Меню

На счет врача...

AD
Это только начало...
01 Nov 2008, 22:04
Вовк Л.А. Девочки, подскажите, в рейтинге нашла только 1 сообщение про этого врача. Может кто был, что скажете? Заранее спасибо за ответы.
Anonymous
02 Nov 2008, 12:19
Вовк Людмила Анатольевна Врач акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог. Закончила: факультет фундаментальной медицины Московского Государственного Университета (с отличием), ординатуру на базе Центра Планирования Семьи и Репродукции Планируется защита кандидатской диссертации на тему "Предимплантационная диагностика моногенно-наследуемых заболеваний" Прошла повышение квалификации в отделении функциональной диагностики по методу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии и в отделении гинекологической эндокринологии на базе Научного Центра Акушерства Гинекологии и Перинатологии РАМН. Владеет полным спектром вспомогательных репродуктивных технологий, проводит ведение беременностей, наступивших после лечения бесплодия. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии. член Ассоциации Гинекологов-эндокринологов. Работает так же и здесь http://www.perinatalmedcenter.ru/women/eco/
Автор
01 Nov 2008, 22:04
ЦПСиР
02 Nov 2008, 08:37
+1
02 Nov 2008, 13:11
внешне мне очень нравится!!!! на приеме не была. Работает в цпсире и пмц.
Автор
02 Nov 2008, 16:26
Внешне она мне тоже очень понравилась. Я ее посещала. На первый взгляд очень грамотный врач. Но хотелось бы услышать отзывы о ее деятельности, были ли какие-то положительные результаты.
06 Nov 2008, 19:31
Была я у Вовк один раз, когда моя врач заболела, пришла, и мне сказали идти к Вовк...захожу...объясняю ситуацию, типа пришла и узнала, что врач болеет мой, примите меня, на что она сказала, если вы по бесплатной программе то не приму! хорошо, что я не по этой программе была... вот и всё тут((((
Anonymous
10 Nov 2008, 15:18
Наблюдаюсь У Вовк Л. А. по бесплатной программе, первый пролет, сначало все очень нравилось, но после подсадки ее как подменили, если сама не спросишь, то она молчит, все вытягивать приходится. Что-то напутали с анализами, сначала сказали ХГЧ хороший, а оказалось, что был не мой. Подсадили эмбриончики 5-ти клеточные, сказала внутри дорастут. Вообщем я разочаровалась.
12 Nov 2008, 10:17
А как в Алтра Вите? Кто был?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325