Меню

Противозачат после Гистеры

AD
интересно
28 Jan 2008, 12:34
ПОдскажиет пож такой вопрос. Мне будут делать завтра Гистероскопию перед протоколом.заранее спросила что купить из таблеток сказал назначит противоз. вот думаю а зачем мне их пить.????? у еня М как часы. смысл ? подскажите кто знает
28 Jan 2008, 12:39
Очень станно, но у каждого врача свои методы...Мне антиботики назначили, потом после результатов еще кучу лекарств, но это уже другая история. Мне просто сказали обязательно предохраняться после гистеры чтоб на фоне лекарств не забеременеть, может кому то противозачаточные назначают..
автор
28 Jan 2008, 12:50
он сказал не для предохранения, а для того чтобы М цикл наладить, чтобы вовремя все пришло. так у меня до этого и так цикл был деньв день. вот и не пойму. что после гистеры он сдвинуться что ли может?
28 Jan 2008, 12:58
У меня ничего не сдвнулось, пришли как по часам.Делала на 10 д.ц.
28 Jan 2008, 14:00
У меня тоже все как по часам. Задержки не было. Антибиотики кололи потом 3 дня, чтоб избежать вероятность развития инфекций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325