Меню

Самочувствие ужасное что делать??

AD
05 Nov 2008, 12:03
Первая попытка была в июле. Не удача. На нее шла как на праздник полная надежд. В планах начать протокол в конце ноября. Но проблема в том, что мое самочувствие ужасное. Плохо себя чувствую. Все время жуткая слабость и как легкое головокружение, состояние дурноты. Была у невролога прописала она мне курс. Пропила легче не стало!! Что делать не знаю?? Как идти на попытку в таком состоянии моя невролог говорит, что здесь и депрессия и последствия эко наркоз и гормоны. Что организм так себя ведет. Но ведь прошло то уже 3 месяца!!! А плохо мне стало где то с сентября когда осень пришла!!! Что делать?? Начинать программу, а если станет еще хуже?? Вообщем не знаю как быть. С врачом в эко уже все обговорили!! Может и правда это так депрессия проявлятся!! Может кто был в таком же состоянии?? Дайте совет?? Ка быть?? Спасибо!
05 Nov 2008, 12:32
а щитовидку вы не проверяли?
Anonymous
05 Nov 2008, 17:56
Только не смейтесь и не подумайте что я больная на всю голову! :) Моя подруга изучает кишечных паразитов (на медицинских курсах), и там такого про этих паразитов порассказывали, есть кстати много полезной литературы на эту тему. Попробуйте почитайте в сети про это дело, симптомы могут быть разные, и усталось, тошнота, депрессия, нервозность (это лишь малая толика проявлений). Мне помогло - Вермокс по 1т. утром и вечером (3 дня), затем Тройчатка Эвалар, правда так как мне в протокол идти, я не решилась пропивать 6 упаковок, пропила 3.
05 Nov 2008, 20:05
Согласна, всякие паразиты могут провоцировать кучу аналогичных, но не специфических симптомов, и диагноз обязательно нужно подтвердить анализами, а просто так пить антипротозойные средства нельзя, т.к. они токсичные. А вот с девочками я согласна, нужно обязательно проверить щитовидку, сдать гормоны (Т3, Т4, ТТГ)
05 Nov 2008, 18:06
мое мнение - не спешить. Про щитовидку правильно вам посоветовали. Сдайте гормоны ЩЖ, посмотрите, что там и как. Проколите или попейте гептрал, и после НГ по самочувствию собирайтесь в протокол.
05 Nov 2008, 12:08
лучше не ходить - ИМХО . после первого неудачного эко все болело и печень ии самочувствие было ужас .я почти на год отложила второе эко - оно оказалось удачным . лучше 2-3 месяца потратьте на себя . я вот сейчас снвоа в протоколе - самочувствие из ряда вон на гормонах - и тошнит и слабость и пр пр пр ... во втором протоколе такого не было .... Курс востановления вам точно необходим - девочки про это тут с месяц назад обсуждали - Зотик что то советовала про препараты . вобще подищите инфу - подлечитесь и вперед . Удачи !!!! все имхо . если мои слова не совсем то что хотели услышать - сорри !!!!
05 Nov 2008, 18:04
гептрал Зот советовала. Препарат и печень восстанавливает и антидепрессивное действие оказывает
05 Nov 2008, 14:34
Думаю, не надо Вам спешить. Не загоняйте себя в угол!!! Нагрузка не малая на организм, поэтому в протокол надо входить в состоянии отдохнувшем, бодром и расслабленном одновременно. Сейчас езжайте отдыхать, отвлекитесь, смените обстановку и самочувствие обязательно улучшиться. Копите сейчас силы и энергию для будущей беременности!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325