Меню

Топик модератора

AD
11 May 2008, 00:04
новый топ:) ждем ваших предложений и жалоб:) постараемся помочь :) в этом топе принимаются вопросы и просьбы только по разделам:ЗКО и ЭКО клубные топы, все остальное в Административный раздел. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=129
05 Nov 2008, 23:06
05,11
19 Nov 2008, 12:11
19.11
11 May 2008, 16:40
Алис, напишите что означает для вас флуд в топе "Вопросы о СМ",что б не было непонимания.
11 May 2008, 16:52
Материал из Википедии — свободной энциклопедии (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации. Иногда флудом называют любой оффтопик. Т.е. все что не будет касаться именно проблемы Суррогатного материнства, разговоры о природе, погоде, работе, обсуждение пользователей и всего, что не относится к теме будет удалено со штрафом, для подобных разговоров в Клубных остался перенесенный топ
12 May 2008, 13:51
Девочки удалите пожалуйста мои сообщения из эстонкого клубного топика, там фамилия имя и телефон.
12 May 2008, 14:02
+
12 May 2008, 14:03
Сообщения не удаляются по просьбе
Скроюсь пока
23 May 2008, 21:51
Я считаю фразу "Я предлагаю подумать автору топа. Не вам. Хотя и вам не помешало бы, не лезли бы всюду" в топике http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1343105&m=33 - оскорбительной для себя, и не несущей никакой информации по теме. Хотелось бы, чтобы этот пост убрали. Конечно же, с моим последующим постом. Заранее спасибо.
Скроюсь пока
24 May 2008, 01:40
Спасибо!
05 Jun 2008, 20:18
Пожалуста заблокируйте мой топик про хгч. :(
05 Jun 2008, 20:22
есть
07 Jun 2008, 16:02
Почему-то не открываются Дневники Наблюдений 5 и 6 за этот год. С этим можно что-то сделать? Спасибо
07 Jun 2008, 17:38
Пока нет архива за апрель и май видимо дневники были в эти месяца пока архива не будет, помочь мы вам не сможем.
07 Jun 2008, 17:05
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37689309 уберите ЭТО плиз из моего топа спасибо
07 Jun 2008, 17:14
убила уже
07 Jun 2008, 17:22
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1362131 а можно еще раз ЭТО убрать
07 Jun 2008, 17:40
заблокировала, если не дойдет будем удалять уже со штрафом за флуд
07 Jun 2008, 17:42
Оль, и это снеси я уже два снесла, она мне начала в ЛС свое ФИ высказывать теперь пора с штрафом http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37692657
07 Jun 2008, 17:55
Это я уже снесла
AD
AD
08 Jun 2008, 16:48
Уважаемые модераторы, есть предложение прикрепить информацию из ЭКО: вопросы и ответы топиком со стрелкой вверху. я могу красиво добавить информацию из топика про полезности к нему и будет ЭКО библиотека. А топ ЭКО: ВиО будет, так сказать, вопросно-отвечательным, тем более вопросов становится все больше (и это хорошо). Мне нужно будет какое-то время на приведение информации в красивый вид.
08 Jun 2008, 16:56
Так есть топики с черным треугольничком, которые мы постоянно апим можно всю информацию в эти топики по темматике разнести
08 Jun 2008, 17:03
А вообще - топик красивый и подборка хорошая.
если разнести инфу по разным топам - то ее фиг потом найдешь быстро. соответственно оперативных ответов не будет. специально так создавали, чтоб все в одном месте.
08 Jun 2008, 17:08
Ксюша, я предложила забрать всю инфу из полезностей и топа Эко: ВиО и сделать красивую прикрепленную библиотеку (т.е. убрать топ о полезностях, но оставить ЭКО: ВиО как ответы на текущие вопросы) А топы со стрелочками жирными не каждый день видно или в большинстве случаев они внизу. я совсем не против, пусть остается все как было. это просто предложение
08 Jun 2008, 17:26
Так и этот точно также падать будет и видно его не будет
08 Jun 2008, 17:28
поэтому и предложила его прикрепить. ладно. вопрос закрыт.
08 Jun 2008, 17:42
Прикрепить можно только 5 топов, лимит исчерпан
08 Jun 2008, 17:46
понятно. спасибо
08 Jun 2008, 17:37
наверное, чтобы было более понятно о чем я говорила - сделать топ подобный FAQ в Хочушках. У них супер топ - понятный, грамотный, обширный, с выделенными темами и многочисленными подтемами. титанический труд девочек. думаю теперь понятно. но не надо так не надо :)
08 Jun 2008, 22:29
я думаю делайте,но тогда с топа всяких полезностей тоже всю инфу перетащить надо,или же всю инфу перенести в полезности но создавать топ с полезной инфой,и в нем же болтать-не разумно,модераторы устанут чистить,да и переносить постоянно такое кол-во инфы-не реально
09 Jun 2008, 00:32
Анютка, я же о том же. стало не очень легко переносить инфо в новый топ. у нас он разросся до 300 сообщений за 2 дня. поэтому и предложила сделать отдельную библиотеку без болтавни из 2 топов. но отдельно оставить ЭКО: Вопросы и ответы для текущих ??? (девочки подтягиваются с вопросами и топ становится все активнее). я не настаиваю абсолютно. просто думаю так будет очень удобно. Т.к. есть лимит до 5 топов-стикеров, могу предложить Невредные советы для новичков (который прикреплен)вывести начальным или одним из первых постов Библиотеки с восклицательными знаками (если автор не против). а дальше пойдут посты из двух вышеупомянутых топов. смотрите, девочки-модераторы, как хотите. я за полезность и наглядность. могу взяться.
09 Jun 2008, 08:09
мы обсудим это и дадим ответ:) но только чтоб топ был БЕЗ БОЛТОВНИ!!!
09 Jun 2008, 16:21
Девочки, напишите впереди "ИнАлМед", пожалйста:) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37719710 Имеется ввиду, в название топа:)
09 Jun 2008, 16:54
Спасибо:)
11 Jun 2008, 19:36
Девочки, удалите 2 моих сообщения, плиз (чтоб людей не путать)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37776113 и http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37776145 Спасибо.
11 Jun 2008, 21:09
+.
11 Jun 2008, 21:12
Спасибо.
11 Jun 2008, 22:03
прошу вас, удалите мой топ в эко " длинный протокол". кажись опять на меня аноним набросился.
11 Jun 2008, 22:11
топы не удаляются,только блокировка,если вас это устроит
AD
AD
11 Jun 2008, 22:18
хорошо!!!!!!!!! блокируйте, сил уже нет, прям нет уже желания что либо пистать. уже пол года приследует это аноним
11 Jun 2008, 22:24
заблокировала
13 Jun 2008, 14:08
по поводу Библиотеки ЭКО. я начала уже готовить структуру топа (вся информация из двух топов - эко ВиО и Полезности) .тк была инфа у меня, что нельзя его прикреплять, то набросала такие два первых поста. 1-й пост БИЛИОТЕКА ЭКО Добро пожаловать! В этом топе собраны полезные ссылки по вопросам ЭКО и всего, что связанно с этой процедурой – подготовка, анализы, протоколы, лекарства и т.д., а также ответы на часто задаваемые вопросы, которые помогают нам психологически и физически бороться с нашими проблемами. Топ информационный. Обсуждение и общение идут в других темах. Несколько очень больших просьб: - делитесь полезными ссылками и информацией; - сообщайте о замеченных нерабочих ссылках; - пишите, какую информацию вы не нашли в нашей библиотеке и что вы хотите, чтобы мы добавили. Вместе мы сила! Всю информацию по вышеперечисленным просьбам размещайте только под постом ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Таким образом топ будет легче содержать в порядке и ваша полезная информация не будет пропущена. 2-й пост ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Под эти постом вы можете: - поделиться полезными ссылками и информацией, которые помогут сделать нашу библиотеку более содержательной и обширной; - сообщать о замеченных нерабочих ссылках; - сообщать о том, какую информацию вы не нашли в нашей библиотеке и что вы хотите, чтобы мы добавили. как вы хотите, чтобы я разместила эти посты в новом топе - первыми двумя и третьим Невредные советы новичкам, или 1-м постом оставить Невредные советы новичкам, а затем другие?
13 Jun 2008, 14:21
1-м постом оставить Невредные советы новичкам, а затем другие Топ информационный. Обсуждение и общение идут в других темах. =эту фразу попрошу Вас выделить жирным шрифтом(к сожалению модероторы не могут редактировать сообщения)в паспорте,в настройках фотоольбома,внизу страницы есть теги чтоб сделать жирный шрифт
13 Jun 2008, 22:57
Ок . (проба тэга жирный шрифт)
16 Jun 2008, 23:29
Девочки, все Полезности перенесены. Много было битых ссылок. очень небольшая часть инфы еще в топ не перенесена, но сохранена у меня, т.к. буду еще собирать информацию для наполнения постов (чтобы не было по одной ссылке на пост). вроде все.
17 Jun 2008, 00:11
да,СПАСИБО вам большое давно не проверяла те ссылки,времени совсем мало( я так понимаю сохранено все?те можно тот топ снимать с выделения?
17 Jun 2008, 22:14
у нас дело общее ;) да, все ссылки в деле - либо перенесены, либо сохранены. можно опускать топ Полезности.
17 Jun 2008, 18:57
Девочки, в топе про стену плача развели совершенно не к месту теологический спор. Немного неприятно, девочки все с такой надеждой пишут, а тут столько сарказма...
17 Jun 2008, 21:55
Спасибо, почистила.
23 Jun 2008, 13:19
Уважаемые модераторы! Можно удалить фразу Топ создан "по просьбам трудящихся" в Вопросы о СМ. Ну уж как-то некрасиво и обидно звучит "трудящиеся". Заранее благодарю
23 Jun 2008, 13:25
думаю, надо оставить новенький зайдут и сразу поймут, что в топике флудить нельзя Да и мы ничего изменить сейчас не сможем. Редактировать сообщения можно лишь в течение нескольких часов...
23 Jun 2008, 14:30
Оставить надо,только словосочетание "трудящихся" ну как-нибудь исправить(напр.форумчанок или см). Обидно звучит,чес слово.
23 Jun 2008, 14:35
Сейчас уже ничего не изменить В следующем топике может быть поправим дождитесь ответа старших модераторов:Алис и Анютки
24 Jun 2008, 15:34
Изменить уже нельзя, изменим уже в следующем топе
25 Jun 2008, 11:59
Спасибо,Оля!
