Меню

Зарубежные

AD
29 Oct 2008, 08:31
Зарубежные
29 Oct 2008, 08:33
Девочки, кто делал ЭКО, приезжая из-за рубежа? Берут ли? И как долго приходится ждать?
29 Oct 2008, 08:51
Извините, а какие проблемы? адреса и телефоны клиник, есть в интернете, им, как я вижу вы пользуетесь, можно в них позвонить прям из-за рубежа (уж не разоритесь) и записаться, да и всё узнать.
Anonymous
29 Oct 2008, 10:28
так девушка вроде просила поделиться опытом, а не прокомментировать ее умение пользоваться интернетом и материальное положение, или мне так только показалось?;) по сути вопроса: сходите в раздел "клубные топики", там общаются девочки из разных клиник, пораспрашивайте их о врачах, впечатлениях и т.д. удачи!!!
Anonymous
29 Oct 2008, 20:18
я прям ещё раз перечитала, суть вопроса от автора :), и хоть образование в 3 класса :)))), всё же ответила корректно и конкретно.
ну почемууууу?
31 Oct 2008, 20:01
Господи, откуда же столько злобы? Или только от того, что девушка зарубежная? Так ей тоже видать не сладко Куда не зайдёшь, везде какие-то наезды :(
31 Oct 2008, 20:14
Ой, прям думала пройду мимо, не отвечу, но так поболтать хочется! :)))) И поэтому, .... Вы барышня слишком чувствительна, раз в чужом эпистолярном стиле, в обычном ответе, через экран монитора, через расстояние, уловили мой, как вам показалось "злобный" настрой. Девушке никто не ответил (кроме меня), подумайте, может наоборот, мне хотелось дать ей простой ответ, на её незамысловатый вопрос. А Вы поэтому ананимусом, затюкали вас здесь? .... извините, если и я вас чем-то обидела.
ТОже не пройду мимо, не наболталась за сегодня. Акура вы конечно же не обижайтесь- ответить то вы ответили, но как, вы просто перечитайте ваш ответ, злобы может и нет,но вежливости тоже там не наблюдается, и если это ваш обычный стиль общения в стиле "поболтать охота", то с этим срочно нужно что то делать))
Берут и ждать недолго.Все зависит от конкретного врача, очереди к нему и вашего диагноза. У нас в России берут всех!! Удачи
02 Nov 2008, 06:12
Я тоже из=за рубежа, первый протокол проходила в России и цены такие же как и для россиян (если клиника в России), взяли сразу же, но у других девочек по-разному, врач будет смотреть на Ваше состояние (гормоны, инфекции, имунка, эндометрий). Удачи!
02 Nov 2008, 18:17
к автору:вы собираетесь ехать из=за рубежа в Россию на ЭКО или наоборот?Eсли 1-е,то откуда и почему не у себя делаете?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325