Меню

Сколько держится гипера при беременности?

AD
трус
14 Nov 2008, 15:57
Добрый день всем! На 9 ДПП двухдневных началась гипера, на 10 ДПП была у врача, капельницы не ставили, взяли кровь, сказали много пить. На 11 и 12 ДПП было усиление, живот раздуло еще больше, ела плохо, ходить было тяжело. На 13 ДПП было стабильно. Сегодня 14 ДПП гипера спадать начала, чувствую себя уже нормально. Девочки, скажите, у кого была поздняя гипера и потом все было хорошо, сколько она держалась? А то я вроде помню писали, что гипера по 2 недели деражалась, переживаю очень, боюсь, что Б сорвалась:-( Дня ХГЧ нет, через неделю на узи.
14 Nov 2008, 17:15
Мне врач говорил, что к 9 неделе Б (если от последних М считать) обычно все проходит. У меня через 4 недели после подсадки яичники были 12Х10 см. Еще через 2 недели вернулись к обычному состоянию 2Х2,5. Правда, за эти 2 недели один яичник мне все-таки удалили.
трус
14 Nov 2008, 17:52
Понятно, у вас значит тоже долго держалась? Жалко яичник:-(
14 Nov 2008, 18:44
Вот как раз к 9 неделе Б все нормализовалось. Яичник, конечно жалко, но взамен у меня появилась ТАКАЯ дочка-забияка! :D
14 Nov 2008, 22:51
Согласна, что ТАКОЙ результат стоит всего:-) Ладно, буду ждать и надеяться.
15 Nov 2008, 07:41
Лучше верить. Все будет хорошо!
14 Nov 2008, 16:58
Как понять что нет дня ХГ Ч? Ну так сдайте сами или тестики поделайте, давно пора! Удачи вам на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
трус
14 Nov 2008, 17:07
Сама сдать не могу, мы в Европе. В понедельник когда были у врача у меня брали кровь на ХГЧ и на прогестерон (это был 10 ДПП, вечер,хотя на 8 ДПП утром был укол ХГЧ). Но раз взяли все равно по цифрам им наверно понятно. Вчера врач по телефону сказал, что предполагает Б и теперь только через неделю на узи прийти. Тесты делать не хочу, т.к. думаю они сейчас положительные будут. Просто все эти дни так фигово было, а сегодня прямо резкое улучшение, вот и боюсь что сорваться могло, у меня уже была одна биохмическая Б:-( Спасибо вам за ответ.
14 Nov 2008, 17:40
Врачи говорят что если беременность наступила, то к 12 неделе гипера сойдет. Если нет, то уйдет вместе с приходом месячных. Но я читала на форумх что у девочек в удачных протоколах она то проходила, то опять возвращалась.Но Вам желаю удачи в любом случае! А тестик Вы почему замочить не хотите?
трус
14 Nov 2008, 17:50
Я еще перед протоколом слово себе дала: никаких тестов! Когда биохимическая была я тесты делала и прыгала до потолка (конечно в мыслях), а потом ХГЧ упал. В предыдущую попытку тоже делала, даже намека на вторую полоску не было, тоже одни переживания. Так что в этот раз решила без тестов. Я ж настроилась что мне хуже будет, ну или также, а тут полегчало, вот и переживаю. Знаю, что вроде ж долго гипера держаться должна. Да и врач вчера по телефону сказал, что если будет хуже, то приехать в клинику, а у меня все ноаборот.
14 Nov 2008, 18:59
Только ХГч или УЗИ подскажет Вам Б Вы или не Б. Не мотайте нервы, никто Вам на 100% не скажет как должна себя чувствует Б женщина, т.к. у всех всё по-разному протекает. У кого-то сильнейшая гипера и долго, у кого-то в очень лёгкой форме и быстро и все могут быть Б. ЖДИТЕ УЗИ! Удачи Вам огромной! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Nov 2008, 22:52
Спасибо, буду ждать и верить.
14 Nov 2008, 22:55
Ну вот, конспиратор хренов.
14 Nov 2008, 23:18
Да, бывает такое)))))))))))))))))))) ;)
15 Nov 2008, 00:22
:-))) первый раз анонимничала
15 Nov 2008, 18:37
;) Держите в курсе как у Вас дела ;)
15 Nov 2008, 22:15
Ну пока также как вчера.
14 Nov 2008, 23:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Nov 2008, 19:45
Удачи вам большой!!!! А что у вас в поддержке ? Я тоже в Европе хотелось бы знать-У меня также 2 ЭКО в первом ЗБ,во втором ничего--В обоих была лёгкая гипера и в 2 протоколе ушла она както очень быстро-Но вам повезёт обязательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Nov 2008, 22:13
В поддержке утрожестан 6 штук и должно было быть 4 укола ХГЧ (500 ед, 1500, 1500 и 1000), но было только 3, 4-й отменили из-за гиперы. И все! И по указанию врача утрик надо было вставлять только 11 дней, потом отменить и ждать, если в течение недели М не начнутся, то к нему придти. Т.е. со среды я уже утрожестан не должна была принимать, но я пока продолжаю...
AD
AD
16 Nov 2008, 16:48
Странно -я про утрожестан-если берем.наступает его же надо до 9 нед-принимать а потом медленно отменять(так во всяком случае в моей клиники).А вы клинику не меняли после первых двух попыток?Я вот планирую -ещё раз вам удачи!!! Держите нас в курсе
16 Nov 2008, 19:34
Про утрожестан согласна, потому и не отменяю. Только у меня таких запасов нет, если получится не представляю что делать. Попытки у меня уже было 3 (1 свежая и 2 крио), все в Питере. Так что в Германии это мой первый протокол.
14 Nov 2008, 18:53
у меня раздутый живот где то был до 5ДПП, потом сдулся, хотя яичники тяжелые еще. но мне уже до пункции ставили капельницы, т.к. яичник очень шустро шел в рост, и метипред у меня с 5 дня стимуляции. Врач моя посторалась по максимум предупредить гиперу
16 Nov 2008, 23:12
Хороший видимо врач у вас) Фамилию и клинику не скажете?) Можно в личку!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325