Меню

Когда перестанут полосатиться тесты?

AD
08 Nov 2008, 15:42
Был криопротокол. На 7 ДПП (день переноса 0)появилась бледная вторая полосочка на ЕВИ тесте, а на 8 ДПП появились кровяные выделения и ночью были такие спазмы и боли в животе думала с ума сойду, накололась и наелась ношпы. Я думаю после крови и ночных болей могла сорваться имплантация, да и грудь перестала болеть вообще. Сегодня 10 ДПП бледная вторая полоска еще есть.Вот и думаю если имплантация сорвалась, когда исчезнет вторая полоска, ведь ХГЧ по идее на 8ДПП должен по идее маленьким быть?
08 Nov 2008, 16:00
а почему вы решили, что сорвалась? У многих кровь идет, бывает льется, куски всякие выходят и спазмы бывают, но беременность не срывается. Не надо сразу о грустном. Пусть все у вас будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Nov 2008, 16:02
Сдайте ХГЧ! И удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Nov 2008, 16:10
все будет хорошо!!!!!!!!!!!! удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня была слабая мазня, а от болеи на 2 ДПП увезли на скорои. Протокол был удачным (с транслита)
09 Nov 2008, 11:28
К сожалению на 10ДПП снова пошли выдыделения уже более сильные,уколола дицинон, в выходные ХГЧ у нас не делают. Думаю теперь точно все.
10 Nov 2008, 11:47
как ваши дела?
10 Nov 2008, 12:22
У меня куски выпадали как печенка и кровило-лило с 26 дпп по не помню какой день, но где то нед 2. В итоге родилась здоровая дочка, чего и вам желаю! Всё будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Nov 2008, 20:06
у меня похоже было: сильная боль-спазм где-то на 10ДПП. Делала фраутест каждый день с 8 ДПП. Он где-то до 11ДПП становился ярче, а потом стал бледнеть. ХГЧ был положительный, но падал (смотрела в динамике с 11дпп). Так что в моем случае яркость полосочек более-менее отражала ситуацию.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325