Меню

ЭКО беременность - в отчаянии

AD
05 Nov 2008, 20:14
Здравствыйте! Давно читаю етот форум и вот решила поделиться своим не совсем положительным опытом... из-за полного отчаяния. Мне 32, боролись с бесплодием лет 7, делали ЭКО (ИКСИ), получилось с первой попытки (у нас МФ). Забеременнела двойней. Где-то неделю после пересадки на фоне беременности началась страшная гипера, с госпитализацией, итд. Через 10 дней более менее всё вернулось в норму. Через пару недель снова в больницу с гематомой и кровотечениями. Детки выжили. Где-то на 11-ой неделе один плод замер... второй по развитию был в порядке, но сказали, что мало вод и особо не надеяться. Сейчас 15 недель. После сегодняшнего УЗИ констатировали практически полное отсутствие вод... подозревают патологию почек у плода. В остальном ничего не отстаёт в развитии. Может быть у кого-нибудь такое было... очень буду благодарна за ответы... надежды практически нет. Сказали, через неделю другую плод сам замрёт, т.к. не выживет без вод. Спасибо заранее.
05 Nov 2008, 20:33
я не знаю, что посоветовать Вам...Извините.. но очень очень хочется просто Вас поддержать!!!! Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2008, 21:31
+100000000000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Anonymous
05 Nov 2008, 20:33
Святый Ангеле, Хранителю чада моего (имя), покрой его покровом твоим от стрел демона, от глаз обольстителя и сохраняй сердце его в чистоте. Аминь.
05 Nov 2008, 23:37
Господи, Спаси и Сохрани!!!!! К сожалению по делу помочь не могу. Может Вам обратиться еще к нескольким врачам? Собарть разные мнения, узнать о разных методиках. Надеюсь что современные медецинские достижения и технологии смогут вам помочь!!! Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 10:52
Дай Бог,чтобы все обошлось[-0<[-0<[-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 11:26
Господи, спаси и сохрани [-0< [-0< [-0< Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 13:56
Думаю, стоит проконсультироваться еще с врачами. Может УЗИ сделать в другом месте. И продолжать бороться за жизнь малыша, делать все, что назначает врач! и верить, верить ,верить!!!
07 Nov 2008, 15:55
Боже, помоги вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 19:53
Тело растит плод Господнего блага И я прошу у Господа не отменить чуда рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо моё желанное. Пусть укроет его Господь от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтоб не предотвратить правильного распределения сил жизненных и равитие не будет искажено и нарушено. Ибо Господа рука поможет мне и явит в срок того, кто под сердцем мои. Аминь. И еще одна, которую можно читать бесконечное количество раз: Богородица Дева, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою. Благославлена Ты в жёнах и благославлён плод чрева Твоега . Яка Спаса родила Еси душ наших. Аминь.
