Меню

Как вам Торганова как врач?

AD
Anonymous
01 Oct 2008, 10:11
Расскажите как ее отношение? Как она вообще... Заранее спасибо. Может кто то был не так давно, сколько стоит прием
рассказали.
01 Oct 2008, 11:11
пишу анонимно, так как не мое мнение. ходила на физио с девочкой, которая у нее 2 попытки делала в Евроклиник и вот что она мне рассказала. невнимательная,и даже иногда грубая, на эндометрий в процесе протокола вообще не смотрела ( эта девочка спрашивала, как мой эндометрий?-так как у нее какие-то подозрения были, что что-то не так, а Тоганова отвечала-ЭТО не ВАЖНО!!). потом оказалось, что у девочки эндометрит ярко выраженный на УЗИ и эндометрий плохо растет, а когда после 2й попытки девочка спросила, ну что же не так? почему не получается? Торганова ей ответила-да откуда я знаю, и вообще какая разница, надо просто пытаться.извините за такое мнение, но это мне рассказали.
Anonymous
01 Oct 2008, 12:44
Господи, неужели это правда? А мне ее порекомендовали как супер внимательную и вообще всю такую положительную! Что же мне делать?
01 Oct 2008, 13:34
Наверно дело случая и "вкуса".Мне доктор понравилась.После пункции мне стало плохо(поставили капельницу и начались судороги)она меня долго домой не отпускала даже в туалет меня сама отвела,хотя могла меня доверить мед сестре.Когда поехали домой дважды звонила как я себя чувствую.Про узи,если спросишь на все вопросы отвечала.В общем мне понравилась.Два удачных протокола один минус.
02 Oct 2008, 15:48
Мой результат общения с Торгановой И.Г. уже месяц как мирно посапывает в детской кроватке! За свою долгожданную дочку всю жизнь буду Бога благодарить, что с Ириной Геннадъевной довелось встретиться.Это не толькол эмоции - она профессионал- супер, и просто очень достойный человек. Кому-то показалась резковатой? А Вы всегда "белая и пушистая"? Мне кажется, что при такой напряженной и ответственной работе как у нее не всегда можно источать только любезность. Я лично всегда Торганову видела очень корректной и собранной.
01 Oct 2008, 14:14
Я очень долго общалась с Ириной Генадьевной, могу сказать что специалист она сильный, и человек хороший. Я наблюдалась у нее в Сеченовке, было две инсименации и три протокола, к сожалению мимо. Но не все зависит от врача, я ездила за границу нашли супер врача, так протокол был один в один как у Торгановой. Результат к слову тоже нулевой.Но со мной в очереди сидели девочки который приходили к ней за вторым ребенком. А так она очень внимательная не смотря на загруженность, всегда отвечала на телефонные звонки,можно было что то уточнить, переспросить. Не давно мы приезжали к ней в Евроклиник, мне местные врачи назначили лапору, мол гидросальпингс у меня и эндометриоз. Она сказала не надо ничего делать, все в порядке. Но я балда все же сдалала(врач настоял), и что ни эндометриоза ни гидросальпингса не было. Так что я за Торганову.
01 Oct 2008, 15:38
+100
01 Oct 2008, 15:46
У меня к этому человеку особое отношение.Все мои дети это её заслуга!От наших с ней взаимоотношений у меня сплошные позитивные воспоминания! Удачи в выборе!
Anonymous
01 Oct 2008, 18:17
Спасибо Вам диадема! Ваше мнение по поводу Торгановой нам извесно! ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325