Меню

Посоветуйте гинеколога в Москве

AD
Анюта
01 Nov 2008, 17:43
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве, чтобы подготовил меня к ЭКО. Я наблюдаюсь у хорошего (вроде бы) врача, но у него началась "звездная болезнь", попасть на прием невозможно...То ли конкретно мною заниматься не хочет, то ли что-то еще...Время уходит!,пожалуйста, поделитесь докторами!!!
так может Вам пойти в клинику ЭКО? там Вас и подготовят..
Анюта
01 Nov 2008, 18:49
Многие говорят, что в экошных клиниках мало внимания уделяют тем, кто в первый раз делает эко. Разбираться начинают только после неудачи...Поэтому, ищу гинеколога не из экошной среды.
01 Nov 2008, 18:59
к сожалению это отчасти правда-как здесь говорят-первый протокол "пристрелочный" и это никуда не денешь, к сожалению. А вы считаете, что рядовые гинекологи лучше знают процедуру ЭКО, я сомневаюсь. К ЭКО нужно готовиться только в ЭКО клинике у специалиста!
01 Nov 2008, 18:52
конечно, вам нужно обратиться к гинекологу-репродуктологу в ЭКО клинику, в Москве их достаточно, на сайте Пробирка есть список всех (или почти всех) ЭКО клиник России. Выбор за вами! Очень немаловажно найти именно своего врача, чтобы вас понимал, прислушивался, поддерживал... Думаю все с этим сталкивались. Удачи!!!!
Анюта
01 Nov 2008, 19:19
А Вы у кого-то конкретно готовитесь к протоолу? просто у меня всякой фигни много помимо "профильного":), например - понижали титры ЦМВ, эндометриоз...
01 Nov 2008, 20:35
я сейчас уже в протоколе, готовилась у ЭКОшного врача. У меня ФСГ был повышен, перед прошлым протоколом +уреаплазма. Назначения по лечению делал врач-репродуктолог. Все ваши описанные проблемы успешно решаются при наблюдении у врача-репродуктолога, на еве много таких случаев.
Anonymous
01 Nov 2008, 20:52
Очень Вам советую идти к гинекологу-репродуктологу, я столько времени зря потеряла, пока не попала в руки к гинекологу-репродуктологу, который для меня за полгода сделал больше, чем все остальные врачи за пять лет лечения!
02 Nov 2008, 14:21
+1
02 Nov 2008, 21:11
+2. К сожалению обычные гинекологи в серьезных проблемах бесплодия, просто пустая трата времени и здоровья. Ну может мне конечно так везло...
02 Nov 2008, 10:02
ММА им. И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии. Они непосрественно готовят к Эко и научная деятельность связана с разбором полетов в случае неудачи. я в данный момент в коротком протоколе,в прошлом 1 неудача. Готовили пиявками, травами и препаратами. Результат жду. Если хотите-контакты понравившегося врача скину в личку.
05 Nov 2008, 22:58
+1! Совершенно верный совет! Коваленко или Азарова, по-моему, прекрасно к ЭКО готовят. А потом - ЭКО-беременность ведут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325