Меню

заболела, а завтра пункция.

AD
30 Jan 2008, 09:45
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать? Завтра пункция, а сегодня заболелело горло и нос заложило. Это мой 3-й протокол и я на него так надеюсь! И ведь как назло надо именно сейчас заболеть, последний раз болелела лет 5 назад. Что делать, чтобы не навредить?
30 Jan 2008, 11:14
Обязательно скажите врачу о своем состоянии и болезни! Он подскажет, как не навредить. И удачи Вам!
30 Jan 2008, 11:24
Спасибо! Тогда до завтра не буду пить ни какие таблетки, подожду что скажет врач.
30 Jan 2008, 16:44
А почему ты не хочешь в клинику своему Эко врачу позвонить - он подскажет.
30 Jan 2008, 11:57
Можно купить Оцилококцинум - он безвредный, какой-то экстракт из печени канарской утки, что ли. Мне помогает моментально. Там по инструкции, кажется, 2 раза в день под язык перед едой. У меня за день проходит простуда в начальной стадии. Вот уже 2 раза в критической ситуации спасалась, просто как чудо!
30 Jan 2008, 18:56
Тоже оциллококцинумом спасалась. Мне врач рекомендовал. И еще полоскания ромашкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325