 Jan 2008, 08:47
желаю удачи!у меня после гистеры эко удача вторая эко-удача!и апчиииииииииииииии на вас!
31 Jan 2008, 17:25
А мне вчера сделали: ничего не нашли. Взяли толкьо биопсию. Но лекарств не назналили? может не недо. Но стенки тоже утолщены? а что это значит:!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325