Меню

лапара в Отта

AD
Anonymous
10 Nov 2008, 15:12
Девочки, кто-нибудь в Отта лапару делал?
Anonymous
10 Nov 2008, 15:21
Ну я, например 2 раза делала у Попова Э.Н. А в чем вопрос-то?
Anonymous
10 Nov 2008, 15:32
впечатление хотела спросить, правда меня больше Рулев интересует.
Anonymous
11 Nov 2008, 14:25
про Рулева ничего не могу сказать, не знаю. А Попов мне понравился, такой нормальный дядька, с юмором. Но, поскольку у меня эн-з 4 стадии был обнаружен, до конца все очаги так и не удалось ему убрать, тем более, что он у меня был даже на кишечнике. А вот что меня в ОТТА бесит - это толпа смотрящих тебя врачей, студентов, аспирантов и как их там еще в смотровой. Блин, как через строй солдат проходишь, после их щупаний реально все болит еще сильнее
Anonymous
11 Nov 2008, 15:29
вы наверно в оперативной гинекологии оперировались, там действительно так. А Рулев в эндокринке, там до тебя никому реально дела нет, даже стундентам.
Anonymous
11 Nov 2008, 18:26
именно там и лежала, там еще такая противная заведущая - пожилая седая тетка в очках, так орала на меня, просто ужас какой-то, платишь деньги, а еще могут наорать всякие старушенции.
Anonymous
11 Nov 2008, 16:42
Я делала у Рулева, лежала в Эндокринологии - центр "Либерин". В декабре 2005 г. еще. Делала гистеру - обнаружен был аденомиоз. Рулев понравился, все грамотно объяснил, дал рекомендации. Тоже с юмором дядька. :) Студенты приходили один раз - на один из обходов. Условия в Эндокринологии похуже, чем в оперативной гинекологии - все старое, советских времен. Но там есть и платные палаты с условиями. А персонал хороший. Со мной лежала девочка - на сохранении. Сказала, что сбежала сюда - откуда, не помню. Вообще Эндокринология Отта славится тем, что там хорошо сохраняют бееменность на ранних сроках. Извините, что анонимно написала. Иначе не могу. :)
Anonymous
11 Nov 2008, 18:52
Ну если вы лежали там в 2005 году, то скорее всего с этого времени все поменялось. Я там в начале этого года лапарилась у Рулева, как раз на эндокринологии. Единственное что меня убивало - это палата на 6 человек.. но с другой стороны, зато было весело. Меня очень аккуратно пролапарили, так что я осталась довольна. Делали лапару с гистерой и иммуногистохимией... Утром оперировали, вечером я уже скакала как слон.
12 Nov 2008, 09:55
У нас в палате было 5 человек. Но были палаты, где больше народа. Где молодые девчонки-диабетики лежали, была палата чуть ли не 8-10 человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325