Anonymous
05 Nov 2008, 20:36
Молитвы Святителю Иулиану Кеноманийскому Святой Иулиан еще при жизни исцелял и даже воскрешал младенцев. На иконе его изображают с младенцем на руках. Молитва всем святым и бесплотным небесным силам Боже святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый, на земли от человек во святых Своих хвалимый: давый Святым Твоим Духом комуждо благодать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди. Тебе Самому действующему вся во всех, мнози совершишася святии в коемждо роде и роде, различными добродетель-ми благоугодившии Тебе, и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови, в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю, и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых, даждь ми грешному последовати их учению, паче те Твоею вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго духа во веки. Аминь. Молитва О пречестная и священная главо и благодати Святаго Духа исполненная, Спасово со Отцем обиталище, великий архиерее, теплый наш заступниче, святителю Иулиане, предстоя у Престола всех Царя и наслаждаяся света единосущныя Троицы и херувимски со ангелы возглашая песнь трисвятую, великое же и неизследованное дерзновение имея ко всемилостивому Владыце, моли спастися паствы Христовы людем, благостояние святых церквей утверди: архиереи благолепием святительства украси, монашествующыя к подвигом добраго течения укрепи, царствующий град и вся грады и страны добре сохрани, и веру святую непорочну соблюсти умоли, мир весь предстательством твоим умири, от глада и пагубы избави ны, и от нападения иноплеменных сохрани, старыя утеши, юныя настави, безумныя умудри, вдовицы помилуй, сироты заступи, младенцы возрасти, пленных возврати, немощствующыя и молящияся тебе от всех напастей и бед ходатайством твоим свободи: моли о нас Всещедраго и Человеколюбиваго Христа Бога нашего, да и в день Страшнаго Пришествия Его от шуияго стояния избавит нас, и радости святых причастники сотворит со всеми святыми во веки веков. Аминь. Тропарь святителю, глас 4 Правило веры и образ кротости воздержания учителя яви тя стаду твоему яже вещей истина; сего ради стяжал еси смирением высокая, нищетою богатая, отче священноначальниче Иулиане, моли Христа Бога спастися душам нашим. Кондак святителю, глас 2 Божественный гром, труба духовная, веры насадителю и отсекателю ересей, Троицы угодниче, великий святителю Иулиане, со Ангелы предстоя присно, моли непрестанно о всех нас. Величание святителю Величаем тя, святителю отче Иулиане, и чтим святую память твою: ты бо молиши за нас Христа Бога нашего. Молитва от разных детских болезней святителю Иулиану Кеноманийскому Святителю отче Иулиание, нетлением честных мощей твоих и многими благодеяниями, чудесно содеянными и содеваемыми тобою с верою к тебе притеклющим, уверившеся, яко имаши велию благодать у Господа Бога нашего, всесмиренно приподаем вси и молимся тебе: Моли о нас Христа Бога нашего, да ниспошлет всем, чтущим святую память твою и усердно к тебе прибегающим, богатыя милости Своя: да утвердит во святей Своей православной Церкви живый дух правыя веры и Благочестия, дух ведения и любве, дух мира и радости о Духе Святе, да вси члены ея, чисты от мирских искушений и плотских похотей и злаго действия злых духов, духом и истиною поклоняются Ему и усердно пекутся о соблюдении заповедей Его ко спасению душ своих — Пастырем ея да даст святую ревность попечения о спасении людей, им вверенных, да неверующих просветят, неведущих наставят, сомневающихся вразумят и удостоверят, отпадших от православныя Церкве обратят в святыя недра ея, верующих соблюдут в вере, грешных подвигнут к покаянию, кающихся утешат и укрепят в исправлении жизни, раскаявшихся и исправившихся утвердят в святости жизни: и тако всех введут указанным от Него путем в уготованное вечное царство святых Его. Ей святителю Божий, да устроиши молитвами твоими вся благая душам и телесам нашим: да и мы прославим в душах и телесех наших Господа и Бога нашего, Иисуса Христа, Емуже со Отцем и Святым Духом слава и держава во веки веков. Аминь.
05 Nov 2008, 21:04
вам надо лечь на сохранение в хорошую клинику, точнее роддом,который специализируется именно на недоношенных,жаль, что вы не в москве, посоветовала бы и роддом и врача. не верю, что ничего нельзя сделать. А если лечь на сохранение и под капельницы? неужели околоплодные воды нелзя никак увеличить? призываю вас не вешать нос, бороться и еще раз бороться. Даже если что-то у ребенка с почкам - все можно сделать и исправить,самое главное знать о проблеме. удачи вам! дай
05 Nov 2008, 21:04
дай вам бог сил и здоровья ребеночку, он должен жить и быть здоров, т.к. он нужен этому миру, он нужен вам и вашему мужу, он нужен всем нам!
Помоги, Господи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 01:31
От души желаю чтобы все обошлось!!!! Господь вознаградит вас за ваши 7 лет стараний!!! Верьте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 10:10
к сожалению ничего посоветовать не могу.... Буду держать крепко кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог вам и вашему малышу!
