Меню

Сегодня пункция...вот и я прошу вашей поддержки

AD
31 Oct 2008, 09:03
Столько читала таких топов, а сегодня сама автор...С вашей поддержкой спокойнее. Пожелайте нам удачи, пожалуйста!
31 Oct 2008, 09:37
Не тревожтесь, все будет хорошо! На суперские клеточки ловите кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 10:11
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 10:14
Да ладно Вам, не бойтесь :). Заснете в гин. кресле, а проснетесь под одеялкой в палате :). Самый болезненный момент - установка катетора :). А вот дальше... начнутся чудеса :). Все будет хорошо.
31 Oct 2008, 10:45
Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 11:13
Удачи вам,все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 14:49
Удачи, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 19:40
На отличные клеточки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Nov 2008, 01:00
На удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 10:07
Держите кулачки на достаточное количество зрелых клеточек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 11:16
ловите кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 11:38
Девчонки, спасибо! Читаю вас и улыбаюсь! :)
31 Oct 2008, 19:22
Шуша, держу кулачки крепко крепко!!!! Пусть вся пройдет на отлично!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Nov 2008, 09:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 12:02
И мои берите на удачу !!!!! Эх встретиться бы в июлятах 2009 . В обязательном поредяке желаю вам там оказаться . Удачи и кулачки !!!!!!!!!!
31 Oct 2008, 20:46
И моих вам кулачищ:-)) Чтобы было побольше клеточек отличного качества и чтобы они все прижились и доросли и родились :-) Я на след.недели сама на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 21:26
держите на удачу!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 21:30
Чтоб было все хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2008, 22:09
И я присоеденюсь.УДАЧИ и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Nov 2008, 00:46
Все будет хорошо :) Удачи! (с транслита)
AD
AD
01 Nov 2008, 08:13
Девочки! Спасибо вам, вы волшебницы! :-* Все прошло хорошо. Взяли 18 ооцитов. Сегодня в 11 скажут как они там переженились......начинается другой этап переживаний!
01 Nov 2008, 08:46
Отличный урожай!!! Поздравляю!!!:) На много "семейных пар":)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Nov 2008, 10:34
Очень хороший урожай! На оплодоворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скажите, а в каком протоколе и на какой дозировке у вас столько клеточек выросло???
01 Nov 2008, 11:32
Протокол длинный. Диферелин, Пурегон 7 дней по 200, один 125, и 3 дня по 75. Менопур с 8 по 11 д.ц.
01 Nov 2008, 11:25
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вам наркоз и катетер?? Терпимо?? вы сразу же домой уехали?? Как отходили от наркоза??
01 Nov 2008, 11:42
Спасибо!!! Теперь переживаю по поводу их женитьбы. Позвонила в 11 - врач говорит эмбриологи еще не звонили. Буду звонить в час. Работать не могу...:) Я считала лапараскопию легчайшей операцией, а эта так вообще ерунда! :) Катетер - как обычный внутривенный укол, ну может иголка чуть подлиннее. Заснула на кресле, а проснулась в кроватке. После наркоза от лапары была как в бреду, видела как перекладывали с каталки на кровать, слышала голоса, ужасно неприятные ощущения. А тут муж говорит проснулась сразу как привезли, но я вообще ничего не чувствовала, просто открыла глаза и все-проснулась. Из ощущений - ужасно спать хотелось, пришлось бороться со сном. А еще врач просила позвонить ей в 22:00... так я будильник себе завела дома :)
01 Nov 2008, 13:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и на деление!!! :-) Удачи!!
01 Nov 2008, 12:13
на максимальное оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Nov 2008, 17:27
Из 18 - 13... Планируют на среду подсадку. Т.е. 5ти дневочек. Жду, жму вместе с вами и надеюсь на благословление Бога, удачу Судьбы и ваше кулачковое Волшебство!!!!! Спасибо всем! И всем тоже большой удачи!
