Меню

снова про прегнил и тесты

AD
02 Nov 2008, 17:01
Девочки, пожалуйста, не кидайтесь тапками! Архивы перечитала, но очень хочется свежих примеров. Укол прегнила 1500 был в среду. На след. день сделала тестик, просто чтоб полюбоваться второй полосочкой, она была довольно яркой, но бледнее контрольной. Сегодня 8 ДПП (4-ый день после укола прегнила)и я днем решила сделать тест: решила, что если будет призрак или ничего - пойду завтра на работу, если полосочка ярче призрака - побуду еще дома. Так вот полоска появилась практически сразу, в течении минуты и она не менее яркая и жирненькая, чем на след. после укола день. Т.е. это явно не призрак. Я понимаю, что пока это гадание на кофейной гуще, но все-таки, ваше мнение, будет ли прегнил 1500 на тестах одинаковой яркости на 1-ые и 4-ые сутки? (Подсаживали 3 бластиков). Спасибо!
02 Nov 2008, 17:05
99,99 процентов. что это дети, а не прегнил удачи 0,01 - если у вас уникальный организм, не выводящий прегнил годами:-)
02 Nov 2008, 17:09
Спасибочки!!! Как же хочется в это верить! Смущает, что с грудью ничего не происходит и низ живота побаливает, но я уже начиталась на форуме, что это совсем не показатель. Буду верить полосочкам!!!
02 Nov 2008, 17:17
Зот права! Бластоцисточки могут имплантироваться в день подсадки или на следующий. А на четвертый день в организме остатки прегнила только.Удачи Вам!!!
02 Nov 2008, 17:52
Спасибо! Следила за Вами в Дневнике и очень рада за Ваш результат, пусть он растет и крепнет!!!
Оставьте грудь, бедную, в покое))) У меня она вообще не болела. Более того, у меня она почти не и выросла))) Насчет "низа живота" - если будет тянуть - лягте, полежите, может быть, вставьте свечку с папаверином. Тянущие боли - это напряжение матки, оно Вам не нужно. А так - согласна с Зот. Будем ждать Ваших результатов.
02 Nov 2008, 17:55
Согласна! За животом буду следить :). Вставляю свечи Вибуркол, они гомеопатические, ЭКО-врач посоветовала, но Папаверин уже заготовлен про запас :)
02 Nov 2008, 20:16
Девочки, извините, что влезла сюда,но сама в такой же приблизительно ситуации... Тест полосатился с 6-го ДПП, полосочка становилась темнее, вчера даже вечером была видна.Прегниа в поддержке не было. Но вчера днем как-то резко сдулась грудь, я перепугалась, сделала тест утром, полоска чуть светлее вчерашней...Ну я с перепугу уколола 4500Ед Прегнила (все сто было дома)Завтра был плановый ХГЧ.Уже не еду конечно..Вот теперь пару вопросов возникло: Когда выведется этот Прегнил? Могла ли так вот просто остановиться развитие беременности? И как быстро происходит после укола максимальная концентрация в крови Прегнила? Переживаю ужасно, прошу вас не закидывать меня тапками и не ругаться сильно, понимаю, что это больше все нервы, но очень жду ваших ответов и поддержки!!
Anonymous
02 Nov 2008, 21:08
У вас как с головой? нормально???? Если вы самостоятельно и решили уколоть прегнил,то наверное 1500 единиц нужно было уколоть.Напрашивается вопрос,а если бы у вас дома было бы не 4500 а гораздо больше единиц,то вы бы тоже вкололи????
02 Nov 2008, 22:25
Не вижу ничего страшного в 4500 МЕ Прегнила. У меня в поддержке три укола по 5000 МЕ через каждые три дня.
02 Nov 2008, 21:45
Я бы сказала теперь не меньше недели ждать или хотя бы дней 5, всё-таки доза не маленькая. (с транслита)
02 Nov 2008, 22:02
Что сделано, то сделано... Я не знаю ответа на ваши вопросы, но хочу просто поддержать, ведь в протоколе нервы действительно на пределе и хочется сделать все возможное и невозможное. Пусть у вас все будет хорошо!
02 Nov 2008, 22:16
Я,конечно, поддержу автора,что сделано то сделано, но все же могли бы позвонить врачу сначала... Мы так долго ждем своих карапузиков, что лучше не рисковать и не назначать самой себе препараты да еще в таких дозах...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Nov 2008, 22:30
У меня последний перед сдачей ХГ укол Прегнила назначен на 9ДПП, кровь на ХГ - на 14ДПП, значит доктор полагает что анализ будет уже информативен. Дней 5 выводиться Прегнил точно будет.
02 Nov 2008, 22:23
Фото моего теста в реге
Ира
02 Nov 2008, 22:38
Слишком яркий для Прегнила и очень хороший для беременности, УДАЧИ!!!
02 Nov 2008, 23:07
Спасибо!!! Напрягают какие-то "пекущие" ощущения в матке. Вначале казалось, что они спазмирующие, вставила папаверин по совету, а теперь понимаю, что это не спазмы, а именно какое-то "печение" (не знаю, как правильней выразиться). И не то чтобы больно, но неприятно. Завтра буду звонить врачу.
03 Nov 2008, 11:32
Соглашусь! Беременный тест! Поздравляю вас!
03 Nov 2008, 13:15
Спасибо! Утром сделала новый тест (в паспорте)- и он меня тоже порадовал. Завтра сдам ХГЧ, хоть и раньше положенного срока. А то как-то и не вериться, плюс продолжаются "пекущие" ощущения. Врач сказала не обращать особо внимания...
Anonymous
03 Nov 2008, 14:49
Как же он может вас не порадовать?!!! Вкатили бы еще тысяч 5 прегнила,он вас еще больше порадовал бы :-)))
AD
AD
03 Nov 2008, 15:45
Читайте внимательнее. это не автор колол 4500 ед.!!! Автору удачи!!!!
03 Nov 2008, 21:50
Спасибо! Ох уж эти анонимы :(
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325