Меню

гормоны, помогите разобраться

AD
04 Nov 2008, 16:18
Девушки, дорогие помогите разобраться нормальные ли гормоны? У нас 12 дпп. Эстрадиол- 646, прогестерон – 11, 8. Очень переживаем (я и СМ), т.к. из-за гормональных проблем в прошлый раз был выкидыш. Сейчас решили самостоятельно мониторить (врач не считает нужным), но ничего в этом не понимаем. Помогите пожалуйста!
04 Nov 2008, 17:03
Низковат прогестерон.Может в уколах добавить или утрик.лучше конечно с врачом это решить.Я бы добавила.Удачи Вам!!!
04 Nov 2008, 19:46
Точно. Низковаты...Я бы тоже добавила прогестерон в уколах. А сама я ещё и дивигель наносила на живот. Но у меня вообще прогестерон был 400, а эстрадиол 1000 с чем-то... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
июленок
04 Nov 2008, 18:14
Автор, простите,можно влезу со своими гормонами? ЭКО/ИКСИ в ЕЦ, одно желтое тело. 1 эмбрион 8А. Перенос был на 3-и сутки В день переноса: прогестерон - 18,2 (норма лютеиновой фазы 1,2-15,9ng/ml) эстрадиол - 169 (норма лютеиновой фазы 21-312pg/ml) 4ДПП: прогестерон - 23,1 (норма лютеиновой фазы 1,2-15,9ng/ml) эстрадиол - 210 (норма лютеиновой фазы 21-312pg/ml) Как скажите? Нормальный рост? Уже ведь идет имплантация?
По гормонам нельзя сказать -идт имплантация или нет. Но растут - уже хорошо. Удачи!
июленок
04 Nov 2008, 22:32
я уже в 3-ем протоколе, но клиники не предлагают мониторить гормоны. Я уже сама сдаю все и врачу отсылаю на почту, а она комментирует. Спасибо. Буду ждать дальше.:-)
04 Nov 2008, 20:08
спасибо девочки. позвонили врачу, она категорически против что-то добавлять. говорит итак всего много. наша поддержка: -3 раза в день по 2 шт. утрик -дивигель по 1 гр. 3 раза в день -прогинова по 1 т. 3 раза в день -актовегин 1 т -витамины сегодня узнали и ХГЧ- 105
04 Nov 2008, 20:22
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
июленок
04 Nov 2008, 22:33
удачи Вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325