06 Nov 2008, 10:48
Господи, Спаси и Сохрани! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 11:12
Помоги Господи маме и малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 14:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2008, 15:23
Пусть все обойдется! Господи, помоги!
AD
AD
06 Nov 2008, 19:09
Очень сочувствую. Удачи Вам!
06 Nov 2008, 19:21
Помоги Вам Господи!!!Удачи Вам и Малышу!!!
06 Nov 2008, 23:21
Искренне держу за вас кулачки, молюсь за Божье чудо! Господь на любые чудеса способен, молитесь Ему и Матронушке, они не оставят вас. К сожалению ничего не могу вам подсказать, тут только на Божью помощь надеятся надо. Удачи вам, пусть деточка вопреки всем врачам растет и развивается, будет здоровой и родится в срок. (с транслита)
07 Nov 2008, 13:25
Помоги Вам Господи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2008, 19:41
Дай Вам Бог!!! Надо надееться!!!
07 Nov 2008, 19:55
Колобочек, посылаю Вам молитвы которые мне дала одна замечательная девочка, прошедшая как и мы ЭКО. Я читала их каждый день до рождения своего сыночка, желаю чтоб и вам они помогли! Еще раз удачи! Тело растит плод Господнего блага И я прошу у Господа не отменить чуда рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо моё желанное. Пусть укроет его Господь от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтоб не предотвратить правильного распределения сил жизненных и равитие не будет искажено и нарушено. Ибо Господа рука поможет мне и явит в срок того, кто под сердцем моим. Аминь. И еще одна, которую можно читать бесконечное количество раз: Богородица Дева, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою. Благославлена Ты в жёнах и благославлён плод чрева Твоега . Яка Спаса родила Еси душ наших. Аминь. (с транслита)
07 Nov 2008, 23:27
Спасибо вам всем за поддержку! Наши дела совсем плохи... врачи настаивают на медицинском аборте, т.к. есть угроза инфекции для меня. Может кто знает - если плод сам замрёт на таком сроке, то может он сам выйти или только при мед. вмешательстве? Срок почти 16 недель... Я не готова на аборт. Хочу подождать, пока всё само решится, только вот не знаю, бывает ли такое на позднем сроке. Буду благодарна за информацию. Спасибо ещё раз!
08 Nov 2008, 00:43
Миленькая, держись... Меня вычистили на 15 неделях, ждали двое с лишним суток после полного излития вод, дальше сказали нельзя. Я не знаю, сколько можно ждать... Наверное это индивидуально и зависит от многих факторов. Вам дают что-нибудь успокаивающее?
08 Nov 2008, 01:01
Плод может выйти сам на любом сроке. Но чистку скорей всего все равно придется делать. У меня тоже была замершая беременность, не могла решиться на аборт, до последнего надеялась. На сроке 14 недель все само вышло, дома. Но в больнице потом неделю лежала с начало чистили потом антибиотики кололи. Но не уже ли ни чего нельзя сделать, ведь колют какие то лекарства для увеличения околоплодной жидкости, У моей матери была двойня, она переболела ангиной и один плод замер. Со вторым с горем пополам доходила до 37 недель, но родила, все в порядке.
Anonymno
08 Nov 2008, 14:14
на таком сроке вряд ли обойтись без чистки. выйти то плодик может и сам, но будут схватки, может быть кровотечение (у меня так было, живот сильно болел, были схватки, а потом кровотечение - почистили до того как плод вышел сам, иначе крови много потеряла бы). Иногда нельзя тянуть время (если уже все точно известно), действительно может пойти инфицирование, а этом потом может привести к нехорошим результатам в виде воспаления эндометрия и т.д. Держитесь дорогая!!!! Я вас так понимаю!!! Сил вам и терпения!!!
