Меню

Эмбрионы - отстают в развитии, почему???

AD
30 Jan 2008, 15:48
Всем, здравствуйте! Я здесь с Вами полгода, но как-то все больше читаю, крайне редко пишу. А сейчас я в отчаянии. Прошу помощи! Мои эмбрионы отстают в развитии , сегодня 5-тые сутки, а они до бластоцист не размножились. А все так хорошо начиналось: про карточке - хорошие эмбрионы без замечаний, разморозились 5 из 6, вчера все было хорошо, а сегодня перенос отложен до завтра и что будет завтра - НИКТО не знает. (((((( :'( У кого такое было, как решалась эта проблема и почему так получается, почему хорошие эмбриончики могут отставать в развитии???? Извините меня за эмоции, но в прямом смысле - реву.....
Anonymous
30 Jan 2008, 17:29
и из отстающих эмбриончиков детки получаются, здесь много примеров таких было а отставать эмбрионы могут могут из-за криоконсервации, все по-разному эту процедуру переносят Удачи вам!!!!
не плачьте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо будет
30 Jan 2008, 22:13
спасибо за поддердку, но пока не получается.......
31 Jan 2008, 19:23
вверх, очень нужны ваши рез-ты
ну как перенос? состоялся? А случаи такие тут были, но эти девочки уже обитают в других разделах. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jan 2008, 20:18
к сожалению - нет..... но тема мне актуальна!!!!
31 Jan 2008, 21:36
Дорогая Диниша , хочу вас поддержать! очень надеюсь что у вас все таки состоится подсадка, причем успешная! у меня тоже так было , я делала эко в ец, без стимуляции. взяли хорошую яйцеклетку, эмбриончик класса А, на второй день 4 клетки, на третий день - снова 4 клетки. подсадили конечно, потому что нижняя граница нормы на третий день 4 кл. , но не было даже имплантации. на вопрос почему? доктор сказал что у млекопетающих около 30% (?) эмбрионов прекращают свое развитие, по непонятным (то есть не известным врачам) причинам. причем к яйцеклетке и к спермикам и к качеству эмбриончика не было никаких претензий, все было хорошо... скоро буду пытаться еще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325