Меню

о чем думали?

AD
Хочу узнать, о чем вы думали в протоколе(особенно в удачных)? Я купила себе несколько книжек про мысли-желания-мечты. Основная идея - отпустить мысли о желаемом, я стараюсь изо всех сил. А тут недавно закатила истерику, что ничего не получится, ну так же нельзя, то есть я заранее готовлю себя к провалу. Больше всего мне бы хотелось сейчас узнать, что есть беременюшки, которые в протоколе заморачивались и у них все получилось))) Это так)) мне для разрядки. Спасибо, что прочитали.
28 Jan 2008, 19:43
думала о том, что надо кота выхаживать, ни на что другое мыслей не оставалось, особенно после того как гипера прошла, тем больше было мое удивление когда увидела две полосочки:)
кот у вас просто красавец))
28 Jan 2008, 20:42
спасибо:)
29 Jan 2008, 17:09
Также была истерика, думала что ничего не получится: зря только здоровье подорвала в очередной раз, да и денег жаль, вообще продолжать не хотела, настолько была уверена в пролете. Однако именно этот протокол оказался удачным - сынишке скоро годик. Чего и вам желаю.
поздравляю вас с сынишкой, спасибо за пожелания :)
30 Jan 2008, 14:00
Уговаривала подсаженные крошки остаться со мной, читала календарь беременности и посчитала свой ПДР, лазила по беременным форумам. Попытка была первая и единственная.
28 Jan 2008, 17:58
По-моему нельзя не думать о белой обезьяне. К сожалению...
это точно - к сожалению :) главное, чтобы это думанье не навредило, и зачем я стала читать все это, хотела как лучше, а получилось как всегда.
28 Jan 2008, 18:14
Наверное, скажу ересь (по экошно-евским понятиям), но я не очень верю психологические заморочки, в то, что мы сами себя программируем, что настрй задает исход. В успешном крио протоколе думала примерно так: скорей бы отстрелять этот "левый" протокол и пойти в "нормальный". При этом были протоколы и в которых безусловно верила в удачу, и в которых типа отпускала и пр.
я к вашей ереси присоединяюсь. согласна
я бы очень хотела в это не верить, проще не заморачиваться, но я уже влезла, вот теперь еще хуже стало :) мдя
28 Jan 2008, 18:17
именно в удачном голова была совершенно чистой, как то само получилось совсем не думать о том получится или нет! Удачи и АААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
спасибо за чихи))
28 Jan 2008, 22:33
О чЕМ Я думала? Да мелочи житейские: что бы такое вкусненькое замутить на кухне, как сдать отчет на работе, перечитала и пересмотрела кучу фильмов о любви.Перечитала Ремарка.
:) вот что называется нормальной нервной системой))
29 Jan 2008, 11:10
Мне повезло-я после подсадки спала,практически, 24 часа в сутки ;) была на больничном
действительно, повезло :)
29 Jan 2008, 20:00
А я думала, какую ткань купить и какое платье пошить к новому году, чтоб быть очень красивой. Ткань конечно купила, но платье так и не пошилось, т.к. 1 ноября увидела две полосочки, а потом так было плохо, что просто и не до платья было. Вот только сейчас по-немногу отпускает.
29 Jan 2008, 20:15
у меня была гипера, и я была в полусонном состоянии, постоянно спала, и даже ловила себя на мысли, почему я не думаю о детях..
AD
AD
то есть в большинстве случаев все-таки все мысли о детях отпускали и не заморачивались. Я пока держусь :)
30 Jan 2008, 14:26
Я думала как расставить и разложить вещи в квартире после переезда, как закончить ремонт; говорила себе - ну так и быть, хотела в протокол - получи, но больше такого не будет, буду усыновлять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325