08 Nov 2008, 17:43
Много кулачко вам@ А причину отсутствия вод так не установили?Что у вас с гемостазом?У меня уже на 39 неделе было сильное маловодие 1 плода и к 40 неделе они совсем пропали.Вероятной причиной был мой плохой гемостаз(конкретнее Д-димер), склонность к тромбообразованию и как следствие плохая работа плаценты.Дотянула я беременность только благодаря фраксипарину, который колола все 9 месяцев.Если не сдавали Ддимер и гемостаз может все-таки попытаться его сдать срочно и посмотреть, если там есть отклонения проколоть лекарства, вдруг поможет? Очень надеюсь, что случится чудо и все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Nov 2008, 19:50
Держитесь!!!((((.
08 Nov 2008, 01:05
Но это конечно индивидуально и конечно может случиться так что он сам и не выйдет. Сложно что либо советовать. Но хочется надеяться на лучшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Nov 2008, 20:47
Очень вам сочувствую! Сама прошла почти через такое же. Эко+ИКСИ. Ребенок один. Мальчик. Все анализы в норме. В 19 недель на УЗИ ставят порок развития почек, не совместимый с жизнью. Искусственные роды в 21 неделю. Тоже маловодие. И вы знаете, до сих пор я не могу себе простить, что сама пошла на это, а не дождалась, пока он сам замрет. Это очень сложный выбор :((
Anonymous
08 Nov 2008, 22:23
не надо упрекать себя! Неизвестно чем бы все закончилось, если бы вы ждали пока плод сам замрет.... Можно так самой концы потом отдать... Можно и с патологией дотянуть до больших сроков... а это потом еще сложнее. девчонки! держитесь! сил вам и моральных и физических!
Сочувствую и плачу
09 Nov 2008, 20:04
Согласна на все 100!!!!! У меня был диагноз подтекание вод (лились 15 дней), правда срок был большой уже(34 нед), я долежала дочку, а кода начались роды, у меня пошло инфицирование, а у ребеночка гипоксия началась (Экстренно кесарнули), слава богу откачали! У меня была сильная угроза жизни, воспаление внутренних органов (матки и кишечника), много чего еще, очень страшно было... Для Вас это очень тяжелый шаг, пережить такое и врагу не пожелаешь,понимаю, что пишу ужасные слова, хотелось бы верить в чудо... Но может лучше аборт, чем ребенок - инвалид, да не дай Бог и без мамы еще! Автор: крепитесь, держитесь, молитесь, у вас обязательно будут дети!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Nov 2008, 22:45
Да, головой все это понимаешь, а вот сердцем.. Идти на аборт, зная, что ты убиваешь маленького живого человечка (хоть и зная, что шансов у него ноль), это невыносимо. Тут не думаешь о себе, только о нем. ПДР у нас был через неделю, 16 ноября.....
Сочувствую...
12 Nov 2008, 23:27
Плачу с вами:(
09 Nov 2008, 16:22
Колобочек, миленькая! Послушайтесь лучше врачей... У меня в третью беременность ребеночек умер внутриутробно на 30 неделе. Пока убедились окончательно, да я еще на что-то надеялась:-(( прошло 4 дня. В результате: матку удалили, 2 недели в реанимации с сепсисом. Чуть детей маленьких сиротами не оставила. Очень страшно, что эта ситуация может вызвать у Вас какие-нибудь необратимые последствия.... Сил Вам и здоровья!!!!!
AD
AD
09 Nov 2008, 16:32
вот ведь ужас :( очень вам сочувствую
Anonymous
11 Nov 2008, 02:24
Колобочек! Как ВЫ?!
Очень сочувствую, от всей души. У меня в 17 недель отошли воды, началось воспаление, я не хотела, надеялась сохранить, но увы...Врачи настояли на ИР и потом чистка. Если бы еще 1 день задержки- мне бы носили цветы на могилку. Так что лучше довериться врачу. Все еще будет, поверьте. Счастье придет в ваш дом. Верьте в это.
11 Nov 2008, 20:04
@@@
12 Nov 2008, 19:19
Колобочек как твои дела? Держись, милая! Все будет хорошо. В нашем деле ребеночка еще надо заслужить. Здесь подавляющее большинство прошли через потери и страдания. Мне после неудачи помогли, как ни странно, истории неудач других девочек - им было еще хуже, и они не сдавались, значит и я должна верить в лучшее.
