Меню

Кровотечение 24ДПП

AD
An
15 Nov 2008, 20:53
Девочки, спасите, поддержите! Сходила к своему врачу на 23 ДПП и на следующий день (вчера вечером) закровило. Не мазало, а прямо вылилась порция красная. Я выпила 2 таблетки дицинона, ношпу и пошла лежать. Всю ночь конечно же не спала. Переживаю очень. По узи ПЯ 8 на 8 мм. Неужели все? С утра выпила еще таблетку дицинона. Лежу весь день. Болей вроде нет.
An
15 Nov 2008, 20:55
8х8 - это то, что было накануне.
15 Nov 2008, 21:16
Если крови больше нет, не переживайте. Все будет хорошо с Вашим малышом. Возможно, какая то гемматомка вышла. Такое у многих было. Держите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
An
15 Nov 2008, 21:34
Спасибо огромное за поддержку. То ли надумано, но кажется, что грудь не чувствую. Гематомы на узи вроде не видели.
У меня несколько раз так кровило, не кровило, а лилось и никаких гематом доктор не видела. Дицинон и лежите. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Nov 2008, 17:33
У меня тоже на 23 ДПП (на следующий день после того как увидели ПЯ) кровило, потом еще несколько раз, еще кровило после каждого УЗИ по несколько дней, недель до 12. Постельный режим, транексам при явной крови, ну и как обычно магне В6, ношпа, папаерин, пустырник. Нам сегодня уже 19 дней чего и Вам очень желаю. Удачи!!!
16 Nov 2008, 12:26
У меня всю Б почти кровило. В самом начале как началось, так с небольшими интервалами и продолжалось. Три раза лежала на сохранении, гематомы были, вот они и выходили. На 24 неделе полило так, что я думала воды отходят....мысленно уже прощалась с малышом....сосуд какой-то лопнул - крови было жуть....Все, к счастью, закончилось благополучно! Мышу уже полгодика!!! Не переживайте, наблюдайтесь у врача,следите за гормонами(может прогестерон низковат) а лучше на сохранение ложитесь - вам спокойнее будет! Удачи и наши с сыночком кулачки для вашего пузожителя в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Nov 2008, 13:05
У меня тоже неприятности, вчера 9 ДПП трехдневочек, с утра появилась обильная алая кровь, я безумно испугалась сделала тест – две четкие полоски. Сразу уколола дицинон, свечку попаверина и ношпу, целый день лежу и не дышу. Сильно болит поясница. По срокам монстры должны придти 23-24 ноября (у меня длинный цикл). В первом протоколе (бластоцист) у меня тоже на 9-й день началась мазня, правда без крови, ХГЧ рос хорошо, на 21 ДПП беременность прервалась. Боюсь, боюсь ужасно. Врач в командировке, не доступна. Я сразу отменила томбоасс и фраксепарин. Утрожестан стала принимать перорально, вагинально боюсь травмировать шейку матки. Сегодня уже просто мажет, наверное дицинон помогает, тестик сделала, так же хорошая вторая полоска.
16 Nov 2008, 15:12
Лислис, ты как?
16 Nov 2008, 15:35
Карапузик82, вот лежу и думаю почему так происходит, что мешает организму? Мазня продолжается, сегодня дицинон не делала, боюсь перекрыть питание малышам. Вот очень странная тема, это ведь у меня не в первый раз и врачи получается ничего сделать не могут и даже выяснить причину.
16 Nov 2008, 15:44
в том то и дело(((( почему? самое страшное что нет ответа на этот вопрос...ведь на тком сроке не сохраняют...природа типа что ли? у нас ведь было 3 своих беременности 4 года назад, и все с кровотечением и выкидышем на маленьком сроке и на вопрос почму, никто не ответил
16 Nov 2008, 17:05
c полугодием вас поздравляем:*здоровья Мышу:)заскакивай хоть иногда в асю;)
16 Nov 2008, 13:08
An , береги себя и малыша, тебе наверное нужно лечь в больницу, тем более у тебя уже беременность определена, сдай прогестерон и эстадиол, может нужно увеличить поддержку.