02 Nov 2008, 01:20
Удачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Nov 2008, 12:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Nov 2008, 15:50
Шушенька, ты умничка! такой урожай!И муж молодец со своими клеточками, ведь тоже не маленькую работу проделал))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачик на отличный рост!
02 Nov 2008, 21:29
Отлично, пусть посадят самых лучших и на 9 мес :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!!!
03 Nov 2008, 12:16
Теперь накидаем вам кулачков на среду :-)) Я сама в етот раз хотела дорастить до бластиков, но пока незнаю, выросло только 9 Ф. в пятницу пункция.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Nov 2008, 13:47
У меня тоже сначало было в одном 5 в другом 6. Перед пункцией сказали что 15, а после уже 18 :). Через час буду звонить-узнавать как там наши масявки поживают :) Вам удачки! На рост хороших клеточек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Nov 2008, 18:08
Шуша,удачи!
04 Nov 2008, 19:29
Спасибо,волшебницы! Мне б еще чуть-чуть вашего волшебства...простите за наглость :). Завтра в 08-00 с нами будут наши малыши! БУДУТ! НАШИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Nov 2008, 22:31
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть всё пройдет хорошо и вы будите с малышней уже нам писать отчет о завтрашнем дне!!!!!!!! с нетерпением жду! )))))))))))
05 Nov 2008, 06:40
Шуша, держу кулачки так крепко как только могу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с таким настроем все точно будет отлично!
05 Nov 2008, 09:32
Держу !!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
04 Nov 2008, 22:25
Шуша, вот и пусть ваши масявки с вами и останутся :-))) Удачи на завтра и не только!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 04:56
Удачи!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 11:05
Привет,девочки! Мы дома. Но не все так как хотелось бы. После подсадки ДП сказала что похоже что матка в тонусе и один эмбрик сполз немного вниз :(. Велела пить сегодя но-шпу весь день...И куда это он сполз? куда не надо небось!Вот переживай теперь за него! :(
05 Nov 2008, 11:09
От тонуса хорошо попить Магне В6 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 11:37
Шушенька, подушку под попу, ножки в потолок и лежи, нужно что бы матка расслабилась. Куда сполз тяжело сказать...но главное что он в матке. Сколько перенесли? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 11:53
+1 и не переживайте!!! лежите и расслабляйтесь, почитайте что-нибудь полезное, я например, купила огромную энциклопедию про Б.,роды и после родов :-)) в пятницу пункция-уже готовлюсь...Удачного вам лежания!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 11:43
Все у Вас хорошо!!!!!!!!! Больше отдыха и позитива! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 11:57
Шуша - мы делаем что можем - а потом уже все наверху решается . ВСЕ будет хорошо !!!!! Должно быть по другому быть не может !!!!! Мы же заслужили мамского счастья !!!!!!! Уговаривай деток - чтобы они так зацепились чтоб в 39-40 недель заагукать !!!!!
05 Nov 2008, 16:11
Заморозили 7 бластиков и 2 морулы. А с утра говорили просто о 7-ми. Но к вечеру еще две морулки подтянулись! :)
05 Nov 2008, 20:08
ШуШа,постарайтесь всё-таки лежать побольше ну и конечно все рекомендации врачей выполнять!!!Сколько перенесли человечков?
05 Nov 2008, 20:16
Двоих. Уже представляю себе - тот что остался сидеть куда посадили - девочка, а тот кто подорвался и слинял - шустрый парень :) Позвонила врачу. Она сказала что обычный спокойный режим, а уж ноги поднимать и подушку под попу совсем не нужно! Говорит что в момент переноса матка немного в тонусе-поэтому и но-шпу сегодня сказала попить. полу-лежу околи телека на диване и думаю о хорошем!!! :) Вам спасибо за поддержку!
05 Nov 2008, 20:31
Вот и умница,лежите и представляйте себе своих малышей,как они там удобно в домике своём распологаются поудобнее!Я тоже так делала,но у меня наоборот,девица пошустрее мальчишки была в пузике:) Удачи!!!
