Меню

7я попытка,поддержите!Все складывалось не очень...

AD
Олеся
05 Nov 2008, 14:31
Эндик плохо рос, перед переносом гидросальпинкс односторонний. Делали пункцию перед подсадкой. В шприце просто как вода. Врач сказала,что она накопилась от очень больших доз гормонов.Перед программой все было идеально.Переноса было 2 на 2йдень и 5й, вчера.Эмбрионы не очень. Не везет ужасно.Если в 7й раз ничего-не знаю смогу ли я еще делать.Сил нет. Поддержите!
05 Nov 2008, 14:33
Все будет отлично!!!Надо верить!!!Тем более такая циферка-7. Удачи Вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я так поняла воду из труы убрали? А вообще, в первый раз слышу, чтобы от гормонов гидрос обострялся. Ну, вы на провал не настраивайтесь,удачи!
Олеся
05 Nov 2008, 14:45
Да,из трубы достали воду,чистую,как из под крана. А что было делать,замораживать эмбрионы,которые,как мне сказали,разморозку не выдержат.
Ну, значит вашим эмбрионам ничего не угрожает. Правильно, что подсадили. Удачи вам!!!
Олеся
05 Nov 2008, 14:52
Спасибо,но я что-то слабо в нее верю...
07 Nov 2008, 16:57
К сожалению так и есть, у меня дважды он обострялся во время протоколов от гормонов...:-(
05 Nov 2008, 14:54
пусть всё получится!!!!
05 Nov 2008, 17:20
пусть теперь зато всё складывается хорошо и удачно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Все будет хорошо!!! Главное, верить! Наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и заразное ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!
05 Nov 2008, 14:39
Олеся, будем верить в удачу! Держитесь, не переживайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 15:42
и мои кулачки на удачу ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 17:27
мало ли как бывает! все плохо, плохо, а потом раз....и счастье))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 17:38
Помоги Господи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 19:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все сложилось!!! 7-счастливое число!!!)))
05 Nov 2008, 20:11
Олеся,ловите @@@@@@@@@.Верьте в свою удачу,очень вас понимаю.
05 Nov 2008, 20:46
Хочу поддержать! У меня получилось именно с 7 попытки! Циферка 7 замечательная, все будет хорошо, главное это настрой и вера!!!!Кулаки на удачи от меня и маленького Мишутки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ПыСы:у меня кстати подсадка была тоже на плохой эндик(что-то около 7-8мм если не ошибаюсь)
05 Nov 2008, 22:15
все должно быть хорошо!!! верьте в удачу!!! держим кулачки за ваши эмбриончики!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся
06 Nov 2008, 11:22
Всем огромное спасибо за поддержку!Сегодня ночью начал ныть живот, довольно сильно.Стараюсь не паниковать,но и успокоиться не могу
06 Nov 2008, 12:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
06 Nov 2008, 13:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 11:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог что бы все получилось именно в этот раз!
Удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 01:13
и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, у меня всегда все получается по итогу ,когда в процессе косяки:)
07 Nov 2008, 07:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 09:53
Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 11:55
На удачу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 12:12
Удачи Вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 12:12
Верьте !!!! Держу кулачки за удачу !!!!!!!!!! Пусть получится ляленыш в обязательном порядке !!!!!!
Олеся
07 Nov 2008, 13:23
Девочки,3ДПП,живот ноет,моя вера улетучивается.Еще в боку болело ночью,труба,думаю.Наверно,опять жидкость накопилась.Грудь вообще не чувствительная.
07 Nov 2008, 13:41
Так сейчас тапком .это что за настрой - если 3 ДПП это тока начало . еще до хгч жодить надо а потом и до родов ( тоже между прочим ой как вонительно - примерно также как ждать хгч - тока 9 месяцев ). Милая - ну не нервируйте себя пожалуйста - просто верьте и делайте то что доктор прописал . Держу кулаки на удачу !!!!!!!!!!
07 Nov 2008, 13:41
папаверин или еще что принимаете ?
Олеся
07 Nov 2008, 13:52
Но-шпу.Постараюсь взять себя в руки.Спасибо огромное за поддержку!
07 Nov 2008, 14:16
все хорошо, спокойствие!!!! Живот ноет, это еще ничего не значит, тут у половины евы живот ноет :-)
Олеся
09 Nov 2008, 18:10
Что делать не знаю:живот ноет очень сильно.5ДПП.Сделала тест-вижу призрак.
09 Nov 2008, 19:03
Лежать очень много, в попу папаверин свечки, чередовать с таблетками ношпы (каждые 3ч), если табл не берут-укол ношпы!
Олеся
11 Nov 2008, 12:06
Начались кровянистые выделения вчера вечером и сегодня идут. Живот ноет.7ДПП. Врачу позвонила утром,говорит ничего добавлять не надо. Что же мне делать, поскажите кто-нибудь.На тестах есть призрак.Я В ОТЧАЯНИИ
11 Nov 2008, 12:14
Если алая кровь-уколоть Дицинон или выпить Транескам по 1таблетке 3 раза в день. И увеличить дозу ПРогестерона(лучше колоть). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся
11 Nov 2008, 12:29
Кровь не алая,но я все равно уколола дицинон.Прогестерона у меня 6 утрожестана+2 прогестерона. Мне врач сказала отменить пока аспирин и фраксипарин. Я не знаю что делать,перед протоколом была нарушена свертываемость.
Олеся
11 Nov 2008, 13:29
Может,кто знает,аспирин вызывает кровянистые выделения из матки?
AD
AD
11 Nov 2008, 13:46
Не должен аспирин никаких выделений вызывать, но кровь он разжижает. Это у Вас 7ДПП 5-дневок, но не забывайте о 10ДПП 2-дневочек. Мне подсаживали именно 2-дневок, правда со второй попытки, но результату уже 9 мес. :))) Держитесь, все получится! Первый призрак на тестах появился на 9 ДПП. Так что постарайтесь успокоиться, ждите и верьте! Если совсем невмоготу - сдайте ХГЧ. Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325