Меню

Девочки подскажите пожалуйста, Гепатит С и ЭКО

AD
13 Nov 2008, 21:29
Девочки подскажите пожалуйста, Гепатит С и ЭКО совместимые вещи или нет? На сайтах центров в необходимых анализах указаны гепатиты. Так что получается, если у женщины геп. ей могут отказать? А если это единственная надежда иметь ребенка... Кто что знает про это подскажите пожалуйста. Заранее всем благодарна!
По моему в Москве есть клиники которые берут пациенток с гепатитом Ц, но Вам лучше на ЭКО форуме об этом спросить (с транслита)
13 Nov 2008, 23:49
у меня тоже гепатит С токо никто не отказывает. просто сдаете печеночные пробы и биохимию и все. и так же делают ЭКО. ничего страшного
13 Nov 2008, 21:48
Девочки и еще один вопрос. Моя знакомая которую интересует этот вопрос живет в Волгоградской области, интернета нет, до самого Волгограда шесть часов езды. Есть ли в Волгограде где делают эко или надо ехать в Москву?
13 Nov 2008, 21:54
Большая просьба к модераторам перенести топик в эко. А то я по неопотности не туда написала.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325