06 Nov 2008, 09:36
Правильно.Горизонтальное положение и положительные эмоции :-)
06 Nov 2008, 09:01
Шушенька, все будет как надо!!!! детки прикрепятся и будут расти и радовать мамочку и папочку))))) Отдыхай и наслаждайся беременностью, ведь так оно и есть)))
06 Nov 2008, 21:10
Деввочки у меня завтра пункция!!!!!! Всего 10 фолликулов:-(( Переживаю ужасно!!!! в прошлый раз было 14,а взяли только 2 ооцита. Да еще и чувствую себя неважно. Накидайте,пожалуйста,и мне ваших волшебных кулачков:-))
06 Nov 2008, 21:38
Чтобы взяли 10 и оплодотворились все. На удачу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Прочитайте перед самым началом молитву о даровании детей. Я читала когда на кресле засыпала... Услыши нас,Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей,вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостливым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокой тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
06 Nov 2008, 21:50
Спасибо Шушечка:-) прям сейчас распечатаю и завтра буду читать.....
07 Nov 2008, 08:47
держу кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мегкого наркоза вам и крепкого сна, все пройдет хорошо!!!! И пусть будут все 10 клеточек зрелых!!!!!
07 Nov 2008, 11:21
и мои кулачки возьмите - пусть все 10 будут яйцеклетками а потом и эмриками !!!!! НУ а детенышей на этот заход можно и двое - а за остальными потом !!!!!удачи !
07 Nov 2008, 19:04
Спасибо девочки, кто окликнулся!! :-))Все прошло нормально, только живот болит не проходит. Завтра звонить врачу...
AD
07 Nov 2008, 21:13
Ну и отлично! Теперь спокойствие и только спокойствие (как говорил великий Карлосон :))!!!
08 Nov 2008, 12:18
покой нам только снится...:-)) теперь перживаю как бы все три до подсадки дотянули....у нас только три оплодотворяют (ИКСИ).
08 Nov 2008, 14:14
Шуша, ты в понедельник уже на работу выходишь? я не знаю как быть, вроде и на работу надо, и дома сидеть устала, уже неделю на больничном.... телек уже бесит :-) врач сказал после 4-х дней от переноса можно если хочется и на работу выйти. и в то же время перевешивает переживание за деток, на работе нервы и беготня, наврядли спокойно получится работать.
08 Nov 2008, 14:22
Да, надоело дома сидеть, мысли всякие посещают :). Но с другой стороны-если вдруг чего, то дома можно сразу хлоп на диван+папаверин в попу+но-шпу и лежааааааааааать. А на работе как? Вот, то-то и оно! Прям разорваться нам - умным и красивым! ;) Думаю, короче...
08 Nov 2008, 14:58
вот и я разрываюсь :-( Хотя директора уже напугала своим продленным больничным, он то думал что я в понедельник выйду, а я сказала что не выписали, в ответ услышала "вот блин!" хи-хи.....ценнят, тяжко без меня))))))... Кстати про папаверинчик и прочее ты точно подметила, если выходить на работу, то лучше аптечку с собой упаковать :-) Дай Бог не пригодится, а на душе с ней спокойнее)))) Шуша, а у тебя как животик? у меня сегодня ноюшая боль, как при месячных тольок слабее значительно
08 Nov 2008, 15:33
И у меня сегодня чуть-чуть тянет. Поэтому и задумалась - а стоит ли ЭТО работы? Посмотрю еще завтра как будет
08 Nov 2008, 15:44
;-) есть еще целое воскресение)))) на раздумье удачи друг!
10 Nov 2008, 07:53
Шуша, ты вышла на работу??? А я все таки решила сегодня устроить день лентяя, завтра может на пол дня выйду))))
10 Nov 2008, 12:02
Аналогично!!! :)
11 Nov 2008, 09:49
ты смотри береги себя, перенапряжение совсем не к чему, да и нервы, ведь на работе всякое бывает)))) Прочитала в дневнике и ответила тебе! :-) хи хи
11 Nov 2008, 10:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325