Меню

фракс или клексан вопрос

AD
Девочки, если назначено например фраксипарин 0,3 каждый день, а его нет, то это сколько клексана? Если заменять, в смысле?
29 Jan 2008, 21:47
санатик! профилактической у клексана - 0.2. у фракса - 0.3. но на личном опыте могу сказать, что подбирать надо индивидуально. мне клексан не покатил: д-димер подскочил. а на фраксе был почти в норме.
Спасибки! Получу анализ 4 февраля и буду звонить врачу, че скажет. У меня головушка уже все, информация больше не помещается и не перерабатывается!
30 Jan 2008, 12:52
лучше у врача спросить, у меня на фраксипарине показатели гемостаза ухудшались, а на клексане держались в норме
30 Jan 2008, 12:07
Надо советоваться с врачом. Мне, например, пришоось заменить Клексан 0,2х2раза в день, на Фраксипарин 0,3х2раза в день. Потому что организм уперся и Д-димер на Клексане приходить в норму не хотел. А на Фракс отреагировал нормально
30 Jan 2008, 12:38
есть еще Фрагмин, он тоже заменяем с фраксом... http://familyheal.com/care/online-8618.htmll 0.3фракса- 0.25фрагмина, или 06фракса- 0.5фрагмина
Спасибо, девочки! Позвонила врачу-говорит клексан 0,2 брать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325