Меню

Помогите примерами

AD
своя
27 Oct 2008, 16:28
Девочки,понимаю что тема достаточно избита.Только не кидайте тапками.В сентябре было крио,неудача :-(.Далее в октябре курс физиопроцедур.И вот сегодня,второй день задержки,для меня это не свойственно.Обычно день в день,час в час.В день предполагаемой М.была светло бежевая мазня,которая продолжаетсяи сейчас по чуть чуть.Живот слегка потягивает.БТ= 37.2. Но тесты (фрау и эви) отрицательные.Понимаю,что вы сейчас скажете сдать кровь.Но я боюсь панически результата.Столько раз обжигалась :-(((что сил нет дойти до лаборатории. Помогите пожалуйста своими примерами,может у кого так было и наступила долгожданная беремнность.Очень нужны ваши примеры.
27 Oct 2008, 18:15
Ну было конечно!И у вас так будет!Просто вместо того чтоб дома сидеть и паниковать и тесты изводить лучше сходите к доктору.Ваша мазня не есть хорошо (если это не монтры),ну и ХГЧ конечно сдайте.Не волнуйтесь и УДАЧИ!
27 Oct 2008, 18:41
Всё таки к врачу надо идти!И пересилить себя сдать кровь!Только подумайте,вдруг это беременность,а вы своими нервами изводите бедную малышку!
27 Oct 2008, 19:09
конечно же таких примеров здесь было много! Тесты часто врут - или начинают показывать полоски позже. Если есть хоть какая-то теоретическая вероятность наступления своей Б - нужно верить! Я бы все же сбегала сдала кровь. А вдруг это ОНО и нужно назначить поддержку?
своя
27 Oct 2008, 19:46
Эххх..... Если завтра будет все без изменений,то пойду сдаваться :-) Мне кажется что нет смысла идти к врачу с задержкой в 2 дня.
27 Oct 2008, 19:51
к врачу есть смысл идти только с неделей задержки пока один ХГЧ может прояснить ситуацию удачи
cвоя
27 Oct 2008, 19:52
Вот о чем я и говорю :-(
Anonymous
27 Oct 2008, 20:30
Что за детский сад? Не могу сдать кровь. Боюсь. Тогда ждите недельной задержки как минимум и топайте ко врачу. Вместо того, чтобы трепать себе нервы, давно могли бы уже сдать кровь. Чем дольше будете надеяться на чудо, тем сильнее будет потом разочарование, если это не Б.
своя
27 Oct 2008, 20:36
Не переживайте,милый аноним.Разочарование уже наступило,появилась кровь.Так что все в порядке...
cвоя
27 Oct 2008, 20:37
Спасибо всем девочки за ответы.Похоже наступает менс.Появилась кровь:-( Так что тесты не обманывают к сожалению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325