16 Nov 2008, 15:12
девочки((( у меня тоже мажет, причем сильнее стало, выпила дицинон 2 таблетк, врач сказала аспирин кардио не отменять (странно как то) на тестах пусто....это наш первый протокол страшно очень
16 Nov 2008, 15:40
Конечно это очень странно, почему не отменили кардио аспирин, наверно врачу виднее. Держись, больше лежи. Гормоны сдавала? если нет, то лучше сдать прогестерон и эстрадиол, может поддержку увеличить.
16 Nov 2008, 15:46
гормоны не сдавала....читала что во многих клиниках мониторят их...а вот у нас почему то нет. Не знаю, есть ли смысл сейчас рвать волосы на голове и пытаться что-то сделать? апатия полная, мысли в голове- если суждено, то сохранится
16 Nov 2008, 15:48
а про аспирин, я все таки не стала его пить, не пойму смысл, пить кровоостанавливающее и разжижать кровь?! Лислис, а в прошлый протокол мазня быстро прекратилась?
16 Nov 2008, 16:22
Карапузик82, мазня у меня была в первом протоколе (после него еще два было без мазни но и имплантации не было). Так, как это был мой первый протокол я вообще была не в курсе что делать, а врач мне только добавила магне В 6 и все, поддержка у меня была утрожестан, фраксепарин и курантил. Так две недели кровило и мазало, потом открылось кровотечение и все, беременность прервалась. Я не знаю почему врач не отменил фраксепарин и курантил, почему не добавил прогестерон в уколах. Я даже не знала, что есть такой диценон. ХГЧ у меня рос хорошо, а гормоны не мониторила, врач не назначал. Теперь я понимаю цену знаний, хотя и в сегодняшней ситуации получается я без врача, он вне доступа. Держись родная, правильно что отменили кардио аспирин, а про тесты у тебя могла быть поздняя имплантация, тогда вторая полосочка появится позже. У моей подруги (перенос трехдневок) полоска только появилась на 14 ДПП, ХГЧ был 60 – сейчас растит малышку.
16 Nov 2008, 16:42
Лислис, держись милая!!!! Ты молодец что не опускаешь руки!! А я решила завтра на работу пойти, а от от пребывания дома мысли дурацкие в голове. Впринципи я настроена на любой результат, даже плакать от расстройства не хочется. весь протокол мы были можно сказать подвластными судьбе,и вот сейчас тоже Храни нас всех Бог!
16 Nov 2008, 16:35
An, есть улучшения?
AD
AD
An
16 Nov 2008, 19:18
Кровотечение прекратилось. Болей тоже не чувствую. Фраксипарин продолжила вчера вечером колоть по 0.3. Боюсь дициноном все испортить. Надеюсь, у тебя улучшения?
16 Nov 2008, 20:45
An , молодец, так держать. Мне стало полегче, теперь только мазня, поясница и живот болят меньше. Дицинон делала только вчера 2 укола, сегодня уже не стала делать. Береги себя и деток.
16 Nov 2008, 16:48
Девочки, милые, держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Nov 2008, 17:12
спасибо)))Шуша, а ты как? гипера полегче?
16 Nov 2008, 19:45
Привет, Пузик!!! Гипере во мне понравилось. В полном рассвете она у меня :(. Даже не представляю когда станет легче. Разогнуться не могу, живот на все 6 месяцев, есть, пить, спать не могу...но это все фигня, прорвемся! Ты тоже давай держись! Хвост пистолетом!
16 Nov 2008, 17:08
у меня приключения начились с 12дпп и продолжались до 26 недель.ни дня без крови,лило.кровило,мазало,куски выпали,еще и шейка открытая,вобщем все было "весело".но все закончилось замечательно:)мелким годик уже отметили:)чего и вам желаем:)а еще-крепких нервов;)
16 Nov 2008, 17:11
спасибо! и вам удачи! пусть малыши и дальше радуют мамочку!!!!!
17 Nov 2008, 12:18
Как здорово что так заканчивается все хорошо! Но сколько нервов и переживаний!
16 Nov 2008, 17:19
Девчоночки, мылые, спасибо за поддержку, она нам очень помогает, помогает не падать духом, вселяет надежду и уверенность что все получится.
An
16 Nov 2008, 19:22
Еще как помогает! Положительные примеры очень поднимают дух!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325