Меню

Подскажите новичку

AD
10 Nov 2008, 20:03
Здравствуйте девочки. Только что приступили к протоколу. 3-ий день колю диферилин (до этого ОК). 2 дня тем-ра тела 37.3, сдала повторный мазок на флору, там повышенное кол-во лейкоцитов. Мог ли этот препарат дать такой эффект???
10 Nov 2008, 20:30
а сколько именно в мазке лейкоцитов? вообще диферелин наверно не может давать повышение лейкоцитов в мазке, хотя я вот сейчас в иск. климаксе и мне врач говорит, что возможно изменение флоры и соответственно лейкоциты могут повышаться немного..но это когда депо уколы..
10 Nov 2008, 20:42
сказали что не поддается подсчету оооочень много до этого все было хорошо
не переживаите ничего страшного температура тела может повысится из-за подавления собственных гормонов, типа маленького климакса. А леикоциты у нас например вообще в протоколе не смотрят. (с транслита)
10 Nov 2008, 20:48
на сколько я поняла, что мазок должен быть идеальный и из-за него, если что-то не так, могут вообще отменить протокол?
не знаю как в Вашеи клинике, может Вам про конкретную клинику спросить, мне сложно судить я в Канаде:) У нас мазок вообще раз в 2 года бирут, только кровь на инфекции нужно не старее 6 мес. У меня например леикоциты всегда повышены, с протоколом проблем не было. (с транслита)
10 Nov 2008, 22:02
я тоже во время протокола мазок не сдавала...
10 Nov 2008, 21:20
Дифферилин не мог дать такой эффект. Что говорит ЭКО-врач? Мне кажется, нужно пересдать на всякий случай, вдруг в лаборатории что-нибудь перепутали. Если результат повториться, то обязательно пролечиться, пока Вы еще на блокаде (которую можно слегка потянуть). Но всё это лучше согласовывать с экошным врачом. И желательно выяснить причину. У Вас сальпингсов или эрозии нет?
10 Nov 2008, 21:25
эрозия есть но опять же буквально пару недель назад мазок был идеален....чт могло спровцировать???
10 Nov 2008, 21:33
Эрозия может давать повышенные лейкоциты. Проконсультируйтесь с врачом на тему антибиотиков или каких-нибудь свечек.
10 Nov 2008, 21:36
И, ИМХО, кажется обострение идет по дням цикла. Ведь не зря же, например, гарднерелез, который является по сути нарушением флоры, пролечивают во время монстров.
вот поэтому смысл его сдавать... сегодня он идеален завтра ужас ужас... только нервы себе портить. Меня из-за этих повышеных леикоцытов в России постоянно травили антибиотиками в ЖК а толку... Самое главное что инфекции нет, а скачки леикоцитов могут быть чем угодно вызваны. Может Вы простыли? (с транслита)
10 Nov 2008, 22:59
простуды нет даже тем-ра и голова к вечеру стабилизируется немного, а с утра укол делаю и по новой жар. а с мазком походу надо неск-ко раз сдать в разные фазы цикла, может действительно от этого зависит:)))
ну жар как я уже сказала от приливов может быть, а голова у меня болела ужас просто, хорошо я во время блокады дома была, не представляю как бы я на работу с такои болью ходила. Я лично насчет леикоцитов устала парится, если Вашего доктора леикоциты не волнуют я бы не стала заморачиваться. (с транслита)
11 Nov 2008, 11:29
спасибо большое за ответы
13 Nov 2008, 00:11
@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325