Меню

бусерелин..месячные..а лечение???

AD
16 Nov 2008, 11:56
девочки у меня бзик.. жутко переживаю.. у меня нашли аденомиоз и эндометриоз тоже есть.(была лапара+гистера, э-з прижгли). назначили 2 укола бусерелина после лапары, потом в длинниый протокол(то есть дожидаться М буду после климакса-так врач сказала). лапара была на 11дц, пришли М, на 3 дц сделала 1бусерелин, потом пришли М на 25дц. на 6 дц (через 28 дней после 1го укола) сделала 2-й бусерелин. М шли 10 дней ( я еще пиявки делаю). вот и думаю.. а когда же будет аденомиоз лечится??? если месячные после 2х уколов были (приливы у меня есть уже, т.е. действует)... ведь для аденомиоза нужно чтоб не было М.. а у меня вот так.. 3-й укол маловероятен при моей ситуации-опасно... вот и боюсь..где же лечение аденомиоза и эндометриоза??? или я чего то не понимаю?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325