Меню

Бесплатное ЭКО в ЮЗАО

AD
29 Jan 2008, 01:07
Девочки, я конечно всех уже достала этим вопросом, и себя достала и врачей и департамент здравоохранения но вот как то ясной картины в голове у меня нет, ну вот такое у меня мышление, если нет чёткого алгоритма, начинается паника. Вопрос соббсно вот в чём : все уже наслышаны о нашем окружном ЮЗАО Гончаревской З.Л, много разных мнений про неё тут писали девочки, которые сталкивались с ней. Я наблюдаюсь в 13 ЖК. ПО приказу и в других округах, например в Западном, Южном, СВАО, точно знаю, что порядок работы с пациентом точно по приказу : сдал анализы- написали направление установленного образца (есть в приказе), отправили пациента вместе с анализами и этим направлением к Окружному. Окружной ставит печать и подпись на направлении, ксерит направление, отдаёт тебе копию- всё, вопрос исчерпан, ты в реестре окружного гинеколога. У нас всё через ж и конечно с лазейкой для коррупции, как мне кажется. В Моей ЖК мне уже 4 месяца втирают, что после сдачи анализов мои действия на этом прекращаются. ТО есть какая ситуация сейчас: есть моя папка с анализами, в ней вложено заполненное направление с подписями лечащего и главного врача ЖК. Всё это благополучно вот в таком незаконченном виде в моём ЖК хранится. В то же время, они пишут какую то анкету и отдают её окружному гинекологу, тот вносит тебя на основании этой анкеты в свой реестр (я не зря говорю в свой, так как это ещё не основной реестр, это реестр окружного, который потом подаётся в ЦПСИР). То етсь пациент получается не имеет никакого подтверждающего документа - есть только незаконченное направление в твоей папке, которое при желании легко изьять и сходить им подтереться. И есть какое то словесное увещевание пациента, что он стоит в реестре окружного гинеколога (которым полностью руководить окружной и ессно как ты в него попал так же можешь и выпасть, это не основной рестр, который уже контролирует ЦПСИР) Причём мне тычут какими то бумажками распечатками без печате и подписей, где есть моя фамилия и утверждают, что это распечатка реестра окружного. И все мои попытки взять направление из ЖК и заявиться к окружному на подпись, чтоб иметь официальный документ, как в других округах, присекаются на корню. Вот и сегодня 28 января я ходила и после созвона с Гончаревской мне отказали в выдаче направления и не смогли сказать, что если они действуют не по приказу и не дают мне направление то по какому же документу и них идёт порядок работы. ВОПРОС : девочки, как у вас в ваших ЖК ЮЗАО, подчиняющихся тоже Гончаревской,организован порядок работы ??????? а то у меня уже и муж в позу встал, гонит меня на приём (ну и он тоже собирается идти) в департамент здравоохранения, чтобы выбивать таки эту бумагу.
29 Jan 2008, 13:15
у меня эти направления вообще на руках)) говорят ждите, а вот чего ждать не уточняют(((
29 Jan 2008, 13:48
Сейчас звонила нашей наичестнейшей красавице. Я самая первая подписывала у них направление у себя в поликлинике, тем не менее одна из пациенток уже направлена на процедуру. Гончаревская сказала, что я ошибаюсь, и я была не первой, а второй)))))))), и поэтому мне надо ждать, в этом году ТОЧНО сделают.
29 Jan 2008, 16:24
Глафир, у тебя хотя бы это направление подписанное ей и печать на нём стоит, хоть и на руках, у меня даже вообще подписывать не хочет, вообще принимать меня не хочет. Кстати видела вчера реестр , в нашей консультации люди ещё с марта не прошли, всё стоят, только список пополняется, взяли для вида одну провели по программе и всё. Остальные, ну человек 10 уже стоят, и даты- март, апрель, много майских, и я гордо завершаю список :-))
29 Jan 2008, 16:36
Я уже сегодня ходила и думала, что если не пройдём до последних месяцев 2008 может нам коллективно обратиться в ДЗ,а то ходим ходим поодиночке, а от нас отмахиваются как от мух, ведь такой бардак только в ЮЗАО. Я тут читала про западный округ на акушерстве, если хочешь Глафир почитай. http://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?t=9401&postdays=0&postorder=asc&&start=405 там Irishka_73 пишет 20 ноября. Девочек собрали , сняли эту пресловутую копию с анализов, рассказали про то как движется очередь, дали телефон , звоните, узнавайте, ещё и ради кого-то в ЦПСИР окружной позвонил, корона не свалилась и это соседний западный округ, а у нас такой бардак. Ведь ежу понятно же, что порядок работы, такой какой установила наш Окружной даёт безграничные возможности для обогащения и регулирование очереди с безнаказанным ущемлением интересов пациентов.
29 Jan 2008, 20:33
жалобу катай на неё в ДО (по инету), я тока что 2 накатала: в управление по ЮЗАО и ДЗ Москвы. Я всё обоснованно расписываю, пусть хотя бы отвечают.
29 Jan 2008, 20:55
Я ежемесячно катаю, это бесполезно, видимо у неё там кто то её поддерживает. Надо писать в другие инстанции, ДЗ она не боится, ничего они сделать не могут с ней, вот так- она идёт против приказа ДЗ, устанавливает свои порядки, а ДЗ в курсе и молчит в тряпочку и пишет мне отписки отмазки. Если кто и сможет на неё повлиять, то только на уровне правительства. Я ещё побьюсь, схожу на приём к Лешкевичу (нач отдела оказания медицинской помощи населения) , если и он мне не может помочь, то уже буду пистаь дальше. ДО конца не хочу выносить эту муть на уровень правительства, но чую, не избежать, иначе буду сидет в ЖК долго и упорно, ещё карту потеряют и скажут, что вообще не приходила.
29 Jan 2008, 20:57
нда.... подожду ответа... там буду дальше думать))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325