Меню

нужен ваш опыт (про температуру)

AD
05 Oct 2008, 10:06
Девочки, пришла к вам за советом.... У меня в понедельник первый укол диферелина (длинный протокол) а у меня со среды держится температура 37,0-37,2, простыла((((( насморк вроде проходит, но начался кашель, думала до понедельника все пройдет....но сегодня уже воскресение Переживаю, разрешат ли делать уколы с такой температурой? А я и не знаю даже что можно пить от простуды? Пью молоко теплое с медом постоянно, лимон, витамины
05 Oct 2008, 10:41
Да всё правильно делаете: пейте побольше с лимоном, со смородиновым вареньем (в нём много витаминов). Удачи вам!
05 Oct 2008, 10:57
Спасибо что откликнулись!
05 Oct 2008, 11:42
по моим наблюдениям если вирус опустился в бронхи - это заключительная стадия. У меня начинается с носа, потом переходит на горло и все заканчивается кашлем. Так что думаю вы уже не пути выздоровления. Удачи!
05 Oct 2008, 13:25
кстати видимо так и есть, у меня тоже все с носа началось))))
С такой температурой 100% можно. У вас же я так поняла остаточные явления после простуды? Так что смело колите.
05 Oct 2008, 13:24
ой, спасибо! я конечно не мнительный человек, но все таки капли сомнений были))))) Буду долечиваться и начинать протокол
Удачи! Главное, не умудритесь заболеть в стимуляцию. А сейчас - не опасно.
05 Oct 2008, 13:44
это точно! щас эти вирусы, да потом грипп))))) буду беречься))) Спасибо огромное! и вам Удачи!
05 Oct 2008, 13:48
уберите молоко:) оно увеличивает вырабатывание слизи (не отхождение, а именно вырабатывание). (с транслита)
05 Oct 2008, 13:59
Да вы что?! а я не знала даже, пою себя молоком весь день..... вот дундук то , а! Спасиб!
05 Oct 2008, 14:02
я пила просто чаи фруктовые или травяные (фенхель) с лимоном. еще у нас тут при признаках начинающейся простуды делают "горячий лимон", но это на любителя. выжимают сок лимона в кружку, добавляют кипятка и вперед. можно медку добавить, чтобы совсем от кислоты не съежиться)) но осторожнее тоже, особенно если желудок чуткий:) выздоравливайте и удачи:) (с транслита)
05 Oct 2008, 23:27
Кроме антибиотиков, можно, думаю, лечить простуду разными средствами - даже таблетками от простуды :))) У меня поднялась температура в начале протокола, хряпнула нурофена (детского), даже мысли не было, что это может как-то повредить. Вреднее с простудой нелеченой ходить.
техха
05 Oct 2008, 13:48
А я во время стимуляции простыла. Правда, у меня все с горла начналось, не с насморка. Врач предупредила, чтобы я антибиотиками не лечилась, а так — все, что беременным не противопоказано. Мне хватило ингалипта и полосканий. Главное, сказала, успеть до пункции и эмбриопереноса. Я успела :) Вроде все благополучно пока.
05 Oct 2008, 13:58
Здорово!!!! Желаю вам что бы и дальше у вас все отлично было!
техха
05 Oct 2008, 14:09
Спасибо. И вам не болеть :) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325