Anonymous
12 Nov 2008, 20:09
я думаю, что она в больнице лежит (это только предположения) и не до Евы ей сейчас :-( Одним днем здесь не обойтись, даже если она и на сохранении :-(
12 Nov 2008, 23:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Nov 2008, 19:57
Девочки! А если чистку сделают???....А как же второй???
16 Nov 2008, 20:29
Спасибо всем за поддержку! К сожалению, всё закончилось печально... только что вернулась из больницы. Вод совсем не было, к тому же вывалилась пуповина - сама её чувствовала во влагалище. Вызывали роды. Всё прошло довольно быстро, т.к. ребёночек уже ушёл сам... был мальчик. Очень трудно всё это пережить, но ничего не поделаешь. Теперь будем восстанавливаться и надеяться на чудо.
17 Nov 2008, 00:16
ах, колобочек, очень сочувствую вам... ДЕРЖИТЕСЬ! надо пережить и бороться дальше... не представляю, как вам сейчас тяжело, но время лечит.. надо идти дальше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Nov 2008, 00:28
Дай бог вам Сил всё это пережить милая...И не потерять Веры...Удачищи вам в нелёгкой борьбе за будущих дитишек...!
17 Nov 2008, 08:33
Держитесь, дорогая! Сил Вам и терпения. Храни Вас Господи!
17 Nov 2008, 11:04
Держитесь милая, дай Бог вам сил и терпения! И счастья, оно еще обязательно будет!!!
17 Nov 2008, 11:38
Дай вам Бог силы пережить такое горе! Сочувствую вам, восстанавливайтесь и боритесь дальше!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Nov 2008, 20:24
Очень Вам сочувствую. Держитесь, дай Вам Бог сил и терпения. У Вас обязательно все будет хорошо в будущем, надо в это верить!
18 Nov 2008, 11:27
Держитесь..... очень сочувствую.
18 Nov 2008, 20:06
Держитесь...Очень жаль,что так вышло:-(. Сил,терпения и удачи!
18 Nov 2008, 20:14
Милая, держись! Все будет хорошо! Соболезнуем.
17 Nov 2008, 12:06
Держитесь, ужасно трудно сейчас, держитесь... У знакомой так было, тоже ЭКО, тоже МФ, сейчас готовится к новой попытке.
17 Nov 2008, 22:22
Держитесь,всё ещё обязательно будет хорошо.Я сама недавно потеряла ребёнка на 21-ой неделе,знаю как больно,обидно и тяжело,но надо верить и надеяться.Сейчас востановитесь и всё обязательно получится.Верьте и молитесь.Храни Вас Бог!
AD
18 Nov 2008, 10:30
Хочу поддержать. Это не ваша вина и изменить уже ничего невозможно. Надо пережить, верить и надеяться. У вас еще есть время, ваш возраст позволяет еще многое успеть. Тут на Еве есть девочки, которые тоже, к сожалению, пережили подобные трагедии в прошлом. Сейчас многие из них уже мамы, или очень близки к этому. Я желаю вам восстановиться морально и физически, желаю вам всесторенней поддержки (от родных особенно). Одохните немного, успокойтесь. А дальше будет видно... Мы с вами и вместе мы сильнее!
18 Nov 2008, 14:09
Крепитесь. Сил вам и терпения.
Anonymous
19 Nov 2008, 13:50
Хочу поддержать вас. Сил вам , терпения и надежду на будущее. У меня малыш умер на 24-ой недели, а я даже не догадывалась об этом. Проходила с ним в животе около месяца.За это время он уменьшился в размерах и начался процесс разложения. Мне просто повезло и у меня никаких инфекций не нашли. Боль утраты не передать словами, ведь в конце декабря я уже должна была держать на руках своего долгожданного малыша. Теперь я с новыми силами собираюсь в третий протокол. Вам я желаю быстрее пережить эту боль и также думать о появлении новых деток.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325