Меню

Эмбрионы отсают в развитии

AD
04 Nov 2008, 13:38
Девочки,милые,подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация,на вторые сутки эмбрионы затормозились в делении.Врач предложить донорские ооциты,чтобы закончить в этом цикле.Мы отказались.Решили,что если наши эмбриончики остановятся,то так и будет.Сегодня я звоню врачу,он сообщает,что они продолжили деление,но с задержкой в одни сутки,сказал,чтоб я перезвонила завтра.Перенос говорит,все равно будем делать. у кого-то была такая ситуация?Подскажите,были ли положительные случаи?
таких случаев много, что эмбрионы были не самые лучшие, а в итоге удача. так что на плохое не настраивайтесь. получается подсадка на 3 сутки?
04 Nov 2008, 19:48
Бывает, конечно! Главное, я думаю, чтобы хорошая горм. поддержка была! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Nov 2008, 13:53
Спасибо за такой быстрый ответ. Пункция у меня была в субботу,изначально планировали перенос сегодня(т.е. трехдневки).Однако сегодня врач сказал,что можно сделать в среду или четверг,я согласилась.Завтра буду звонить ему снова.Самое обидное,что эмбриончиков всего пять,и все они тормозят.
Я бы на вашем месте попросила подсадку 3-х дневок - бывает, что среды так влияют на эмбрионы, а вот в матке - они нормально развиваются.
06 Nov 2008, 14:22
Девочки,спасибо за ответы и кулачки!!!Они мне пригодятся. Вчера сделали перенос,теперь буду ждать.
06 Nov 2008, 14:55
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 15:00
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
06 Nov 2008, 15:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 21:40
Ну вот масики, наконец с вами:-)) вам в итоге подсадили 3х дневок и сколько??Удачи!!!!!!!:-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 14:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на мягкую имплантацию и отличный ХГЧ!!!
07 Nov 2008, 15:28
здорово! поздравляю)))) берегите себя!
07 Nov 2008, 15:22
Всем девочкам спасибо за кулачки. Подсадили мне всех пятерых,получилось что на 4-е сутки.
07 Nov 2008, 16:54
Удачного приземления эмбриошкам!!! Мои кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325