Меню

ЭКО Израиль

AD
09 Nov 2008, 21:35
Девочки, есть экошницы из Израиля? Отзовитесь пожалуйста.
10 Nov 2008, 01:04
Есть много, только они разбежались по другим топикам.Чем могу помочь? Я экошка со стажем - 4 года 10 протоколов. Буду рада ответить на волнующие вопросы.
10 Nov 2008, 12:23
Я начинаю протокол первый в Израиле.
11 Nov 2008, 00:22
Если вам не трудно, напишите какое вам обледование назначили перед эко. Я в Беэр-шеве, у частного врача сейчас, начали с инсеминации, но чую, что провал.. Смущает то, что особого обледования не проходили, я сдала гормоны, а муж спермограмму, меня это смущает, т.к. нахожусь в израиле именно с этой целью.. думала сразу начнут обследование. но как-то ничего особого не происходит....
10 Nov 2008, 17:07
Девочки, а сколько в Израиле будет стоить ЭКО+ИКСИ, и как отношение врачей к своим клиентам?
11 Nov 2008, 11:43
Отправила в личку
10 Nov 2008, 19:46
Девчонки, привет! Я сейчас в Израиле на ЭКО длинный протокол, после подсадки. Если есть вопросы, пишите!
Желаю вам ХГЧ трехзначного!
10 Nov 2008, 22:51
Спасибо! Надеюсь..
11 Nov 2008, 00:25
Тоже желаю огромной удачи, чтобы все получилось!!!! Напишите пожалуйста, как вы начинали, какие анализы были, были ли еще попытки, или с первого раза получилось.. Я Алиссе чуть выше написала немного свою ситуацию..
11 Nov 2008, 11:23
Не переживайте, у них у всех наверное такой подход! В мой первый приезд летом я сдала общий анализ крови, на вич, сифилис и гормоны. Больше никаких анализов. Я сама их спрашивала, что еще можно сдать, чтоб выяснить причину (у меня неясного генеза, кажется так пишется:-)) Они сказали, что больше ничего не надо. Муж даже не сдал сперму, их устроил анализ, сделанный в украине. Проф. сначала настаивал тоже на инсеминации. Я уговорила этот этап пропустить, т.к. на украине прошла много стимуляций и уже не верила, что это может помочь. Своей клиникой я очень довольна, вернее проф., к которому я попала. Замечательный Человек!! Это первая попытка ЭКО, и надеюсь последняя;-) Осталось всего несколько дней до первого мониторинга гормонов, а честно, уже тоже начинаю раскисать, что-то тоже уже не верится, да и никаких признаков..
11 Nov 2008, 13:50
У меня сегодня после ИИ начались месячные, сегодня будем звонить доктору, и тоже не хочу больше ИИ. У меня была в России одна неудачная попытка эко, большие надежды на израиль. Буду сегодня настаивать на эко. Мы очень тяжело переживам все эти неудачи.. Но надо верить в хорошее!!! Держу кулачки, чтобы у тебя все получилось!!!! А вы являетесь граждами Израиля?
10 Nov 2008, 21:14
Привет! Вы в какой клинике делаете?Я в Хадассе в Иерусалиме, в длинном протоколе. У меня на 22 день цикла Декапептил, с 11 ноября, затем нужно прийти 25 ноября, назначат Меногон. Это примерно будет 8 день моего цикла?Я просмотрела длинные циклы, у всех с 2-3 дня цикла стимуляция. Мне толком ничего не объяснили, была проблема с переводом. не совсем поняла как все будет проходить. Как у Вас протокол проходит?
10 Nov 2008, 23:11
Я тоже в Хадассе!!! У меня с 24 дц (26.09.08)Декапептил 0.1, окончила колоть за день до пункции 01.11.08. С 15.10.08 начали саму стимуляцию: гонал-ф, плюс с 23.10.08 назначили еще и люверил, т.к. яичники плохо реагировали. В моем случае стимуляция началась на 9 д.ц., не переживайте, это нормально! Сама стимуляция была 17 дней! Так что все индивидуально. Вы через IMER? У меня особых проблем с переводом не было, они дали переводчика. Сегодня уже 5 день п.п. В четверг иду сдавать гормоны (прогестерон и эстрадиол), думаю, что будет уже понятно.. Если какие-то вопросы пиши, с удовольствием отвечу!!
10 Nov 2008, 23:52
Помогу чем могу -обращайтесь!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325