Меню

Где же месячные?

AD
08 Nov 2008, 14:11
Девочки, вот вопрос.Было крио с одним эмбриончиком,ХГЧ сдала 2 раза-ничего, а месячных все нет, уже 37 й день цикла,что это может быть?
08 Nov 2008, 14:27
А день то после подсадки какой? И на какой день сдавали ХГЧ?
Бывает и такое... поддржку отменили? после отмены обычно месячные начинаются через 3-5 дней, но могут и дольше задержаться...
08 Nov 2008, 22:40
ДПП-17 й,ХГЧ сдавала на 14 ДПП и на 17Й, поддержку пока не знаю,отменять или нет,хочу все таки УЗИ сделать, а до этого думала продлить и поддержку.
08 Nov 2008, 23:15
А почему тогда должны месячные придти, раз поддержку не отменяли? У меня на анализ на 12ДПП был, тогда же и отменили. Вчера, на 15ДПП началась мазня. Сегодня льет и живот зверски болит.
09 Nov 2008, 03:14
Так вы же месячные сами себе задерживаете, они так долго еще могут не прийти. Но если вы уже сдали на 17й день хгч и он окончательно отрицательный, то я не думаю, что можно на что то надеяться. Простите, если больно, но лучше уж правду, с новыми силами и в бой. (с транслита)
09 Nov 2008, 10:57
Да я все понимаю, просто у меня были 2 неудачные попытки и месячные начинались несмотря ни на какую поддержку раньше сдачи ХГЧ.
Вы поддержку не отменили, а ждёте месячных??? ну вы даёте... Если хгч блзко к 1 на 14 ДПП - то беременности нет!!! Вы так себе цикл угробите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325