24 Jun 2008, 23:20
Девочки, а можно удалять подпост? или всю ветку только можно. Я все уже распределила. можно удалять http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37994013 Если вся ветка удаляется, то я в самом низу пост сделаю ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
25 Jun 2008, 00:30
вообще мы не имеем права удалять посты погоди ответа старших я еще пока маленькая и только учусь :)
25 Jun 2008, 10:46
я так понимаю дали новые полезные ссылки,и вы перенесли их в нужное место?(ссори нет времени весь топ проверить)если я правильно поняла,то не проблема удалить лишнее:)
25 Jun 2008, 22:09
проверять ничего не надо. да, все перенесено. когда будет время, пожалуйста, удалите подпост под ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Спасибо
AD
25 Jun 2008, 22:26
спасибо.удалила лишнее
25 Jun 2008, 00:17
Девочки, почему топ "Выть хочется" перенесён в ТД? Мы, экошки, делимся в ЭКО-топах нашим сокровенным и мне, например, не приятно, что кто-то в ТД будет об этом читать, я не писала бы в ТД про свою ВБ. Кто это решает? (с транслита)
25 Jun 2008, 00:29
Отвечаю, так как перносила я. С самого создания топа уже было понятно,что человеку надо поплакаться, а на еве это делается или в клубных топиках или в ТД. Топик решили оставить и пошел флуд. При том порой неприкрытый и с матом. Если бы чистили топик,то поудаляли практически ВСЕ, можно было даже со штрафами. Так что двумя модераторами было принято решение перенести в ТД. Там можно наболтаться вдоволь.
25 Jun 2008, 11:24
Ксень, да здесь ведь каждая третья приходит поплакаться и это хорошо, что есть именно эко-топы, где мы все свои и друг друга поймём, а в ТД эти тётки ещё и камнями забросают и "сама типа виновата", можно ведь было тогда в ЭКО-клубные перенести, если уж решили переносить. Вот, например, "Усталость" тоже ведь плакальный топ... Всё-равно не понимаю, но - хозяин-барин. Жаль. П.С. Мата в топе (пока он был в ЭКО) не заметила, мож не всё читала. (с транслита)
25 Jun 2008, 12:26
Понимаешь Ален, для меня в топике усталось тема звучит как " руки опускаются.Никак немогу заБ" А в том,что перенесла,для меня темы прозвучала " Подруга обидела.Пожалейте меня" но топ висел, потом помимо меня другой модератор заметил и решили перенести.
25 Jun 2008, 15:48
Подпишусь, топ не для нашего раздела, к ЭКО никакого отношения не имеющий
25 Jun 2008, 16:07
ОК, понятно. Да, разница действительно есть. (с транслита)
Автор
26 Jun 2008, 10:42
Девочки я ведь тоже экошка и мою историю все помнят , просто не хочу пока открываться. Спасибо , что топ перенесли обратно,для меня это важно.
25 Jun 2008, 16:56
девочки, думаю топик можно заблокировать,а то по новой люди пишут записочки, а я в близжайшее время не поеду в иерусалим http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1349975
25 Jun 2008, 17:18
+
25 Jun 2008, 17:28
спасибо!
25 Jun 2008, 18:40
ребяты ну нельзя же так если бы я знала что вы топ про выть перенесете в ТД я бы в жизни свои интимнеы подробности под своим ником бы не рассказала ужас как неприятно одно дело тут в своем кругу а лругое дело в гадюшнике обсуждать наши душевные раны
25 Jun 2008, 18:44
Что ты там такого понаписала, пошла почитаю :-) А если серьезно, то ну не наш это топ
25 Jun 2008, 18:49
наш это топ длительное бесплодие и протоколы дают картину серьезной депресии плюс поздний выкидыш на фоне этого плюс про негативное отношениемножества народа к бесплднным парам и эКОшкам это как раз наша тема все ИМЪО ужасно расстроилась редиски вы все
25 Jun 2008, 19:24
ЛС
26 Jun 2008, 08:16
дамы на будущее очень бы хотелось чтобы вы разработали какой то механизм голосвания по поводу куда какие топы переносить спасибо
девочки, прошу убрать некорректные высказывния анонима. человеку и так не сладко, а тут еще и преследования недоброжелателя http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38088325 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38079802'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38079802 <>
30 Jun 2008, 09:42
++
спасибо, олик :-)
01 Jul 2008, 23:04
Девочки, удалите, пожалуйста, пост про Фолиевую кислоту в Библиотеке ЭКО. Я сделала ошибку в нике суслятины (прошу прощения, Оль ;)) я потом запощу новый с исправлениями. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38082193 Спасибо
AD
AD
01 Jul 2008, 23:20
удалила)))
02 Jul 2008, 09:01
Девчоночки, почистите апы в см-болтологии, плиз.
02 Jul 2008, 09:33
Или уже кто-то почистил или я просто их там не вижу, кинь ссылки на апы
02 Jul 2008, 09:53
я уже убрала,ток не успела написать:)
02 Jul 2008, 23:27
Спасибо, девочки)
11 Jul 2008, 14:28
Не знаю на что нажала, но вместо одной темки "клиника мира", получилось две. Это не специально, не ругайтесь и сотрите одну из них пжста
11 Jul 2008, 15:13
Топы блокируются, а не удаляются. Я заблокировала
15 Jul 2008, 20:00
Модераторы дорогие!! У меня уже слов нет реально просил же вас человек не переносить топ в гадюшник ТД неужели формальные правила важнее чем суть дела и чем элементарное сочувствие к проблемам коллег короче я предлагаю вполне серьезно подумать о проф пригодности тех, кто это сделал,не знаю, кто это конкретно так как ИМХО непригодны они прошу обсудить на вашем совете http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38368386 вот что автору пишут,вам бы такое хотелось бы услышать в свой адрес а?
15 Jul 2008, 20:19
ЗОТ, уже, по-моему, в разделе ЭКО ей начали писать гадости. Тут-то и началсь грызня. Если вы зметили, топ висел весь вечер и утро, и пототом модераторы сделали выводы, исходя из дискуссии в топе, что он принадлежит именно ТД, а не разделу ЭКО.
15 Jul 2008, 20:29
топ висел,гадостей не видела.Я понимаю, когда по приколу топ про яйца кидают изх раздела в раздел.Я понимаю, когда модераторы не хотят иметь проблемные топы, чтобы меньше чистить. я НЕ понимаю, как можно так не уважать просьбы сотварищей, чтобы кидать такой личный,хоть и анонимный топ в ТД.давайте теперь будем все топы как оздоровиться перед ЭКО кидать в здорьвье, топы о ананасах и крветках в рецепты,и топы о проблемах с мужьями перед протоколом в секс.. работы меньше,буква закона соблюдена.. блин,не хочу по старушачьи брюзжать, но 5 и 3 и 2 года назад такого не было, и хорошо..Измены мужьев понятие коненчо интернациональное, но после длительногот лечениия от бесплодия измена особеноо горчит. И если автору хотелось поделиться бедой тут, в узком кругу,не надо вывешивать ее боль в ТД. я все понимаю, что в ЭКО сейчас приходят совсем молодые девчочи,без опыта жизни, с некоторым максимализмом,но модератором надо быть мудрее. имхо
Anonymous
15 Jul 2008, 20:55
а может быть вам податься в модераторы? а там уже посмотрим как вы будете кодекс модератора соблюдать кстати,вы тоже частенько заводите топы,вызывающие людей на ругань.Как например недавнейший топ про отношение церкви, статейку в интернете и отношение Пробирочных посетителей.
15 Jul 2008, 21:14
ЗОТ, вы уж извините, но модераторы ОБЯЗАНЫ соблюдать кодекс модераторов. Топ действительно не подходил тематике раздела. Оскорбления автора появились еще утром, при чем в "узком экошном кругу".
15 Jul 2008, 21:52
А зря начали оскорблять :( Она ж правдв НАША и не развод это точно :( Жалко. И так человеку хреново и пожалиться негде - из родного раздела выгнали :(
Anonymous
15 Jul 2008, 22:28
А вот это был полный развод Жемужинка из Мира только лишь беременна и не родила еще. Так что кто-то в заместо ее разводил.
15 Jul 2008, 22:45
Блин, а я-то дура сопли распустила - письмо ей ободряющее в личку накатала :( вот стыдняк-то теперь :( пойду исправляться.
16 Jul 2008, 12:45
Я сомневаюсь что она наша, ЭКОшки не пишут своим подругам по несчастью "сначала родите, а потом ..."
16 Jul 2008, 12:43
Топ переносила я, после того как прочитала фразу от автора "Сначала родите..." хотела и дальше сослать, но решила ограничиться ТД
девочки, ошиблась разделом, перенесите, пожалуйста, в общие http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38470509
21 Jul 2008, 13:49
+
спасибо!
AD
AD
22 Jul 2008, 17:40
Девочки, вот возникло у меня предложение. Есть у нас топик "А сколько нас". Там 867 человек. А нельзя ли сделать так, чтобы в данной статистике отметились те, у кого уже родились детки? Он создан был в 2005г. - очень хотелось бы посмотреть, кто уже "прорвался". Их, я думаю, большинство - очень бы внушило оптимизма всем:-). Например, каждая после своей записи сделала бы еще один подпост, допустим - дочка и дата рождения. Как думаете?
22 Jul 2008, 17:59
Он неподъемным станет
23 Jul 2008, 15:33
точно-точно, и так долго грузится
зачем заблокировали? драка еще не началась. даже в суде - намерения - это еще не действия. драка вообще могла не начаться. что в этом топе не соответсвовало правилам общего раздела?
24 Jul 2008, 18:43
+1 и заодно узнали б фамилию врача, который готов договариваться с пациентами по словам анонима
24 Jul 2008, 18:44
1. Наша задача не допустить драки. 2. Топ на 90% состоит из флуда и чистить его не представляется возможным. 3. У клиник есть свои топы в клубных, поэтому флудить туда пожалуйста. Пы.Сы Подобные темы всплавают с заметным постоянством и заканчиваются всегда одним и тем же
оль, драки бы не возникло. потому что она вчера не возникла. все хотели понять - чем вчера клиника была лучшей, сегодня другая и еще один момент - как и скаким доктором договариваются. для нас, пациентов, это важно. считай, что как рейтинг- что в клиниках хорошо и что плохо. я понимаю, что модеры всегда поддерживают друг друга. но заблоктовать, когда драка только гипотетически могла быть - это неправильно. в любом их топов всегда присутствуют моменты, когда гипотетически что-то может возникнуть и тогда надо все подряд блокировать. если так подходить к вопросу, то раздел будет мертвым. сразу отсылать в рейтинг, в библиотеку и в дневники. нельзя так.
