Меню

кишечная инфекция

AD
11 Nov 2008, 15:36
3 ДПП, муж вернулся домой зеленый.тошнит фонтаном и бегает в туалет часто... оказалось что и у родственником с кем вчера виделись тоже самое... что мне посоветуете? пока я себя хорошо чувствую.. левомицетин мне пить нельзя... а что можно? я в тихом ужасе
Anonymous
11 Nov 2008, 17:33
Одеть марлевую повязку, мыть руки, отдельную посуду (вам), ограничить контакт.
11 Nov 2008, 17:37
энтеросгель по схеме!!!! помогает быстро!!! испобовано на себе и муже!
11 Nov 2008, 17:41
засыпала себе в рот оцилокоцинум, пью кока-колу... про энтеросгель не знала. Завтра куплю. В ожидании ХГЧ мне явно пригодиться. Но теперь уже видимо поздно гелем мазаться
11 Nov 2008, 18:12
его принимают внутрь:), он действует так же как активированный уголь, только эффективнее а зачем кока-колу пьете? врачи не рекомендуют пить газированные напитки после переноса
11 Nov 2008, 18:27
согласна насчет энтеросгелЯ, только купите энтеросгель-пасту, так и называется, или в крайнем случае уголек попить обязательно. руки мыть почаще, от мужа в соседнюю комнату - если можете, побольше бывать на свежем воздухе, квартиру мыть почаще и посуду отдельную. Как правило, ротовирус (скорее он у вашего мужа) передается бытовым путем, длиться 2-5 дней и проходит.
11 Nov 2008, 18:50
Про мужа не забудте! :) Энтересгеляь в него побольше!
12 Nov 2008, 19:22
Оциллококцинум - это хорошо, а вот кока-колу надо пить не вам, а мужу (штоб обезвоживания не было). Вам газировку КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
12 Nov 2008, 19:28
Да ладно категорически :) Не пугайте человека :)
12 Nov 2008, 20:37
Ну, в смысле, не желательно... Совсем... :)
Anonymous
12 Nov 2008, 19:55
У меня через день после ИИ 2 дня была кишечная инфекция, жутко болел живот. Пила энтеросгель (хотела марганцовку, но дома не нашла). ТТТ все обошлось - нам 13 неделек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325