Меню

странное ощущение после пункции

AD
25 Oct 2008, 19:04
Девчат, подскажите, может у кого было, мне сегодня провели пункцию и появилась странная боль в животе отдает как-то в плечи и в анус, сам живот болит и очень тяжело писать, а когда наконец получается пописать, моча идет с кровью и какими то кровянными сгустками. Мне страшно не хочется в больницу. Что бы это могло быть
25 Oct 2008, 19:05
Господи, у меня небыло крови. А сколько у вас клеточек взяли? боли могут быть от гиперы,или просто яичники болят. Но кровь-не слышала о таком. Я бы на вашем месте своему врачу позвнила.
25 Oct 2008, 19:13
в том то и дело что клеток не много было, только 6. у меня это второй протокол и не помню что бы в прошлом так было
25 Oct 2008, 19:16
вы уверены,что кровь идет из мочевого, а не из влагалища? после пункции бывает кровит у некоторых девочек.
25 Oct 2008, 19:36
в том то и дело что когда просто сижу почти никаких выделений нет, как только иду по маленькому так моча не хочет идти сразу, а после исечения нескольких минут идет, но красная красная и сгустки какие то в ней
25 Oct 2008, 19:51
ну я думаю,что у вас не из мочи.Скорее всего,когда вы писаете,влагалище расслабляется и кровь вытекает. Но вы все же понаблюдайте за выделениями.И лежите больше и водички побольше.
25 Oct 2008, 19:19
кровь скорее всего идет из проколов во влагалище, у меня 2 дня слегка кровило, это не страшно. а боли в плечах и проблемы с пописать - это на гиперу похоже, если через день не пройдет - проситесь на капельницы.
25 Oct 2008, 19:24
Бедняжечка. У меня после пункции жутко раздуло живот и были небольшие мазки коричневые. А вообще, обязательно надо обращаться к врачу, которые проводил пункцию, описать все симптомы, лучше не тянуть! А пока можно принять но-шпу, если совсем больно. Удачи!
25 Oct 2008, 19:31
спасибо девчат, сейчас подожду когда в следующий раз захочется по маленькому. и если будет также то буду звонить доктору
25 Oct 2008, 20:11
не ждите. Звоните пряомо сейчас врачу.
25 Oct 2008, 20:06
В клинике вам не давали телефон экстренной службы? После пункции должны давать телефон на всякий случай.
25 Oct 2008, 20:16
сейчас соберусь с духом, дождусь мужа для моральной поддержки и позвоню, просто боюсь что меня счас в скорую отправят, а у нас такая скорая что можно сразу ехать в морг, не задерживаться
25 Oct 2008, 23:36
как у Вас дела? Надеюсь всё обошлось, удачи!
26 Oct 2008, 16:38
У меня тоже после пункции был дискомфорт и отдавало в анус. И кровянистые выделения тоже были. Но все быстро прошло без усилий. Здоровья и удачи!
Anonymous
26 Oct 2008, 16:49
а у нас вставляют такой тампончик, который нужно удалить через 6 часов. Вот он кровянистый был. А потом нормально. Остальное на гиперу смахивает. Ну как Вы? все нормально?
26 Oct 2008, 19:26
Автор, как дела???????????????????? (Мы переживаем!)
По-моему у нее все вроде хорошо. Вчера сказала, что врач предполагает что у нее обострились почечные проблемы, но понять как так резко она не может, дала ей кровоостанавливающее, антибиотик для почек, ношпу.
27 Oct 2008, 12:26
во время пункции могут же повредить некие органы , вдруг что-то серьёзное, может к врачу незаинтересованному обратиться?
27 Oct 2008, 12:59
ППКС
31 Oct 2008, 16:15
смогла только счас ответить, все таки кровь из мочевого пузыря была, скорее всего какой то подлый камешек вылетел из почек или еще что то с почками приключилось, но разбираться было некогда, врач дала антибиотик на два дня ну и кучку других лекарств, все прошло через часик после приема антибиотика, через 3 дня подсадку сделали, и утром дня подсадки сдала общий анализ мочи, он вроде бы в норме, ну и до сих пор ничего в этой сфере не беспокоит. Спасибо девчат за переживание и за поддержку. Сейчас вот дома валякаюсь, жду-с результата
AD
AD
31 Oct 2008, 16:18
хорошо, что разобрались и подлечили. Теперь расслабляйтесь и думайте только о хорошем. Ловите кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Nov 2008, 11:30
фуф, Слава Богу всё обошлось! Ну и напугали вы нас!) Ловите кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Nov 2008, 22:09
Спасибки за кулачки)))), собрала их все и буду хранить в укромном месте, спасиб девчат за поддержку)))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325