24 Jul 2008, 18:53
+1
и еще. что там можно чтстить? что там такого, что сегодня надо почистить? на мой взгляд, самое неприятное - это обвинения в адрем иры-белой мыши. но вчера никто не почистил это. жалоб не было. мата - не было. если это проявления активной можерации - то я против такой модерации. своя рука- владыка. и еще. зашла почитать топ, который был перенесен из экошных в другой раздел. так экошек давно не валяли. лучше вот такие топы блокировать, чем переносить.
24 Jul 2008, 18:59
У нас раздел не по жалобам модерируется. А чистить от флуда не по теме. А по-поводу переноса, так у каждого раздела своя направленность, блокировать "не наш" топ мы не имеем права.
29 Jul 2008, 10:49
непонятно почему тема продублировалась. "Чуть не задохнулась от прогестерона" удалите плиз. неудобно так получилось, какой-то глюк. спасибо.
29 Jul 2008, 10:56
+
05 Aug 2008, 21:50
Девочки, удалите, плжалуйста, два сообщения в библиотеке ЭКО. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38732523 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=37817618 я'>http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=37817618 я <> их объединю и добавлю еще одну ссылку. делаю это, чтобы топ не очень разрастался и по ходу дела буду иногда вас о подобном просить. Спасибо заранее!
05 Aug 2008, 21:55
+++++
05 Aug 2008, 23:40
Ксюша, спасибо. вот еще можно удалить http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38099238 подтянула ссылку в "Библиотеку в библиотеке" И за это заранее спасибо :)
06 Aug 2008, 10:16
+
09 Aug 2008, 21:06
Заблокируйте,пожалуйста:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1403502 Спасибо.
09 Aug 2008, 21:16
неуспела.кто-то блоканул
20 Aug 2008, 18:31
а можно попросить тему переименовать. не нравится мне начальное название. если можно вместо "еще одна ЭКОшка просит совета...длинно.." написАть " Кокки, трубы,лапара.В растерянности..." спасибо!!!!
20 Aug 2008, 19:44
+
AD
23 Aug 2008, 21:00
Модераторы, есть предложение. вынесите отдельным топом советы новичкам, как было раньше. и его назовите позаманчивее-) чтобы не плодили топы непрестанно , а читали вначале правила хорошего тона:-) так как молодое поколение библиотеки посещать не хочет :-( спасибо за внимание
23 Aug 2008, 21:05
Да это бесполезно, сама же знаешь
23 Aug 2008, 21:58
я бы предлагала посылать их ссылкой в библиотеку и их топик блокировать но ведь это противоречик модераторским правилам.
24 Aug 2008, 11:10
если нет такой возможности, то нужно переименовать топ - Эко Библиотека и Советы Новичкам.
24 Aug 2008, 11:18
переименовать не проблема определитесь с названием
24 Aug 2008, 11:23
подождем, если ЗОТ, как автор советов, согласится с таким названием
24 Aug 2008, 16:57
Да хоть как называйте, токо бы хоть как то народ умолить уважать чужое время и труд прошлых поколений-)готовая инфа лежит,токо читай,нет, блин, надо мильон топов открыть, а потом обижаться, что ответов мало:-( варианты названий Новичкам добро пожаловать сюда все об ЭКО, все,что вы стеснялись спросить:-) прочтите для начала ЭТО Библиотека -советы- для тех,кто хочет ВСЕ знать и тд ит тп...
я бы вообще написала: пока вы это не прочитаете, вам никто не ответит:-)
24 Aug 2008, 19:38
не поможет :) я думаю, если спокойно давать ссылки на Библиотеку, Советы, Эко Вопросы и ответы, то постепенно люди будут привыкать. но будут приходить новички все равно. так что предлагаю смириться, не портить себе нервы, а сделать (кстати) в Библиотеке любезный пост, типа обращайтесь в Библиотеку "ссылка", Вопросы и ответы "ссылка" и копировать его текст в любой подобной теме.
25 Aug 2008, 13:01
Уважаемые модераторы, думаю, что можно библиотечный топик уже переименовать в Эко Библиотека и Советы Новичкам. Спасибо заранее!
25 Aug 2008, 13:02
+
25 Aug 2008, 15:18
а теперь бум надеяться на чудо:-)
25 Aug 2008, 16:39
Я и не надеюсь, бесполезно
25 Aug 2008, 19:16
я надеюсь на лучшее :)
01 Sep 2008, 14:27
И сюда копирую неоднократно удаленное обращение к еварушницам. Уважаемые еважители! Большинство представителей ОР, РФК, ЛИР, СОВ, блока ПВ, модераторов нынешнего и прошлого созывов, а именно: Йойо http://www.eva.ru/passport/50.html Полосатый Кать http://www.eva.ru/passport/746.html ShKitty http://www.eva.ru/passport/24586.html Красная Шапочка http://www.eva.ru/passport/45201.html idun http://www.eva.ru/passport/47480.html snii http://www.eva.ru/passport/64085.html SunnyCat http://www.eva.ru/passport/21632.html Ksenechka http://www.eva.ru/passport/77862.html lasunka http://www.eva.ru/passport/32854.html Valentinka http://www.eva.ru/passport/33497.html Afi http://www.eva.ru/passport/82330.html Тринадцать http://www.eva.ru/passport/44456.html Аленка (просто Аленка) http://www.eva.ru/passport/3589.html Akela http://www.eva.ru/passport/75911.html CarМan75 http://www.eva.ru/passport/119107.html Валери_я http://www.eva.ru/passport/69330.html Tomcat http://www.eva.ru/passport/64215.html Танка http://www.eva.ru/passport/56988.html Vikking http://www.eva.ru/passport/42381.html Айка Кошкина http://www.eva.ru/passport/25945.html МамаМортон http://www.eva.ru/passport/115695.html Уля http://www.eva.ru/passport/24891.html Лорxен http://www.eva.ru/passport/79212.html вИшенЬка (aka SweetHoney) http://www.eva.ru/passport/52413.html мутер http://www.eva.ru/passport/41447.html Vest@ http://www.eva.ru/passport/43153.html Алис http://www.eva.ru/passport/52371.html Ariesy http://www.eva.ru/passport/53929.html СоНатка http://www.eva.ru/passport/48660.html Sweety_M http://www.eva.ru/passport/53078.html Фифа http://www.eva.ru/passport/60046.html WOMAN http://www.eva.ru/passport/23730.html Mariame http://www.eva.ru/passport/62487.html Пестрая лента http://www.eva.ru/passport/58679.html также нас полностью поддерживает недавно ушедшая по тем же причинам AS http://www.eva.ru/passport/6864.html с 1 сентября 2008 г прекращают свою работу из-за несогласия с новой политикой администрации ресурса, отказом администрации от декларированных ранее правил, грубым нарушением сложившегося стиля общения на ресурсе, а также перехода на личности и постановки диагнозов в качестве аргументированного довода в спорах. К сожалению, администрация вести диалог не желает, поэтому мы вынуждены проститься с вами. Мы надеемся, что вам было хорошо и интересно с нами, что наша работа принесла много положительных эмоций. Мы счастливы, что были свидетелями того, как вы, участвуя в конкурсах, совершенствовали свои умения в создании фото- и литературных работ, что появилось много стихотворных талантов. Горестно и больно было принять это решение, и мы сожалеем о случившемся, но в связи с отсутствием условий для успешной работы, продолжать ее, как прежде, невозможно. Надеемся на ваше понимание. Мы рады, что благодаря нашим усилиям на еве появилось множество посещаемых форумов, введены многие награды, созданы самые разные типы фото- и литературных конкурсов, множество других интересных, любопытных, полезных или развлекательных вещей и самое главное достижение - блок "Поможем вместе". Спасибо всем, кто помогал финансами, дарами и морально всем, кто нуждался в помощи и сочувствии. Все текущие обязательства: награждения, конкурсы, статьи и т.д. перед еварушниками выполнены. Список тех, кто не награжден, неопубликованных статей и т.п. отправлены новому главному редактору Келенa (http://www.eva.ru/passport/108639.html ) Мы очень благодарны всем еварушникам, которые доверяли нам, выбирали нас в эти струкуры, поддерживали и помогали строить еву. Мы работали на добровольной основе, собственном энтузиазме и получали удовольствие от работы и общения с вами. Мы надеемся, что своей многолетней работой на благо сайта, мы заслужили право объяснить свой уход. Проще говоря - надеемся, что этот топ не будет удален. И мы по-прежнему открыты для диалога. Спасибо! PS Текст топа также размещен в статье http://www.eva.ru/articles/info/pulse/activ7.html PSS Текст топа в первый раз http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idPost=39328257
01 Sep 2008, 14:31
я тоже покидаю свой пост модератора
01 Sep 2008, 19:15
Оль, это ужасно! Ева загнется совсем... Вы с Анюткой совсем из форума уходите или просто из модеров? Хотя настроение общаться на еве после такого отношения совсем нет :-(
01 Sep 2008, 19:27
Пока лично я буду заглядывать, но в планах уйти совсем
01 Sep 2008, 21:01
:-( понимаю очень жаль...:-(
01 Sep 2008, 20:58
я пока тут,но в качестве обычного пользователя привычка блин ева то как родная вернее девочки
AD
AD
01 Sep 2008, 21:03
согласна, многие как родные стали очень жаль, что такое произошло с евой, вернее с ее создателем :-(
Наше мнение никого не интересуют я пыталась по этому поводу задать вопрос мои сообщения были удалены без ответа((((
Anonymous
02 Sep 2008, 16:56
Девочки, перенесите, пожалуйста, в Актуальные Мировые События, я ошиблась топом http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39370370
02 Sep 2008, 17:01
перенесла пожалуйста,не ошибайтесь больше
Anonymous
02 Sep 2008, 17:02
Спасибо большое. Случайно так вышло.
02 Sep 2008, 18:25
ОФФ. Модераторам, как бывший модер в связи с пертрубациями на Еве, прошу Вас сохранить у себя копию всех закрепленных топиков, хоть в вордовском формате.
02 Sep 2008, 18:28
у меня на компе ни Ворда ни Экселя нет.Проси Пенную
02 Sep 2008, 18:31
У меня многие сохранены как "версия для печати"
02 Sep 2008, 18:55
У меня также как у Алис, как версия для печати.
