Меню

Гистероскопия с РДВ в больнице Центросоюза РФ

AD
07 Nov 2008, 19:48
Девочки,меня врач направил на гистероскопию с РДВ в Клиническую Больницу Центросоюза к Дигаевой Марете Ахметовне.Кто-нибудь знаком с этой больницей и доктором?Как там все происходит?Спасибо.
07 Nov 2008, 19:57
Очень хороший врач!!Она профессионал! Она 2 года назад при сильном кровотечении спасла нам беременность,в мае я у нее делала гистеру с РДВ.Все прошло отлично! В клинике хорошие условия,в палате душ,телевизор,холодильник.Мед.персонал очень вежливый.
07 Nov 2008, 22:26
Спасибо большое!Теперь со спокойной душой пойду к ней.В инете пишут,что после гистеры лучше всего сразу же в следующем цикле идти в протокол на эко.А я планирую на январь,врач говорит,что результат еще сохранится через 2-3 цикла.Не знаю,может в декабре гистеру сделать.Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?удача наступала?
Anonymous
08 Nov 2008, 10:32
Все будет зависеть от того, что найдут или не найдут на гистере. Делайте!!! Чтобы если что-то не так- подкорректировать это пораньше. удачи!
08 Nov 2008, 12:39
Очень часто после гистеры наступает беременность.Вам по результатам гистеры скажут когда можно в протокол.Я в мае делала,а в июле-удачный протокол. Удачи!!!! http://www.bolnicacs.ru/ginekol.htmll сайт клиники
08 Nov 2008, 15:05
Спасибо большое за поддержку и ответы!Очень помогает)Здоровья Вам и деточкам!
10 Nov 2008, 15:36
а как там с ценами?
10 Nov 2008, 18:12
я звонила врачу,говорит,возьмите с собой 20 тыс руб.А на сайте тарифы совсем другие и цены меньше. Буду еще уточнять.Как сделаю гистеру,напишу стоимость и ,вообще,обстановку в клинике.
10 Nov 2008, 20:55
Примерно 17-18 тысяч. В оплату идет палата(сутки),сама гистероскопия и гистологический анализ.
11 Nov 2008, 11:32
мне Марэта в августе говорила, что у них будет повышение цен тогда было 17, может сейчас и больше
14 Nov 2008, 15:01
Сделала я вчера гистероскопию с РДВ,всего заплатила 21 тыс,в оплату входят палата на сутки-2200,гистера с РДВ 17тыс,1700 руб. какй-то анализ(не помню уже).Врач очень приятная,улыбчивая,подробно объясняет,отвечает на все вопросы.Персонал добродушный,все желают удачи.Покормили обедом и ужином.Операция прошла гладко,от наркоза быстро отошла,вечером муж приехал за мной,хотя я могла бы остаться на ночь,но смысла не было,я хорошо себя чувствовала.Через 10 дней будет готов анализ гистологии,а пока назначили лекарства тысяч на три.
14 Nov 2008, 15:32
Мне тоже там нравится!Очень милый персонал. И Марета Ахмедовна очень хороший человек!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325