Меню

Диарея после подсадки-это конец?!!!!

AD
Anonymous
03 Nov 2008, 19:32
После переноса эмбриончиков начались проблемы с кишками (бурление,вздутие,диарея)стоит только что-нибудь съесть, пью фосфалгель, мезим и т.д. Девочки это конец? Я где-то читала что понос плохо для имплантации.
Anonymous
03 Nov 2008, 19:38
Это шутка видимо?????
Anonymous
03 Nov 2008, 19:42
ну, почему сразу шутка? я тоже вся в сомнениях, только у меня обратная ситуация, чем у автора. В день переноса был, пардон, запор вечером и пришлось тужииться. Сиди и думай, что теперь будет...
03 Nov 2008, 20:45
Вставьте свечи с глицерином от запора помогает, их и Б, и после родов назначают, не опасные
Anonymous
03 Nov 2008, 20:46
спасибо! сейчас все наладилось уже, а вот в день переноса было мучение
актуально тоже
04 Nov 2008, 00:10
А какие именно? Название подскажите плизззззз
Anonymous
04 Nov 2008, 02:47
они так и называются, свечи с глицерином))
Anonymous
03 Nov 2008, 19:50
у меня так было, имплантации не помешало. это скорее всего легкая гипера.
У меня были серьезные проблемы с желудком, и со стулом. Кстати, потом, недели после 5-6-ой они резко сменились запорами. По-моему, это, наоборот, один из хороших признаков.
04 Nov 2008, 14:57
У меня так и было, я пила линекс по 2 кап 3 р в день.
09 Nov 2008, 08:28
Скорее всего это признаки гиперстимуляции. У меня так было.
Anonymous
04 Nov 2008, 01:32
У меня до переноса и 2 часа после переноса было все нормально с желудком, потом сделали укол прегнила и часа через полтора-два начались проблемы и с желудком и со стулом. И потом это повторилось после следующего укола прегнила. Меня предупреждали про возможное вздутие живота, после укола прегнила. Чем закончится пока не знаю...
04 Nov 2008, 18:19
+1 за свечи с глицерином, если уже есть запор. Мне помогла чайная ложка оливкового масла натощак. Через 20 минут эффект был. Даже лучше чем киви, но киви я тоже кушаю на ночь 2 шт и не всегда помогает.
04 Nov 2008, 19:09
Хилак Форте попейте, даже грудничкам назначают
04 Nov 2008, 21:02
Ну это также как бифидум и линекс, кому что подходит, но препараты примерно одинаковые. Хорошая штука.
Anonymous2
05 Nov 2008, 02:19
Подождите, скоро все на 180 градусов наоборот будет. От прогестерона обычно запоры. Даже хорошо, что кишечник сейчас опорожнится. Никакого влияния диарея на имплантацию не оказывает. Равно, как и запор. Проверено. (с транслита)
05 Nov 2008, 07:47
У меня было то же самое. Сразу после переноса и недель до 9-ти. Не расстраивайтесь. Все у Вас будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 17:50
Здравствуйте все, у меня такой пардон запор страшный, что ужас, спасаюсь черносливом и свеклой с маслом подс. Сегодня 7ДПП не знаю что и думать, кишки как взбесились в животе, что бы это значило....
05 Nov 2008, 21:55
Гормончики шалят:)
06 Nov 2008, 08:53
воооо........а у меня после пункции, живот твердый, кишки болят при надавливании, хнык((( сегодня перенос, а у меня запор дурацкий, ничем пока не могу помочь себе
AD
AD
09 Nov 2008, 06:38
Моя сестра после КС неделю не могла сходить, купила какие-то свечи в аптеке- и сразу всё получилось легко. Может, они были глицериновые, узнайте в аптеке, должны помочь!
техха
09 Nov 2008, 07:59
Я несколько дней так мучалась. Сначала очень боялась запора, старалась, свеклу ела, чернослив, а потом каааак понесло :) Прошло уже совсем перед тем, как тест заполосатился. Чтоб не пучило, принимала эспумизан (в противопоказаниях беременности нет). Не волнуйтесь. Удачи!
09 Nov 2008, 12:17
У меня при стимуляции была диарея,практически до самой пункции, а с пункции начался запор,извиняюсь, живот твердый,вздутый,тоже все бурлит, ворочается, сегодня 3й день вроде все успокоилось,а пила простой активированный уголь и вчера перед сном сделала микро-клизму, врач посоветовал.А то переживала к подсадке не успокоится.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325