Меню

Страх

AD
нина
29 Jan 2008, 13:42
Предстоит очередной протокол. ИКСИ. Жутко боюсь укола блокады. Почему-то стал страх перед этим климаксом. Переубедите, а. или добейте контрольным в голову
29 Jan 2008, 13:45
и хде мое большое ружжо ????? и чаго трясемси? чаго боимси? ненадо себя так настраивать.Отнеситесь к этому, как к огромному шагу на пути к вашему долгожданному малышу, который скоро появится удачи
нина
29 Jan 2008, 13:48
в руже все боеприпасы позаканчивались... А страх... если бы первый раз, то как бы... а так...
29 Jan 2008, 13:54
привет! Случайно увидела, что встречаетесь уже тут...это ЭКОшки или как?
29 Jan 2008, 13:59
ой, я не поняла вас вы мне? или кому-му другому :)
29 Jan 2008, 14:00
про встречу вам...
29 Jan 2008, 14:02
вы меня простите, но я никак немогу вспомнить вас мы с вами знакомы? еще раз простите так много народу на еве :)
29 Jan 2008, 14:15
наверное, это я должна прощения просить. Нет мы не знакомы, не встречались, поэтому я и спрашивала. Вы уже тут давно общаетесь? Даже до встреч в реале дело дошло? я про экошек с Бельгии, Германии и т.д.близлежащих стран. забудьте, проехали
29 Jan 2008, 14:22
ААА вот вы о чем да, мы встречались с девочками из разных стран (Бельгия,Германия, Англия и Латвия) в Германии Я тут уже год.А вы недавно? Вы простите, но я так поняла, что мы знакомы и вы спрашиваете почему я в экошках вы делаете эко впервые или нет?
29 Jan 2008, 14:24
напишу в приват, если не против
29 Jan 2008, 14:38
не против конечно пишите
Мариша
29 Jan 2008, 13:55
Ой и Вы еще чего то боитесь, после всех этих обследований, анализов, процедур??? У меня такое чувство, что я вообще больше ничего не боюсь, уже сама себе уколы делаю во все места и даже рука не дрожит. В климаксе ничего нет страшного я долго в нем была, ничего вышла и пошла))) Удачи Вам во втором протоколе,я к первому только готовлюсь.
нина
29 Jan 2008, 13:58
Есть бы второй...Марин, а что страшного в обследованиях и уколах. Дело не в самом уколе, а в том, к чему он приводит!
29 Jan 2008, 14:01
а к чему он приводит? у вас длинный протокол? у меня был короткий на декапептиле и менопуре одновременно ну тянуло, ну болело, ну растолстела я- результата нет, но хоть есть огромная надежда попытайтесь отогнать такие плохие мысли подумайте, что тут есть люди, которые делали по 10 протоколов и все же доблись своего
Марина
29 Jan 2008, 14:08
Да, согласна, здоровья не прибавляет, но честно, по крайней мере у меня, после многочисленных стимуляций и климакса (4мес.)каких либо видимых изменений в худшую сторону с организмом не произошло. Знаете,даже наоборот, кожа на лице чище стала, прыщики вообще исчезли. Нам не нужно ничего бояться, лучше убеждать себя, что все будет хорошо, организмы крепкие выдержат. Я больше, например раньше, боялась физической боли, а со временем притупился болевой порог.
31 Jan 2008, 01:18
А подскажите,какое влияние всё это оказывает на сексуальную жизнь?
29 Jan 2008, 18:52
А я вот сама рвусь в климакс, а все никак(: (с транслита)
29 Jan 2008, 13:51
можно я тоже под этими пулями постою? есть такое сомнительное чувство... а протокол опять не за горами
Я вот второй месяц в климаксе. Ничего, нормально. Немного мучают приливы, конечно, и почему-то с памятью плоховато, настроение туда-сюда, но это все терпимо, можно вообще не обращать внимание. Так что удачи! Главное-результат, и все делается ради него. А это того стоит.
30 Jan 2008, 21:56
Девочки, держитесь!! не падайте духом!!! Самое главное не думать о предстоящем, мне 25-го сделали укол блокады (4-ая попытка) некогда думать и прислушиваться. Если мучить себя сомнениями то даже самый здоровый человек найдет в себе КУЧИЩУ болячек, а оно вам надо????? нам надо одно ДЕТОК!!!!!!! и ради них мы пойдем на все!!!!
AD
AD
31 Jan 2008, 00:41
Мы все боимся, кто-то неудачи в протоколе, кто-то уколов и своего самочувствия в протоколе. Но подумайте о том, что у вас есть возможность идти в следующий протокол и иметь шанс на беременность, ведь куча девчонок на этом сайте у которых миомы, высокие гормоны, воспаления и инфекции с которыми их в протокол не берут!!!А ведь все это лечить можно годами, при этом одно будешь лечить , а другое будет вылезать и так до бесконечности. Так что надо идти в протокол и забыть про страхи. Сама иду в протокол в конце февраля. Боюсь не то слово! Удачи! Пейте глицин или валерианку -помогает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325