03 Sep 2008, 11:11
Обидно было бы потерять информацию, собираемую годами.
Уважаемые модераторы!!! Уберите, пожалуйста, вот это сообщение: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39462698
06 Sep 2008, 13:34
+
Спасибо!
06 Sep 2008, 22:16
.
06 Sep 2008, 22:49
"Топик модератора" только для ЭКО раздела вашу просьбу удовлетворить немогу
07 Sep 2008, 11:10
Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста мною открытую новую темку (ИнАлМед-осенние посиделки), не увидела, что Олюка её уже открыла. Спасибо .
07 Sep 2008, 11:21
могу только заблокировать. топы не удаляются.
13 Sep 2008, 17:10
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39634608 Удалите, плиз это мое сообщение. написала, не то, что хотела-)
13 Sep 2008, 18:14
мы не имею права удалять сообщения
13 Sep 2008, 20:44
а исправить ты можешь? просто я в торопежке писала. и в итоге вместо ручки написала шприц,идиотски вышло-(
AD
AD
13 Sep 2008, 23:38
Я не могу исправить чужое сообщение(
13 Sep 2008, 23:58
неа,мы не можем, нет такой кнопки :)
Потеряла топ "счастливые истории". ни здесь, ни в архивах не найду. Дайте ссылку, плз!
25 Sep 2008, 23:25
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=703559
26 Sep 2008, 21:50
Ошиблась:http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=48 Перенесите в Кругооборот лекарств. Спасибо.
26 Sep 2008, 21:58
Мы не можем перенести топ в топ. Напишите в круговороте Ваше сообщение, а Ваш топ я блокирую.
26 Sep 2008, 22:41
Чтобы правильно дать ссылку на топ, необходимо копировать строку Адрес темы под названием топа.
28 Sep 2008, 19:00
Девочки, удалите сообщение, пожалуйста. ссылка нерабочая. я вытащила информацию и запостила отдельно. Спасибо http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=37818549
28 Sep 2008, 19:05
+
03 Oct 2008, 13:07
Удалите, пожалуйста, мое сообщение вот это http://eva.ru/main/forum/post_print?idPost=40015005 Не дай бог, человек какой-нибудь решит моим советом воспользоваться. Дура была несмышленая, не знала ничего еще.
Anonymous
03 Oct 2008, 13:11
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39655021
03 Oct 2008, 13:22
О как. Я не знала об ограниченных правах модераторов. А кто имеет право? Кому написать?
03 Oct 2008, 13:51
Сообщения не удаляются модераторами. Таковы правила.
03 Oct 2008, 22:29
девочки, заблокируйте, пожалуйста. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1483865 спасибо!
03 Oct 2008, 22:47
+
04 Oct 2008, 10:32
Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1480215 заблокируйте, пожалуйста, у Мамы есть свой клубный топик, а автор уже получила ответ на свой вопрос
04 Oct 2008, 11:07
Спасибо
04 Oct 2008, 18:14
Девочки,заблокируйте пожалуйста топ "Помогите выжить Анне и Максимке",т.к вопрос с препаратами решен,и зов о помощи превратился во флуд.
06 Oct 2008, 14:22
Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1477329 заблокируйте топ, плиз, ИМХО, сейчас такая грызня+пиар начнутся
06 Oct 2008, 16:42
Я пока не вижу поводов для блокировки, но буду следить :) Спасиб.
AD
06 Oct 2008, 18:12
Девочки,извините! Но не могу найти статистику за октябрь! Помогите, пожайлуста!
06 Oct 2008, 18:27
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1479745&m=12
06 Oct 2008, 20:22
Спасибо!
06 Oct 2008, 21:13
:)
07 Oct 2008, 09:14
Девочки, а куда топик "Помолимся..." из клубных исчез :-( , он ведь со "стрелочкой-поплавком" был, я особо и не переживала, не поднимала его часто, могла только в воскресенье заглянуть и, если нужно, внести изменения. А сейчас зашла посмотреть есть ли пополнение, а его нет :-( . Девчат, верните его пожалуйста, очень прошу.
07 Oct 2008, 10:17
:(Татусь,он видимо рухнул:( попробуй в своем паспорте,через мой форум поднять его.если там ссылка на него конечно осталась
07 Oct 2008, 13:43
Не, Анютик, не осталась. Полезла в архив восстанавливать. Как твои Кнопики, силы-то у тебя еще есть :-) , а я все еще никак до фоток не доберусь, чтобы выложить, нам 15 числа уже 1,5 годика, ох время летит!
07 Oct 2008, 14:08
давай,прикрепим потом по новой:) сил немного еще есть:)хулюганют мелкие:) кинь мне в личку свой мыл,я те письмо отправлю;) а время и правда летиииииииит:)нам в воскресенье уже ГОД:-o
12 Oct 2008, 15:16
подчистили все, что ли? можно начинать по-новому? "и снова в бой. новый поход за счастьем"???
12 Oct 2008, 18:57
вот Ваш топ:) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39635382
Девчат, перенесите плз. топик "кто из ростова отзовитесь" в клубные:)
12 Oct 2008, 18:57
перенесла но в следующий раз давайте пожалуйста ссылки
хорошо, мерси:)
14 Oct 2008, 14:07
Девочки, удалите веточку((( Что-то с головой моей не то было:( http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40204254
14 Oct 2008, 17:25
Извините, но сообщения не удаляются по просьбе автора.
14 Oct 2008, 17:43
Ненуачо, философски подошла, гыг :-))
Срочно! Ув. модератор, уберите мое дурацкое сообщение http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40553238 спасибо
надо было ругнуться)
15 Oct 2008, 23:41
Сообщения не удаляются по просьбе автора.
16 Oct 2008, 23:19
Предлагаю добавить вот сюда http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idPost=37807021 ГС - гистероскопия РДВ - раздельно-диагностическое выскабливание А так же сленговые названия, используемые на форуме: Утрик - утрожестан Гипера - синдром гиперстимуляции яичников (в простонародье, когда раздувает живот и болят яичники) Бластики - бластоцисты Криошки - эмбрионы, подтвергнувшиеся криоконсервации Призрак - слегка видимая полоска на тесте на Б.
AD
AD
16 Oct 2008, 23:25
Это не к модераторам. Добавляйте сами или попросите Прошу.
16 Oct 2008, 23:46
А я ж не могу то сообщение редактировать. Или просто ответом на него написать добавочку что ли?
17 Oct 2008, 01:09
Да, допишите просто следующим постом)
18 Oct 2008, 12:07
А модераторы имеют право редактировать заголовки тем? А то вон там темка "вредны ли препорЯты", дюже глаз режет :)))
18 Oct 2008, 12:20
модераторы могут отредактировать заголовок,но только в том случае, если автор попросит модератор это сделать. Модератор имеет право редактировать заголовок без просьбы автора в том случае, если в заголовке находится КАПС, излишние выделения.
18 Oct 2008, 17:21
Уважаемые модераторы! Удалите, пожайлуста, тему: "Как долго Вы решались на ЭКО!" А то девушки очень уж сильно нервничают!
18 Oct 2008, 17:22
Мы тему не удаляем, я блокируем.
18 Oct 2008, 19:00
Заблокируйте, пожайлуста, тему: Вредны ли гормоны......
Anonymous
18 Oct 2008, 19:09
не "вредны ли гормоны", а "всякие препоряты"
18 Oct 2008, 19:29
+
Удалите, пожалуйста, вот эту ветку http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40680057 а то полтопа зафлудили
20 Oct 2008, 14:49
удалила за флуд и обсуждение модераторских действий
удалите, пожалуйста, вот эту ветку http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40728305 за флуд и анонимные оскорбления
21 Oct 2008, 20:42
эту ветку удалить немогу она не является флудом посмотри хорошенько какую ссылку дала
Anonymous
21 Oct 2008, 20:43
И не анонимные тоже
23 Oct 2008, 00:19
Сделала подборочку цитат на тему "ЭКО и религия". Православная церковь, католическая, ислам и лютеранская церковь. Куда-то можно/нужно это пристроить?
23 Oct 2008, 00:25
в Библиотеку только
23 Oct 2008, 00:31
Дык это... не накажут? :) Я к тому, что нужно это или не стоит?
23 Oct 2008, 05:44
Нужно конечно! :) Вопрос постоянно поднимается. Спасибо!
23 Oct 2008, 14:01
Done :)
AD
AD
23 Oct 2008, 16:12
Респект и уважуха!!! :)
23 Oct 2008, 12:03
кто накажет? вы про что?
23 Oct 2008, 13:38
Ну я не знаю. Читала, что какие-то сообщения, которые не к месту, удаляются со штрафами. Вот и подумала, что надо сначала спросить, чтобы не оштрафовали :) Щас повешу.
23 Oct 2008, 13:40
у нас в ЭКО никто со штрафами не удаляет обычные сообщения.
23 Oct 2008, 21:12
супер!!!! спасибо!!!! (вздохнула с облегчением). очень нужна помощь в пополнении библиотеки.
23 Oct 2008, 22:57
О, я завсегда! Тут мне столько поддержки и помощи оказали, что буду рада что-то еще полезное сделать для форума. Вы меня привлекайте, если чего нужно будет скомпилировать :)
25 Oct 2008, 19:30
Дорогие модераторы, подскажите, где можно найти тему про Мать и дитя 2008 года? Только 2005 и 2006 нашла. Спасибо.
25 Oct 2008, 19:34
В этом топике http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1187625 и в этом http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=725302 мало девочк в этом году добавляли отзывов.Так что в основном отзывы прошлых лет. А еще спросите в самом топике http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1441314 там постоянно общаются девочки,которые сейчас делают протокол в этой клинике.
25 Oct 2008, 19:58
Спасибо огромное за помощь, а то сама еще не очень освоилась!
25 Oct 2008, 19:59
спрашивайте.поможем
29 Oct 2008, 15:02
Дорогие модераторы, ну что же это такое то происходит в данном топике? А нельзя как-то анонимных хамов удалить из топика? Вообще неприятно читать. Ведь топик для обсуждения конкретных вопросов, а не для обзывания друг друга. Или я как новичок не права? http://eva.ru/main/forum/frames?idBoard=48
29 Oct 2008, 15:08
к сожалению ничего с серыми не поделать, только не обращать внимания, игнорировать. Ссылочку не верно дали.
