Меню

Выделения перед ХГЧ!

AD
29 Oct 2008, 19:54
Девочки подскажите пожалуйста, сегодня появились слабые светло - коричневые выделения.Тест полосатится,но слабо.Завтра ХГЧ. Разговаривала с беременной знакомой она говорит,что это плохо.Подскажите пожалуйста,что это может быть, очень волнуюсь!
Anonym
29 Oct 2008, 20:02
Вам надо не со знакомой об этом говорить, а с врачом. Увеличьте дозу утрика. Если принимаете аспирин, то его следует отменить (по крайней мере мне так моя доктор советовала). Обратитесь к врачу!
+100000000000. Может быть, прогестерон 2.5% уколоть. А так в такие даты у меня тест тоже "слабо полосатился". ХГЧ был высокий))) Звоните врачу!
30 Oct 2008, 09:37
+1
29 Oct 2008, 20:29
У меня тоже были выделения,тоже была паника,но ничего,в результате удачный протокол-двойня!
29 Oct 2008, 20:34
Спасибо за поддержку!Написала врачу,порекомендовала дицинон(крововостанавливающее).Всё равно душа не на месте!
29 Oct 2008, 21:02
значит так, что делела я в такой ситуации: 1. звонила шаблий 2. отментить аспирин и фраксипарин 3. тренескам 3 раза в день или децинон 4. ношпа 2 раза в день в уколах. 5. и конечно лежать пластом!!!!!
29 Oct 2008, 21:03
А закончилось всё удачно?
29 Oct 2008, 21:26
я ничего не делала,так как не знала ещё ХГЧ,но это было единожды,я просто была уже уверена,что провал,тесты не делала принципиально
29 Oct 2008, 23:55
Дицинон обычно назначают, если есть красные кровяные выделения. Если у Вас коричневые, возможно надо увеличить прогестерон в поддержку. Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Oct 2008, 11:41
+1. Дицинон в этой ситуации не нужен.
пузик
29 Oct 2008, 21:19
У меня так было,в итоге родилась двойня. Удачи Вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Oct 2008, 21:23
Спасибочки!
30 Oct 2008, 11:42
Мышка, как дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Oct 2008, 17:05
ХГЧ 209, но боюсь очень,так как кровянистые выделения опять начались,завтра к врачу!Спасибо за поддержку!
30 Oct 2008, 17:19
Вам бы сдать еще прогестерон с эстрадиолом. Что у вас в поддержке? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Oct 2008, 17:33
+1. мож уровень гормонов маловат, вот и мажет А циферка хорошая, на рост и развитие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Oct 2008, 17:30
Очень хорошая циферка!!!!Поздравляю!!! Побольше лежать, меньше бегать и волноваться и все будет хорошо. У не которых на протяжении всей беременности мазня и ни чего рожают. Так что выше нос и легкой беременности.
30 Oct 2008, 19:09
светло коричневые и кровянистые это разные вещи,при кровянистых нужно предпринимать какие-то меры,я бы сначала позвонила врачу!!!!
30 Oct 2008, 21:35
ох!!!!!!!!! переживаю за вас...........
AD
AD
31 Oct 2008, 00:18
Желаю Вам удачи! Результат очень хороший, берегите его и спасайте всеми правдами и неправдами. Звоните врачу, выясняйте, что надо сейчас предпринять и что принимать. И лежать побольше. Держу кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да прекратите паниковать!!! Как мажет? Бежевым, или коричневым? Не дергайтесь. По-моему, здесь у 2/3 беременных мазало в самом начале, и это не повод впадать в отчаинье. У Вас явно не хватает прогестерона, сдайте его обязательно. МОе мнение - добавить прогестерон в уколах, обязательно, если этого еще не сделалаи. Дицинон лучше, если только алая кровь. Все будет хорошо!
02 Nov 2008, 16:06
Девочки, у меня тоже самое началось, светло-коричневые прожилки выходят. Праздники, связи с врачом нет((( Прочла здесь ваши советы. Так сколько раз в день нужно колоть прогестерон 2,5%? У меня сейчас 8 табл. Утрика, а врач назначила 6 табл. в день+ 2 Прогиновы. Тромбо АСС тоже прекратить принимать? Тесты пустые, на ХГЧ только 06 ноября. Заранее благодарна всем, кто откликнется! Пойду лежать!
02 Nov 2008, 16:24
не возьмусь что то вам советовать, просто подержу крепко крепко кулачки!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Nov 2008, 16:39
Какой у вас дпп? Сдавали ли прогестерон после переноса? Поддержка у вас вполне нормальная. В светло-коричневых прожилках не вижу ничего страшного, коричневый цвет говорит о том, что кровь старая. Выделения как понимаю, не обильные, минимальные. Посоветовать могу постельный режим и если тянуть будет живот, но-шпу, свечку с папаверином. Если же выделения усилятся, можно кольнуть прогестерон, но прежде я бы постаралось это обсудить с врачом. на удачу вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня вообще серо-коричневый крайнон кусками вываливался. Я тоже соглашусь, что поддержка хорошая, эксперементировать не стоит. Если мазать не начнет - колоть ничего не нужно. Полежите.
