Меню

4-й день подсадки - оргазм во сне

AD
Anonymous
27 Sep 2008, 09:38
Теперь вот болит низ живота. Все переживаю, как отразится на ребеночке. У вас такое было? Извините, что анонимно. Как-то стыдно...
27 Sep 2008, 10:09
у меня было и тоже на четвертый день, причем оргазм сопровождался сильным болезненным спазмом.Потом часто повторялось. Удача, сейчас 20 недель.
27 Sep 2008, 10:12
У меня секса не было со дня стимуляции до 2х ребёнкиных месяцев:) И всё время оргазм во сне:) А куда деваться мы же живые, думаю ничего страшного, это природа:)
Anonymous
27 Sep 2008, 12:45
Уф, успокоили, спасибо. Я ж сразу после этого проснулась, и тоже были спазмы. А живот все тянет и тянет. И поясницу чувствую. Нормально?
27 Sep 2008, 13:02
Ну конечно нормально:) Просто старайтесь меньше думать об "этом":)
28 Sep 2008, 01:06
У меня тоже такое было, при КРИО, на 5й день после подсадки, тогда тоже всю еву на ноги подняла, весь архив перешерстила, для очень многих девочек протокол с оргазмом был удачным. Увы, не для меня. Я решила, все таки наверное, это организм, из за воздержания, так самоудовлетворяется :) Удачи вам!!! (с транслита)
28 Sep 2008, 10:31
в свежем и крио первые 4 дня снились эротические сны и пульсировала матка по ночам. 2 раза был оргазм. в обоих случаях была имплантация
Anonymous
01 Oct 2008, 19:07
2 день пп. мы спали после обеда, муж после дежурства. Приснился похабно-эротический сон с участием мужа, но он был моим братом, короче сплошной инцест:), но какой был секс....... и как теперь тянет низ живота........... даже я бы сказала побаливает:((((((((((
01 Oct 2008, 22:11
Незнаю конечно как на 2-4 дпп, но в принципе на ранних(совсем ранних) сроках беременности это часто бывает. Идет приток крови к половым органам и отсюда такое следствие. Но ведь оргазм во сне не очень сильный и плюс к этому помоему сама матка НЕ сокращается, согращаются мышцы влагалища, и только ШМ приподнимается от возбуждения, так что думаю ничего страшного.
02 Oct 2008, 09:17
я не знаю, что конкретко там сокращается и сжимается, но после оргазмов во сне у меня аш низ живота тянуть начинает, может конечно я уж слишком эротичные сны вижу))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325