29 Oct 2008, 15:12
http://eva.ru/main/forum/frames?idBoard=48 МИД - 58 Осенний полосатый:) (448) 29 Oct Вот еще раз ссылочка, можно ли хотя бы удалить сообщения анонима? Да и мои ему ответы? В след.раз вообще с такими в диалог вступать не буду. Заранее благодарю.
29 Oct 2008, 15:39
правильная ссылочка эта Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39335364 На счет удаления, подождите модераторов. Мой вам совет, не связывайтесь и не расстраивайтесь. Удачи вам.
29 Oct 2008, 15:40
Спасибо, не знала. Буду ждать модераторов, надеюсь, услышат меня!
30 Oct 2008, 13:07
Почистила
Anonymous
29 Oct 2008, 18:28
хттп://щщщ.ева.ру/маин/форум/фраме/фолдер?идТопиц=1518710 гйхбцнбнт гй;фкеqцнф (с транслита)
Anonymous
29 Oct 2008, 18:30
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1518710 почистите пожалуйста
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1518710&m=72 Уберите, плиз, все, кроме нижних ответов. Дурдом какой-то.
31 Oct 2008, 15:34
Удалено сообщение из топа "ПОдг7отовка к ЭКО" На каком основании? Где здесь оскорбление????? Ваше сообщение в форуме "Хочу ребенка > ЭКО, клубные топики" было удалено модератором Анчутиk 72505. Тема в которой было сообщение: Подготовка к ЭКО 110 - Счастливый! Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1512794 Ваше сообщение: ************ Ларис, беременные чихи не только здесь на Еве, но и вообще в жизни всегда считались способствующими беременности. Так же, как и посидеть на стуле, на котором сидела беременюшка, погладить живот беременюшки или попить из чашки, из которой пила беременюшка. А памперсы, на мой взгляд, это местное садистское изобретение. Садистское для тех, кто здесь уже очень давно. Пишу со знан7ием дела, т.к. моей удачной стала 6я!!!! попытка. Поэтому я в полной мере знаю, как это больно читать прог коляски, памперсы и т.д., когда несколько часов назад в очередной раз получил ХГЧ=0. Или в очередной раз готовишься к новому протоколу и не один летящий памперс не может обещать удачу. Собственно и потому тоже в своё время мы со Светиком-Ланьчиком создали топ "ЭКО-пузики", чтобы обсуждением беременных проблем не делать больно девочкам, у которых в багаже много неудач и долгий стаж ЭКОшества и ХОЧУшества. А Галя, конечно.... Просто нет слов. Не ожидала:(. И простите, пож-та, что я- "не местная"- влезла не в свой топ. Просто сама прошла через эту боль. ************ Причина удаления: ************ Оскорбления личные и групп людей запрещены! ************ Администрация Ева.Ру
AD
31 Oct 2008, 22:54
Модератор, удаливший ваши сообщения, не является модератором ЭКО. Поэтому, чтобы она могла вам ответить, напишите в ПВЖ.
31 Oct 2008, 15:38
А здесь где оскарбление??? Ваше сообщение в форуме "Хочу ребенка > ЭКО, клубные топики" было удалено модератором Анчутиk 72505. Тема в которой было сообщение: Подготовка к ЭКО 110 - Счастливый! Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1512794 Ваше сообщение: ************ Галь, сказать, чтог ты не права, не сказать ничего. Я в шоке. Не может женщина-мать, которая прошла такой путь к достижению заветной мечты, написать такое. ************ Причина удаления: ************ Оскорбления личные и групп людей запрещены! ************ Администрация Ева.Ру
31 Oct 2008, 15:42
Лен,удалялась видимо вся ветка,а причину прописали только в главном сообщение,вот все и получили одну причину:) и удалял же не наш модератор,а главный;)так что с этими вопросами в предложения идти надо:)
31 Oct 2008, 15:55
Да надоели уже "причёсывать" всё без разбору. Куда катимся?
01 Nov 2008, 15:45
удалялась ветка. в первом сообщении был запрещенный завуалированный мат. причина удаления выставляется автоматом в этом случае всем. (с транслита)
07 Nov 2008, 19:58
Помогите, пож., В теме "А сколько нас" - я - 935, но встала третьей строчкой. Как отвязать от зависимого сообщения?
08 Nov 2008, 09:53
Могу ваше удалить, а вы по-новой себя впишете, только уже добавляйте как новое сообщене, чтобы оно внизу появилось, ок?
08 Nov 2008, 11:08
ОК,спасибо!
10 Nov 2008, 11:23
А может закрыть топик "сур мамы они дорогие?"? Я понимаю,что открыт анонимом,но в топе начались оскорбления.Зачем это?
10 Nov 2008, 15:19
Девочки, добрый вечер! Не могу найти табличку пузатиков.Помогите, пожайлуста!
10 Nov 2008, 17:33
http://www.eva.ru./main/forum/frame/folder?idTopic=997629&m=131
10 Nov 2008, 18:30
девушка уже давно нашла этот раздел, почти сразу)))), только тут не отписалась
12 Nov 2008, 15:33
Извините! Просто я заходила сюда,заходила, а ответа не было, ну и пошла искать сама!
10 Nov 2008, 19:00
Супертанчик просила меня запостить, что у неё отключён телефон и инет на 10 дней.
10 Nov 2008, 19:08
Спасибо
11 Nov 2008, 17:17
Почему-то включили :-о Хотя грозились до 17, как минимум :)
17 Nov 2008, 12:11
Девочки, почистите пожайлуста топ :http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=41382703
18 Nov 2008, 02:25
Клубные топы не чистятся от флуда. Я могу удалить лишь оскорбления личные и групп людей. Я не нашла в вашем топе оскорблений.
Anonymous
18 Nov 2008, 06:14
Никто не чистил, все как было так и осталось. Оскорблений не было в этом топе. (с транслита)
18 Nov 2008, 11:40
из правил, 3. Модератор имеет право удалять провокационные высказывания. Там таких полно. Но ваше право отказать, нет, так нет. Почему тогда соседний топ Мед.Центр Мира почистили от анонимных апов, вроде флуд не чистят и не оскорбление.
AD
AD
18 Nov 2008, 11:55
Просмотрела вчера, почистила вверху только откровенно оскорбительные высказывания.
18 Nov 2008, 12:15
спасибо
18 Nov 2008, 17:55
Девочки,недавно был топик "ЭКО в Израиле".В архиве его еще нет,а в выборке уже нет.Ссылочку никак нельзя подкинуть?Нужна инфа для подруги.
18 Nov 2008, 18:02
Надо ждать архива. НО есть способ- вспомните кто там общался, попросите девочек поднять его через " мой форум". Они зайдут к себе в паспорт в мой форум и могут написать ап, подняв таким образом топ.
Anonymous2
18 Nov 2008, 23:45
все веселее и веселее в нашем королевстве:) сначала открывают топы с опросами,там же трут сами себя и свои необдуманные ответы,а потом и необоснованно топы закрывают(вернее без объяснения причин по которым закрыли).дорвались до власти?;)или что вообще происходит то?
19 Nov 2008, 00:48
Подождём, может откликнется модератор, блокирующий топ. Скорее всего это общие модераторы. А почему вы предпочитаете вести дискуссию анонимно? Я вроде не на кого не срываюсь, не хамлю и не грублю и вообще никаких негативных посылов не делаю, чё боятся то? И ещё- вы можете предложить свою кандидатуру на голосование и стать модератором, ничего привелигированного и прибыльного тут нет.
Anonymous2
19 Nov 2008, 00:55
а это мое право:)
Anonymous2
19 Nov 2008, 00:57
и что то я не наблюдала в последнее время выборов:mda как вы в модераторы то тогда попали? и вообще,я на Вас не наезжала,а просто спросила:)
19 Nov 2008, 01:01
Может назначить совет модераторов, я назначенный. Модераторам также могли предложить свою кандидатуру, видели же что ушёл модератор, остались девушки, у которых серьёзные семейные обстоятельства, которые не в силах и не в состоянии одни вывозить все проблемы нашего раздела.
Anonymous
19 Nov 2008, 11:51
КУДА пропала библиотека?:-| :-| :-| блин,надоели со своими нововведениями:-| .наприкрепляли кучу идиотских топов,а теперь нужное попраподало:-|
19 Nov 2008, 12:01
Сама в шоке. Подождём других модераторов, может они в курсе. Если что , будем восстанавливать. Тут кто то пришёл и снёс, прикреплённые топики не виноваты, это обычное хулиганство. Многое изменилось на еве с уходом старого модераторского состава.
Anonymous
19 Nov 2008, 12:06
конечно-конечно,кругом одни враги(с),пришли и снесли.был разговор что нельзя больше 5 топов прикреплять.так нет,надо статистику прикрепить которую лень вести.оригинально просто:-|
19 Nov 2008, 12:16
Меня тут просветили старые модераторы, что возможно он упал. Будем обращаться к девочкам, которые готовили этот список и восстанавливать.
Anonymous
19 Nov 2008, 12:19
если прикрепленный топ упал,то его уже не поднять.надо искать у кого он есть сохраненный,ищите Прошу,это ее детище
19 Nov 2008, 12:20
её и ищем.
19 Nov 2008, 16:46
Прояснилось что-то? Очень жалко библиотеку, реально нужный топ.
19 Nov 2008, 16:51
ждем, когда проша выйдет на связь
19 Nov 2008, 16:57
То есть старый топ уже не найти? А как он так упал, часто топы падают с концами?
19 Nov 2008, 16:59
это вопрос не ко мне, я не модератор :)
19 Nov 2008, 17:01
Я понимаю, просто вы мне ответили :). Это вопрос не только лично вам, а модераторам, топ ведь их.
AD
AD
19 Nov 2008, 17:07
Старый топ не найти, Проша выйдет на связь, я тоже уже не модератор, но перешлём Супертанчику всю инфу, она модерирует наш раздел
Anonymous
19 Nov 2008, 17:13
Объясните, пожалуйста, как так получилось, что труд неугодных людей канул в лету? ПРо "случайность" не поверю никогда. (с транслита)
19 Nov 2008, 17:05
Девочки, я что то уже намодерировалась досыта. Узнала много нового , как и хотела, про модерирование, и много неприятного . Снимите с меня эту засаду. Выбирайте, назначайте, новую жертву.
19 Nov 2008, 17:10
Мелочь, теперь вы :(. И когда уже амбиции этих людей удовлетворятся...
Anonymous
19 Nov 2008, 17:11
А многим это уже давно понятно было про бывших модераторов. Серые кардиналы, они новым модераторам жизни не дадут, если новые не будут плясать под их дудку.