У меня тоже такие были, это от переизбытка прогестерона. Все нормально, не переживаите:))) (с транслита)
02 Nov 2008, 19:21
Спасибо, девчата что ответили и за поддержку! У меня 12 ДПП. "Ожидаемые" М. должны начаться 05 или 06 ноября. Да выделения минимальные. Выпила но-шпу 2 таб. Полежала, успокоилась. Дозвонилась в клинику! Сказали лежать и добавить 1 табл. Прогиновы, колоть ничего не нужно. Извините, а что такое крайнон?
02 Nov 2008, 19:33
Да какие же они "Ожидаемые", это я о М. Скорее всего наоборот :) Крайон - это прогестероновый препарат, но сильнее Утрогестана, если не ошибаюсь один крайон приравнивается к 6 утрикам (или к 8)?, вот не помню точно. Удачи вам, лежите! (с транслита)
03 Nov 2008, 14:31
Про М я ж в кавычках написала) Но сегодня мне уже не до шуток. Я понимаю, девочки, что не надо паниковать, но я обзвонила все отделения больницы, где мне делали ЭКО, ни один из телефонов не отвечает! Позвонила в Аву, там я делала своё первое ЭКО, сказали вызывайте скорую и дозванивайтесь до своего врача. Мне телефон врач не дала((( В-общем, с утра выделения усилились, когда вставляла утренний Утрик на пальце видна была кровь. Сейчас на прокладке темно коричневые сгустки. На гормоны не сдавала кровь вообще. 13ДПП. Тесты пустые. Подташнивает с утра. Послала мужа за уколами прогестерона 2,5% 10 ампул по 1 мл, как вы и писали, но-шпой и папаверином. Всё купил. Так как и сколько колоть мне этот прогестерон? Помогите те кто колол! Папаверин и но-шпу сколько в день принимать? Спасибо большое.
03 Nov 2008, 16:31
Недавно у меня была такая ситуация, тянущие боли и небольшие коричн. выделения, позвонила врачу, он сказал колоть прогестерон 2.5% по 1 ампуле в день, пока не прекратятся выделения. Колола 4 дня.Если будете колоть, не забудьте нагреть ампулу, лекарство должно быть чуть теплым и колоть медленно, он масляный, больно :( Колоть внутримышечно. Желаю удачи!!!
03 Nov 2008, 16:34
Может скорую лучше, вам и в Аве посоветовали, это лучше, чем самолечение. В больнице возьмут кровь на ХГ и назначать нормальное лечение. Прогестерон обычно колют по 1-ой ампуле в день, но можно по две, мне так назначали как то, перед применением прогестерон необходимо нагреть примерно до 30 градусов (в руке подержать минут 10 или подмышкой), но-шпу по 1т/3 раза в день, свечи с папаверином 1/2 раза в день. При тонусе можно еще магне В6. на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
03 Nov 2008, 16:58
Правильно, сначала кровь на ХЧГ, если Б. то спасать, а если 0, то значит месячные у автора пробиваются. Если Б нет, то и дополнительных уколов не нужно
03 Nov 2008, 17:06
Мне в двух клиниках сказали, что месячные на фоне гормональной поддержки не пробьются, не может такого быть. У меня они обычно не пробиваются, а начинаются сразу с кровотечения срок в срок (где-то 5 или 6 ноября). И в первом протоколе они пришли через 3 дня после отмены поддержки. Или всё таки так бывает, что они пробиваются?
03 Nov 2008, 17:08
не хочу расстраивать, но бывает, пробиваются.
03 Nov 2008, 17:10
В моём 1 протоколе пробились на 11ДПП трёхдневок, даже при поддержке :( Всё бывает.
03 Nov 2008, 17:25
У меня тоже трехдневки. А если б не ЭКО, они у вас как раз в этот день должны были начаться? И у вас цикл стабильный всегда? Ну если так , значит, у меня скорей всего пролёт((((
03 Nov 2008, 17:57
Я вам от всей души желаю удачи! Да, в тот же день и должны были начаться, цикл всегда стабильный, только один раз была задержка на 5 дней, в ЕЦ, цикле уже после протокола. А потом в протоколах и крио были задержки на 2-3 дня из-за горм.поддержки. Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Nov 2008, 18:42
Спасибочки! Наловила ваших кулачков волшебных целый мешочек, может про запас хватит! Я наверно глупая, но почему то ещё надеюсь на чудо! Т.е. на Бога. Решила, если не получится, то на всё воля Всевышнего. Да и врач говорит, чему суждено быть, то и произойдет. Только если мне предстоит пройти всё это третий раз, буду чуточку умнее.
03 Nov 2008, 17:00
Спасибо вам девочки большущее! Укололась прогестероном, вставила свечку папаверина, выпила но-шпу и валерианку. Вышел черный сгусток. Лежу, не встаю. Скорая это на крайний случай, болей то у меня нет. Я вот что думаю, тесты у меня не полосатятся, может никакой угрозы то и нет? Тогда что это из меня выходит? В первом неудачном протоколе никаких выделений не было. Может сейчас это признак удачи? Всё это конечно гадание на кофейной гуще до ХГЧ, но читала, что у некоторых девочек тесты не полосатились, а ХГЧ был высокий. Может и у меня так? Ладно, я уже настроена на любой исход. Девочки, желаю всем удачи в протоколах, мы все обязательно будем мамами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем нам!
AD
AD
03 Nov 2008, 17:13
Вы молодец, настрой мне ваш нравится, лучше конечно перестраховаться, чем потом локти кусать, а тесты, так может ваш случай будет из тех, что с ХГ+ тесты не полосатят.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325