Меню

прошу ваших кулачков.

AD
девочки, очень нужны ваши кулачки. у меня 7-ой протокол, в этот раз я поменяла клинику, стимуляция была по минимуму, взяли 5шт,оплодотворились 3шт, доктор хочет растить до среды, т.е до бластоцисты, а я как всегда волнуюсь, доживут ли до среды, ведь количество не очень то больше.
15 Nov 2008, 21:57
Здесь уже есть положительные примеры ;) И Вы верьте и на удачу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо вам, я конечно же стараюсь не расстраиваться,просто как то боязно.
15 Nov 2008, 22:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Храни Вас и ваших деток Бог!!! Пусть именно этот протокол будет успешным!
спасибо вам.
15 Nov 2008, 22:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
15 Nov 2008, 23:44
удачищи тебе дорогая:*и пусть все 3 приживутся;)
спасибо,хоть до среды бы дожили, ну а если все три приживутся, так это просто мечта:)
16 Nov 2008, 08:56
Все будет ХОРОШО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо..
16 Nov 2008, 12:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за такое количество!!!
16 Nov 2008, 12:16
Пусть наконец-то в этот раз получится! Очень вас понимаю и поддерживаю, у самой уже шестая попытка. Удачи вам, пусть клеточки хорошо развиваются и дорастут до бластиков!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Спасибо вам, пусть у вас тоже 6 попытка будет удачной, вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Nov 2008, 12:34
Удачи вам, эмбриончикам хорошего роста и много сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо вам, надеюсь с такой поддержкой они действительно дождутся свою мамульку.
17 Nov 2008, 22:10
И я когда то так волновалась,т.к у меня было всего 6 яйцоклеток,а оплодотворились 5,и была удача!!!и это УДАЧА сопит в кроватке.И вам желаю огромной УДАЧИ (как сопящего в кроватке)Аминь!!!!!!!
19 Nov 2008, 00:27
У меня брали пять из них оплодотворилось только два, но хороших, тоже бластацисты. В результате после переноса одна звездочка прижилась и вот уже 1 год и 5 месяцев живет со мной и радует меня безмерно. И вам желаю удачи, верьте,все получиться. Не волнуйтесь, настройтесь на победу. С Богом!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Nov 2008, 11:55
АПЧХИ на тебя, дорогая! Жду среды вместе с тобой! А детки-то твои растут уже:)
AD
AD
Танюша, я тебе письмо написала.
16 Nov 2008, 12:25
Светик, ответила. Не грусти:) Смотри, сколько народу тебя поддерживает. Столько кулачков мимо цели не пролетают!
Спасибочки тебе дорогая за поддержку!
16 Nov 2008, 12:56
Пожалуйста)))
16 Nov 2008, 13:24
Удачи вам ! держу кулачки!!!!!!!!!!!!!
О_лененочек спасибо тебе, ведь у нас похожие ситуации, пусть твои детки будут у тебя все 9 месяцев.Удачи и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Nov 2008, 21:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Nov 2008, 22:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо вам девочки, осталось всего 2 денечка пережить, и с вашей поддержкой намного легче.
17 Nov 2008, 00:10
УДАЧИ тебе!!!!! Пусть всё получится!! @@@@@@@@@@@
спасибо! Какая у тебя очаровательная дочурка!!
17 Nov 2008, 00:41
Спасибо! Даёшь всем Светулькам по очаровательной дочке!! :))))
17 Nov 2008, 13:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо вам!
17 Nov 2008, 13:23
и мои ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибочки большое,все заглядываю на почту,смотрю нет ли от доктора письма,но пока,слава богу, тишина:)
17 Nov 2008, 15:52
мои кулачки тоже помогут Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо вам
И мои кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня взяли 4 клеточки, 3 оплодотворилось, на 3-й день 1 заморозили, оставшиеся 2 спокойно доросли до бластиков! Так что все реально! Желаю удачи!!!!
Спасибо вам девочки, вот уже вечер, завтра еду за своими карапузиками. Доктор не звонил и не писал, а это признак того, что кто то там меня ждет! Завтра как приеду сразу вам напишу, кто там меня дождался. Еще раз всем спасибо огромное, ваши кулачки это великая поддержка.
AD
AD
18 Nov 2008, 20:50
ну я еще раз напоследок кину миллиард кулачков, Светик, я с тобой
18 Nov 2008, 20:59
Держим не разжимаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Nov 2008, 21:46
Возьмите в дорогу на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Nov 2008, 21:46
держим кулачки на удачную подсадку!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Nov 2008, 21:52
Удачи вам!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ C Богом!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325