19 Nov 2008, 17:11
Меламорчик написал(а): Девочки, я что то уже намодерировалась досыта. Узнала много нового , как и хотела, про модерирование, и много неприятного про неудовлетворённые амбиции людей, которые непонятно почему сложили с себя полномочия, если всё равно хотят рулить. Хм... А можно уточнить, полномочия сложили двое, я и Мелочь, она с евы ушла, т.е. это камень в мой огород? Извольте в таком случае обьясниться где это я рулить хочу и какие-такие неудовлетворенные амбиции у меня?
19 Nov 2008, 17:13
извините, что вмешиваюсь, но думаю, это не про вас.
19 Nov 2008, 17:17
Мне хотелось бы получить ответ от человека написавшего это, птому как других кандидатур кроме меня и Мелочи нет
19 Nov 2008, 17:21
Ну почему же, есть и мне от этого ничуть не легче.
Anonymous
19 Nov 2008, 17:14
А Анютка кем была и кто сейчас? (с транслита)
19 Nov 2008, 17:20
Т.е. это камень в огород Анютки? Кто она сейчас это у нее спросите, я тут редкий гость
Anonymous
19 Nov 2008, 17:23
Вы все камни ищете, не надоело? Вроде как вы уже и не модераторы, но вы у руля. Неугодных затопчете. Это не лично мое мнение, это уже мнение многих. От власти, девушки, у вас корона выросла. (с транслита)
19 Nov 2008, 17:30
Шли бы Bы, это топ не для флуда. Анонимно гадить многие научились, а открыто слабо?
Anonymous
19 Nov 2008, 17:32
Да идите сами, еще указывать будете. Если это флуд, то модераторы почистят. Если они еще остались. Вы сами уже не модератор, но все около власти въетесь. (с транслита)
19 Nov 2008, 17:34
Чтож Bас так заело то? порулить не дали, так попроситесь, я так понимаю место вакантно
Anonymous
19 Nov 2008, 17:35
Рулить рветесь только вы. Наврное вы не заметили, что большинство и не хочет рулить, дел других по горло. Свои мысли озвучиваете? (с транслита)
19 Nov 2008, 17:38
Мои мысли я озвучила 1-го сентября,выдыхайте
Anonymous
19 Nov 2008, 17:43
Ну и вы дышите ровно, не стоит обвинять других в своих желаниях. (с транслита)
19 Nov 2008, 17:20
Алис, я не знаю в чей адрес этот камень. Но провокации создаёт человек с познаниями модератора.Зря скопировали, я всё же захотела оставить своё мнение при себе и не создавать таких же провокаций. Я не помню , чтобы предыдущий состав модераторов, ЙоЙо например, обращался с вами также, анонимно тыкая носом во всё что нужно и не нужно.Фу, вот опять склока, всё, я решила, мне это не надо. С "Вами" в данном случае не вами лично, а следующим составом.
19 Nov 2008, 17:28
Медленно охреневаю, я общалась с Bами анонимно? Я вообще тут уже давно не общаюсь, сегодня первый раз по ссылке зашла ЗОТ поздравить и сейчас получила ссылку на этот топ. Прежде чем кидаться подобными обвинениями могли бы хотябы зайти в паспорт мой и поискать там медальку посещений, могу сразу написать- не найдете, я тут не была давно, кроме этого я не пишу анонимно, да стиль сообщений можно сравнить, поэтому будьте добры извиниться и впредь не кидаться подобными обвинениями.
AD
19 Nov 2008, 17:39
Где вы увидели, что я обвиняю вас. Ситуация на форуме странная, и это делают старые модераторы, и мне всё равно кто, я никого не обвиняю, но и не оправдываю, не буду сидеть и думать, а кто же это ,мне всё равно, но я в этом участвовать не хочу.
Anonymous
19 Nov 2008, 17:42
Правильно, Аня, не надо. Тут никто не удержится, если под их дудку плясать не будет. Уже жду обвинений в жажде власти и желании порулить.
19 Nov 2008, 17:44
в том сообщении, которое Bы отредактировали, дописанная фраза уже ничего не меняет.
Anonymous
19 Nov 2008, 17:34
Кто-нибудь объяснит, куда делать библиотека? Для чего это сделано и с какой целью?
19 Nov 2008, 17:41
Прос...ли похоже Библиотеку, закрепленные тоже поднимать нужно было иначе они падают вникуда
Anonymous
19 Nov 2008, 17:45
А это камень в огород новых модеров? Сильный ход, если учесть, что они назначены от силы пару дней. Или старые модеры настолько "ценили" труд неугодных людей и, не подумав о сотнях обычных форумчанок для кого это создавалось, что по-тихому его уронили. Мо-ло-дцы!
Anonymous
19 Nov 2008, 17:48
Да, я тоже считаю, что специально уронили. Сегодня с утра ЕВА кипит по аськам - специально уронили, отомстли. Как все это подло и низко. (с транслита)
19 Nov 2008, 17:50
Ну если расскажете как можно специально уронить топ, приму к сведению
Anonymous
19 Nov 2008, 17:53
Расскажите нам, как его случайно тогда можно уронить. Специально нельзя, а вот случайно можно. (с транслита)
19 Nov 2008, 17:49
вообще-то топ мог поднять любой желающий, только почему-то не нашлось таких
Anonymous
19 Nov 2008, 17:54
А кто поднимает топы про лекарства и жилье? Вам самой не смешно такое писать? ДИВЕРСИЯ!!!!!!! (с транслита)
19 Nov 2008, 18:02
Это не диверсия, а паранойя
Anonymous
19 Nov 2008, 18:06
У вас? Как жаль. (с транслита)
19 Nov 2008, 18:11
не, не у меня точно, это же анонимам кругом враги чудятся и диверсии :-P
Anonymous
19 Nov 2008, 18:16
Ну, не враги,враги у вас, а то что диверсия с библиотекой - абсолютно точно. Очевидная и мелкая диверсия. (с транслита)
19 Nov 2008, 18:18
что мешало лично Bам поднять топ?
Anonymous
19 Nov 2008, 18:23
А модератор на что? Лично я видела, что он прикрепленный. Лично я вижу, что остальные, менее нужные , остались на месте, а топ нужный, но от неугодных людей ушел в никуда. (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 17:54
Ура! Нашли виноватого! Виноваты ВСЕ!
Anonymous
19 Nov 2008, 17:56
Диверсанты все! Кроме модераторов. (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 17:54
Странно поднимать закрепленный топ, на то он и закрепленный, а если все таки надо, то это работа модератора. А модератор очень избранно подошел к поднятию топов...
AD
AD
19 Nov 2008, 18:07
Еще не будучи модератором лично я иногда поднимала нужные топы, так почему же сейчас никому ничего не нужно
Anonymous
19 Nov 2008, 18:17
Золотую медаль вам за это? :-). Если бы было известно, что закрепленные топы надо поднимать, не переживайте желающие нашлись бы, подняли! Посетовать, что с вашим уходом форум изменился и не в лучшую сторону тоже можно, только не надо забывать о многих людях кому он нужен и сейчас. А то, что происходит - производит гаденькое впечатление. Чем все виноваты в том, что кто-то из модеров ушел, а тому, кто остался и дела до форума нет?
Anonymous
19 Nov 2008, 18:18
Не будучи модератором поднимали прикрепленные топы? Зашибись. (с транслита)
19 Nov 2008, 18:28
Тогда приерепленных еще не было, это во-первых, а во-вторых для поднятия топа не нужно быть модератором, поднятие топа это просто любое сообщение в нем, а вообще потрясающая неосведомленность, видно что форум Bам был "небезразличен"
Anonymous
19 Nov 2008, 18:35
А вы хотели, чтобы вы были модераторами, но простые пользователи все знали, сами топы поднимали, сами бы все делали? Зачем тогда модераторы? Как уже здесь писалось - виноваты пользователи, а модераторы белые и пушистые. Можете оправдывать сколько угодно, но всем тут понятно, что это таким макаром свели счеты.
Anonymous
19 Nov 2008, 18:08
типа, вы так раньше и говорили, что никому она на фиг не нужна? ;-)
19 Nov 2008, 18:16
Я такого никому и никогда не говорила, топ был полезным, к сожалению уже был
Anonymous
19 Nov 2008, 17:45
Извините, но странно как-то все это. Похоже, что жилье и круговорот оказался для модераторов ценее, чем библиотека. Не верю я в это. Очень смахивает на то, что специально это сделали.
19 Nov 2008, 17:51
нельзя специально уронить топ, только если не поднимать его он упадет сам
Anonymous
19 Nov 2008, 17:55
Прикрепленный упадет? Что-то новенькое. Присоединюсь к анониму другому и тоже спрошу : а кто ежедневно поднимает другие прикрепленные топы? Что-то не видно там новых сообщений.
Anonymous
19 Nov 2008, 17:57
Потому что упавший топ создавался неугодными людьми. Этих людей уже нет на форуме, но им все же отомстили. (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 17:59
плюс много
19 Nov 2008, 17:59
Прикрепленные нужно поднимать точно так же,как и любой другой иначе он падает и даже в архив не попадет. А кто поднимал последнее время я понятия не имею, думаю модераторы
Anonymous
19 Nov 2008, 18:03
Всё, теперь четко видно, что новых модераторов взяли как мальчиков для битья, чтобы свалить на них гибель библиотеки.
Anonymous
19 Nov 2008, 18:09
Абсолютно точно. Не удивлюсь, если Анютка осталась модератором и все это организовала. Капец форуму. Теперь у нас серые кардиналы расправляются с неугодными и убивают важные топы. (с транслита)
19 Nov 2008, 18:12
Еще раз, это нельзя организовать, топ упадет только если его не поднимать
Anonymous
19 Nov 2008, 18:16
а откуда вы знаете,что он упал? может его специально удалили?
19 Nov 2008, 18:22
Каким образом? если топа нет, то он либо упал, либо удален, но удаленные топы видят некоторые модераторы и достать из него инфу не составит труда, кроме этого в случае удаления, тем кто писал в топе пришло бы сообщение об удалении, оно пришло кому-то?
Anonymous
19 Nov 2008, 18:21
Как это нельзя? Кто должен поднимать прикрепленный топ? Для чего он прикрепляется? Чтоб так же поднимать как и обычные? (с транслита)
19 Nov 2008, 18:24
Прикрепляется чтобы быть на виду, не более того, это на других форумх прикрепленные не падают, а на еве очень даже
AD
AD
Anonymous
19 Nov 2008, 18:26
Вы пытаетест тут всех убедить, что это случайность. Откуда у вас такая уверенность? Почему именно этот топ убили, а другие остались? Никто вам не верит. Все ваши попытки доказать что это не месть, а случайность - смешны.
19 Nov 2008, 18:29
это уже Bаши проблемы, убить его могли только нынешние модераторы, но в таком случае его можно востановить
Anonymous
19 Nov 2008, 18:40
http://www.eva.ru/passport/60440.html этот модератор убил топ? Отомстил?
19 Nov 2008, 18:45
Bы русский язык понимаете? если бы топ был удален, его могли бы восстановить модераторы, которые видят удаленное, если этого не сделали, значит топ упл
Anonymous
19 Nov 2008, 18:46
С вами все ясно. Подружку прикрываете. Противненько, гаденько. (с транслита)
19 Nov 2008, 18:49
Гаденько гадить анонимно, а защищать друзей не гаденько, хотя похоже Bам это чуждо
Расскажите мне пожалуйста как можно специально топик завалить? Я бы завалила с удовольствием пару топиков а то хочу и незнаю как.
19 Nov 2008, 18:52
Щас и ты получишь :-)
Anonymous
19 Nov 2008, 18:58
Вам алис расскажет, а то вот какая вы, вообще ничего про форум не знаете. Попросите, она вас научит. (с транслита)
Да нет я смотрю вы больше осведомлены в этом сером вопросе.
19 Nov 2008, 18:46
я может и говниста в чем то,но такими делами как снесение нужных топов,никогда бы не стала заниматься,хотя бы из уважения к девочкам которые мне не безразличны.и так мелко мстить не в моих правилах,так что вам придеться извиниться
19 Nov 2008, 18:56
раз в 3 дня раньше точно поднимали,и прекрепленные в первую очередь,тк непонятно по каким глюкам они пропадают вообще,и даже спустя какое то время в архиве не появляются
19 Nov 2008, 17:46
Девочки,мы опять неконструктивно поругались:-)) Я обозначила снятие своего модераторства, чтобы на меня больше не возлагали какие-то надежды и просьбы по части модераторства.
Anonymous
19 Nov 2008, 18:05
Кто у нас сейчас модераторы? Кто ответит за погибший топ? Всем и так понятно, что это сделано преднамеренно, а нам тут заливают про случайность. Не стыдно? Чем нужно руководствоваться. чтоб поднимать лекарства и жилье, но не поднимать библиотеку? Причем, закрепленный топ поднимать. Таких модераторов на мвло. Позор! Подлость! (с транслита)
19 Nov 2008, 18:41
Я сейчас являюсь модератором раздела и еще Пенная. Отвечаю за себя: Я специально топ не роняла и никаких диверсий не устраивала. Не могу ответить, что именно произошло :( Вероятно пропустили, когда апили (может именно я и пропустила :()Мне самой очень жаль, что такое произошло. Мы постараемся восстановить, если это возможно, всю информацию. И еще: мне нет и не было дела до каких-либо интриг. И ни под чью дудку я не пляшу, и никто не пытался мне навязывать какие-то свои правила. Ни старые модераторы, ни новые. Я только хотела и хочу, чтоб на форуме был порядок, что и стараюсь делать по мере сил. Если кого-то не устраивает, что я не ЭКОшка (а бывшая ЭКОшка) модерирую этот раздел, то говорите прямо.
Anonymous
19 Nov 2008, 18:49
А с какого боку при приплели ЭКОшек-неЭКОшек? До кучи еще про цвет волос и разрез глаз добавьте. Признак национальный еще можно. (с транслита)
19 Nov 2008, 18:53
Значит было с чего. Потому и приплела.
19 Nov 2008, 18:51
Тань, не кипятись, анонимы стараются задеть нас с Анютой, а ты им ломаешь версию про "пляски под нашу дудку" :-)
19 Nov 2008, 18:54
Я собственно не минуты не кипячусь. Просто отвечаю. И я действительно не знаю, почему упал топ :(
19 Nov 2008, 18:57
скорее всего потому что прикрепленных топов было больше чем 5.или же его забыли поднять:(
AD
19 Nov 2008, 19:01
Я очень сомневаюсь, что его забыли поднять, хотя не исключаю такую возможность :( Все мы люди :( Может действительно что-то глюкнуло на 6-й прикрепленный топ :(
19 Nov 2008, 19:09
может и из-за того, что он был шестым, ева кишит глюками
19 Nov 2008, 19:10
Особенно в последние дни почему-то :( Хотя и раньше глючило :(
19 Nov 2008, 18:59
Топ может упасть в любой момент, иногда это 10 дней после поднятия, иногда меньше, нет закономерности
19 Nov 2008, 19:01
Я следила, чтобы не более 3-х дней было между поднятиями. Потому и не понимаю :(:(
Anonymous
19 Nov 2008, 19:06
Танюша, ты наш человек, им была и останешься и как модератор полностью устраиваешь. Но, библиотеку хотелось бы восстановить. Это будет возможно сделать?
19 Nov 2008, 19:09
Спасибо. Я очень надеюсь, что у девочек, которые ее создали, сохранились материалы,
Anonymous
19 Nov 2008, 19:18
Если желание не пропало и информация сохранилась, то возможно и получится восстановить.
19 Nov 2008, 18:51
так,для тех кто кто то что то там имеет против меня и обвиняет черти в чем: 1:снять с меня модераторские права я просила если мне не изменяет моя память в августе месяце 2:высшим сделать это некогда-я бегать ни за кем не буду 3:своими не снятыми провами я не пользуюсь с того же момента,ничего не модерирую,это легко могут проверить супер модераторы или как они там сейчас называются 4:если топ удалили,то всем кто писал в том топе,придут уведомления с указанием удалившего модератора,точно знаю,что минимум таких людей 2,это Проша и Зот
19 Nov 2008, 18:54
Ань, я об этом уже писала, им пофиг, они уже все придумали и понимать и читать нас не собираются
Anonymous
19 Nov 2008, 19:30
да все понятно. где вы вдвоем в последнее время появляетесь, там сразу скандал и агрессия вдвое больше, чем могло быть. провокации теперь ваша новая работа?
19 Nov 2008, 19:33
Типа нашли крайних, ну-ну
Anonymous
19 Nov 2008, 19:38
и то что ты свой форум создала и всех туда перетянула все знают
19 Nov 2008, 19:40
и?
Anonymous
19 Nov 2008, 19:43
нечего сказать?
19 Nov 2008, 19:46
А что я на это должна сказать? это же не вопрос, а утверждение было
Anonymous
19 Nov 2008, 19:44
и спрашивается, что здесь делать тогда? скандалы разводить. правильно писали что диверсия. скорее всего уже скопировали библиотеку на свой сайт выложили. (с транслита)
19 Nov 2008, 19:47
мы чужого не берем, своего достаточно
Anonymous
19 Nov 2008, 19:54
а то что скопировали с зариной еву? не чужое?
19 Nov 2008, 20:03
ну Bы попробуйте так "скопировать" а потом поговорим об этом. А вообще как-то необдуманно Bы свой источник информации сдали
AD
AD
Классно! меня в программисты записали))) И самое главное в диверсанты))))
19 Nov 2008, 20:10
Ну так если человек гениален, он гениален во всем ;-)
Anonymous
19 Nov 2008, 20:33
дайте ссылку на этот сайт, очень любопытно.
Anonymous
19 Nov 2008, 20:36
Что Вы!!!! Туда вход только для избранных!!!
Anonymous
19 Nov 2008, 20:43
Как так? Никто не знает адреса сайта для венценосных? (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 21:02
ну так главное было понтами покидаться, слышал звон ...
Anonymous
19 Nov 2008, 21:05
Просто боятся выкладывать, а то попадут в немилость. (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 21:08
сомневаюсь, ляпнул кто-то кому-то, что сайт есть, а анонимы и рады стараться, знали бы ссылку, уже дали бы
Anonymous
19 Nov 2008, 21:10
вряд ли. побоятся ссылку давать, ведь их сразу рассекретят и подвергнутбойкоту. (с транслита)
19 Nov 2008, 21:17
да и так уже понятно кто это, долго голову ломать не нужно было
Anonymous
19 Nov 2008, 19:35
может, конкуренты оплачивают? или таким образом дают понять, что при них порядок был, а теперь порядка нет. сами провоцируют, сами себя пиарят. (с транслита)
19 Nov 2008, 19:38
порядок был пока таких как Bы не было.
Anonymous
19 Nov 2008, 19:46
О, показываем свое истинное лицо? Личина благодушия спала. (с транслита)
19 Nov 2008, 19:49
Не трудитесь, Bы понятия не имеете какая я на самом деле
Anonymous
19 Nov 2008, 19:53
Зато другим ярлыки навесили. Вы знаете какие люди, которых вы обложили? Какая вы неприятная особа. (с транслита)
19 Nov 2008, 19:54
в этом месте хочется заплакать
Anonymous
19 Nov 2008, 19:57
Порыдайте. Слезы облагораживают. Но вам, боюсь, уже мало что поможет. (с транслита)
19 Nov 2008, 20:00
тогда и пытаться не буду
Anonymous
19 Nov 2008, 19:37
Сейчас и это почистят. Тут тенденция такая неугодных чистить, а своих подружек и поддерживающих режим оставлять. Свободу попугаям!
AD
AD
19 Nov 2008, 19:39
А про тенденцию правила соблюдать Bы ничего не знали?
Anonymous
19 Nov 2008, 19:47
А вы? По правилам пришли за модераторов на вопросы отвечать? Или забылись немножко? Корона на моск надавила? (с транслита)
19 Nov 2008, 19:50
Главное есть на что давить
Anonymous
19 Nov 2008, 19:55
Вы уверены? Очень сомнительно, барышня. Может пора уже на свой сайт вам вернуться? (с транслита)
19 Nov 2008, 19:58
ну что же сами себе противоречите, осень?
Anonymous
19 Nov 2008, 20:06
У вас? Берегите себя. (с транслита)
19 Nov 2008, 20:08
Спасибо, постараюсь
Anonymous
19 Nov 2008, 20:10
Пожалуйста. (с транслита)
19 Nov 2008, 20:21
Анюта, если Вам не сложно и у Вас сохранилась где-нибудь программка по расчету роста хгч (какая-то не "нашинская" была - на иностр языке), укажите еще раз пожалуйста ссылку. Спасибо.
19 Nov 2008, 20:29
простите я сейчас что то не соображу о чем Вы говорите:(какая именно?как выглядела?
19 Nov 2008, 20:47
Она в библиотеке висела. Вы ее прикрепляли. Там вносятся данные двух значений хгч, количество дней между ними, и еще нужно ввести на какой день после переноса первое значение. Дальше она рисует диаграмку и говорит - в норме значения или нет.
Anonymous
19 Nov 2008, 19:46
А про кого боится сказать Меламорчик? Ведь она именно ссылалась на кого-то, кто ею манипулировать пытался. И после этого мы должны поверить, что библиотека пропала сама, случайно?
Anonymous
19 Nov 2008, 20:03
А до этого Мелочь писала, что ею манипулируют, гадости в личку пишут и угрожают. (с транслита)
19 Nov 2008, 20:51
у меня есть вся библиотека в копии. тем более там нужно кое что подправить. дайте время и я восстановлю ее.
19 Nov 2008, 20:53
Если можно, дайте ссылку на программу расчета роста хгч, пожалуйста.
19 Nov 2008, 20:57
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Извините, пожалуйста, что так получилось :( и Ваш труд пропал. Хорошо, что не совсем :) Еще раз СПАСИБО!!!
19 Nov 2008, 20:59
вот Вас то и очень ждем:)тк Вы главный ведущий библиотеки,то при снесении топа к вам должны были прийти уведомления об удалении,я очень прошу их процитировать:)спасибо.чтоб народ видел.что бывшие модераторы не виноваты в пропаже топа
Anonymous
19 Nov 2008, 21:04
Виноваты, не поднимали его. Почему пропал именно этот топ? (с транслита)
19 Nov 2008, 21:14
еще раз повторяю- Я СЛОЖИЛА С СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА и не выполняла их,при чем тут я?потому что кому то выше некогда было снять с меня значок????простите
Anonymous
19 Nov 2008, 21:21
а что вы кричите на форумчанок? и как вам верить, если кнопка у вас осталась? кто хотел с них кнопки давно сняли. и почему вы тогда в модераторском, если не модератор? по привычке? или теперь можно не сдерживаться и скандалить?
AD
Anonymous
19 Nov 2008, 21:23
Замашки модераторские остались, вот и кричат. Считают, что им позволительно, что они умнее, граотнее, лучше. Им все можно. (с транслита)
19 Nov 2008, 21:30
завидуй молча серая
Anonymous
19 Nov 2008, 21:36
Молодец, продолжай дальше в том же духе. На БИС! (с транслита)
19 Nov 2008, 21:44
Вас забыла спросить что мне делать;)
Anonymous
19 Nov 2008, 21:48
Тренируйте память, пригодится. (с транслита)
19 Nov 2008, 21:50
еще раз повторяю-я и без серых разберусь что и когда мне делать;)
Anonymous
19 Nov 2008, 21:56
Вы уж быстрее разбирайтесь, а то вас несет. Не запускайте, разбирайтесь. (с транслита)
19 Nov 2008, 22:01
идите лесом;)несет вас,в своих проблемах разберайтесь лучше
Anonymous
19 Nov 2008, 22:10
У меня проблемы небольшие, а вот у вас и память, и воспитание, и нервы - очень большая проблема. (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 22:15
У Bас как раз большие, когда человк не понимает что у него проблемы это большая проблема, кстати зря анонимничаете, Bаш стиль ни с кем не спутать, раньше хоть открыто писали, а сейчас тоже трусливой стали
Anonymous
19 Nov 2008, 22:32
Правда как вы догадались))))? Прячусь тут прячусь, а меня аноним раскусил)))). (с транслита)
19 Nov 2008, 22:15
и я счастливва;)
19 Nov 2008, 21:26
1-я не кричу,а пытаюсь объяснить особо одаренным;) 2-я вообще не обязана не перед кем отчитываться и оправдываться,тем более в том,чем не виновата 3 зашла тк пытаются обвинить меня во всех смертных грехах,будто насрала кому то
19 Nov 2008, 21:07
у меня не было уведомления. первый пост в библиотеке - пост Зот, а не мой.
19 Nov 2008, 21:15
не важно,первый или последний,если вы в нем писали и топ удален или перенесен-ам придет уведомление
Anonymous
19 Nov 2008, 21:19
только если была подписка. без нее вряд ли
19 Nov 2008, 21:23
ну ниче.я найду как нибудь способ чтоб доказать серым что я ничего не сносила,а то достали обвинять неизвестно в чем.и сваливать с больной головы на здоровую
19 Nov 2008, 21:49
нет у меня уведомления :( я подписана на рассылку.
19 Nov 2008, 21:53
что и требовалось доказать-топ упал.его никто не удалял,иначе было бы уведомление.спасибо
Anonymous
19 Nov 2008, 22:07
Просто кто-то "старенький" посоветовал новенькому модератору "забыть" поднять библиотеку.
AD
AD
Anonymous
19 Nov 2008, 22:11
Так никто и не ответил, кто именно связывался с авторами топа.
Anonymous
19 Nov 2008, 22:12
ну а чем еще стареньким заниматься, только добрые советы раздавать, а у новеньких ведь нет своей головы. Совсем до маразма дошли уже, тошно
Anonymous
19 Nov 2008, 22:08
Топ специально не поднимали. (с транслита)
19 Nov 2008, 22:12
конечно-конечно,старенькие во всем виноваты. сами выбирали-в глаза одно пели-ушли,так дерьмом поливать теперь начали,и когда теперешние уйдут-все повториться;)
Anonymous
19 Nov 2008, 22:16
теперешние уходят, потому что некто амбициозный их выдавливает своим напором
19 Nov 2008, 22:19
конечно-конечно,удобно все свалить на кого то;)
Anonymous
19 Nov 2008, 22:21
Чем вы как правило и занимаетесь. (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 22:22
И Мелочь, и Меламорчик тут об этом писали. И люди это видели. А у вас что-то с глазиком, дергается.
Anonymous
19 Nov 2008, 22:30
Мелочь, ты ли это "Дорогая"? все никак не уйдешь?
Anonymous
19 Nov 2008, 22:34
:D Человек сто лет на сайте не появлялся, а некоторым до сих пор везде мерещится
Anonymous
19 Nov 2008, 22:36
Пошло разоблачение анонимов хаааааа. (с транслита)
19 Nov 2008, 22:17
Еще раз повторяю: Я поднимала ВСЕ прикрепленные топы. И никто мне не советовал ничего забывать. Вы не верите мне?
Anonymous
19 Nov 2008, 22:20
А вы папа римский, чтоб вам безоговорочно верить? (с транслита)
19 Nov 2008, 22:25
Ну так скажите мне в лицо, что я вру Вам и Вы мне не верите. Я сказала правду. А верить или нет - это Ваше дело.
Anonymous
19 Nov 2008, 22:34
Таня, пока вы повод не давали, но спрашивать так вы мне верите, это просто смешно. Любой может скзать не верю.
19 Nov 2008, 22:21
Тань,не переживай,и тебе в свое время какашек хватит
Anonymous
19 Nov 2008, 21:04
Проша, милая, а стОит ли? Посмотрите, весь форум притих, молча наблюдают. За возвращение библиотеки и выяснение причины пропажи бьется несколько "серых" девочек. Так жалко ваш труд, достойны ли его форумчанки?
Anonymous
19 Nov 2008, 21:08
На самом деле, всего несколько человек, остальные в засаде. Получится-хорошо, не получится-ничего страшного.
Anonymous
19 Nov 2008, 21:11
и я про то же
Anonymous
19 Nov 2008, 21:18
Уже который раз народ безмолствует. Спрашивается, стоит ли напрягаться и по-новому делать эту библиотеку? Всем пофиг, зато просмотров почти пять твсяч.
AD
AD
жду библиотеку
19 Nov 2008, 21:26
Вы меня извините, но несколько "серых" девочек бьются не за библиотеку, а с модераторами (старыми или новыми я не вникала) а нормальные еварушницы уже поняли, что девочки пытаются связаться с прошей или суслятиной, и ждут когда библиотеку восстановят. Или вы хотите устроить всеобщую ругань? Я, например, верю, что библиотека рухнула сама и не вижу причин что-то выяснять. К сожалению, ЕВА этим славиться :(
Anonymous
19 Nov 2008, 21:33
А кого боится Меламорчик? Кто ее довел до того, что она ушла из модераторов?
Anonymous
19 Nov 2008, 21:37
Вам не все равно? Правды вы все равно не узнаете, а Мелламорчика втягиваете в скандал. Она же написала, что участвовать в этом не желает. Зачем вы раздуваете никому ненужный скандал?
Anonymous
19 Nov 2008, 21:38
Бывшие модераторы, которые сейчас строят из себя жертву нападок серых. Гадости их уже почистили, но, прочитав топ, можно еще кое-что увидеть.
жду библиотеку
19 Nov 2008, 21:42
а при чем здесь Меламорчик? Тут вроде народ за библиотеку радеет, а я не могу мешать все в одну кучу: библиотеку и уходы модераторов... а что касается Меламорчика, то она никого конкретно не обвиняла, так что я тем более не могу вам что-то сказать по этому поводу да и такая ругань ничего, к сожалению, не решит :( все только озлобятся еще больше
Anonymous
19 Nov 2008, 21:42
Нормальные еварушницы не озвучат, кто пытался и с кем связаться? (с транслита)
19 Nov 2008, 22:06
я только зашла недавно. пока читаю этот топ. еще не дочитала. ничего не понимаю.
ну вот... модераторский топ превратился в ругательный.....
19 Nov 2008, 22:13
А как узать, что мне что то ответили в топике.Или только самой проверять заходить.Спасибо.
19 Nov 2008, 22:43
Вы можете подписаться на рассылку интересующего Вас топа, нажав на @ рядом с топом. Но тогда Вы будете получать уведомления обо всех сообщениях написанных в этом топе.
19 Nov 2008, 22:16
И еще как увидеть новое сообщение в топике??Опять же только просматривая???
Anonymous
19 Nov 2008, 22:40
Девочки, может уже хватит? Разобрались, что произошло, библиотека будет восстанавливаться, все кто хотел высказаться - высказались. Хватит скандалов, а?
Anonymous
19 Nov 2008, 22:41
С чего вы решили, что будет? Проша еще не прочитала этот топ.
19 Nov 2008, 22:47
Этот топ блокируется из-за того, что превратился в склоку. Уважайте друг друга. Библиотека будет восстановлена.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325